Перейти к содержанию

СТРЕЛОК 9

Участники
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СТРЕЛОК 9

  1. добавлю инфу. Этой зимой температура в гараже опускалась до минус 10. Всё работало нормально, конечно, компрессор включается пореже при такой температуре. Я решил все-таки подстраховаться, купил два таких коврика с подогревом: https://www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/kovrik-s-podogrevom/ и подпихнул их под компрессоры (правая сторона морозилок). Может, оно и лишнее было, но там энергопотребление небольшое. Через пару недель, когда началось потепление - выключил. Полёт нормальный, всё работает и будет стоять там же.
  2. 500 л большой и 300 л маленький https://www.vestfrost-zakaz.ru/shop/morozilniki-20c/morozilnaya-kamera-vestfrost-2c/morozilnyy-lar-vestfrost-ab-301-93p.html https://www.vestfrost-zakaz.ru/shop/morozilniki-20c/morozilnaya-kamera-vestfrost-2c/morozilnyy-lar-vestfrost-hf-506-100p.html
  3. морозильные лари Vestfrost работают без проблем, стоят в неотапливаемом гараже 2 штуки, сейчас там устойчиво - 8, полёт нормальный).
  4. Парни, спасибо за поздравления, очень приятно!
  5. Антон, с ДР, удачи, охотничьего фарта и всего-всего!
  6. Классный отчет, с полем! пересмотрел фотки по несколько раз, супер! Кино когда будет?
  7. Не знаю, как сейчас, но раньше эти люди шкурками занимались: Александр (г.Железнодорожный) +79165321793 (кач-во хорошее) Сергей (был в Перово, собирался переезжать) +79654344846 Жарук Игорь, фабрика в Перово, делал у него медведя, качество хорошее, видел у него много Африки, работает по старым советским рецептам. +79037450472. По медведю было 1 т.р. - 10 см шкуры Он же давал тел.Володи Бабешко - тот выделывал голову, сделал хорошо, качественно, тел. не сохранился.
  8. ещё немного, и устойчивый перевес в 1000 голосов будет стабильным..
  9. а почём нынче вступление в мооир? знакомый спрашивал, инфа есть у кого? С выдачей билета, подносом с хлеб-солью, девочки в кокошниках.... - ну, в общем, всё, как обычно, как там всегда было :D
  10. Охотниками создана еще одна петиция : Против закрытия притравочных станций для дрессировки охотничьих собак. Поддержите, тут голосовать нужно "ЗА". http://петиция-президенту.рф/о-закрытии-притравочных-станций/
  11. и ещё: http://петиция-президенту.рф/против-охоты-на-редких-животных/ неутомимые какие.....
  12. это еще не всё.....обострение у "веганов" началось немного раньше: http://петиция-президенту.рф/против-убийства-животных-на-мясо/ еще одна инициатива..
  13. Пусть баян, голоса- то нужны, не размещал бы тут, если бы хватало... проголосовать-то несложно, массовость нужна когда станет не актуально (надеюсь, с перевесом "против" )) - то тему можно будет снести вот ещё, но тут только один раз можно голосовать: https://www.roi.ru/40000/
  14. перепост с ганзы: http://петиция-президенту.рф/п...ты-на-животных/ Отдайте свой голос. Собачникам уже досталось .Можно голосовать каждые 24 часа . + С разных компов + С разных браузеров (в т.ч. с телефонов)
  15. Шутка, много интересной информации, спасибо, Леха
  16. пару слов для тех. у кого нет такой красивой печки.. можно делать почти тоже самое в обычной духовке. Маринад на сутки перед приготовлением, чеснок либо в разрезы, либо в маринад надавить. Натереть ногу и на сутки в прохладное место или в холодильник. Перед приготовлением обмазывать либо растительным маслом, либо майонезом, мясо запечатывается и остается сочным. Получается тоже достойно. Всех с наступающим))
  17. то есть с команды 10 человек тридцатка в первый день, пятнашка во второй,(если первый пустой) а если и второй пустой - то 45 в плюсе, всем, спасибо, до новых встреч? :db: :rofl:
  18. Красавцы! Стабильно знатные экземпляры. :) По возвращении останется только сравнить размер печени трески и размер печени концессионеров :D какая больше окажется :D :D Игорян, с хвостами вас всех!
  19. молодые дебилоиды заплатили старому дебилоиду за "пострелять"..... все довольны... х.....ли, глухаря-то много, голодаем.... П-ц полный.... Культура охоты....
×
×
  • Создать...