Перейти к содержанию

Shukar

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shukar

  1. Они же из под снега не могут уже мышей достать, вот и ищут где поесть в других местах!

    А зайцев у Паши там нет....Изображение

    2 недели назад снега было не намного больше,ведь бегали.Да и зимой прошлой копали мышек из под снега.Обошел деревню по кругу,видел след только в районе старого телятника,но там она живет года 3-4,гоняли ее не раз,но пока она нас хитрей.На длинные праздники поеду,сделаю приваду,место почти выбрал.А зайца в этом году не сказать что много,но есть.Паша если тему захломляю,заранее извиняюсь.У вас снег есть или как в мск сошел весь?
  2. Был в выхи на малой родине в Тульской Области.До снега лис видел полно на озимых,а как снег выпал пропали куда-то.Чем это можно объяснить?Самотопом,без собак взяли в субботу зайчика.Так что странно,не выкунел еще,при обдирке лез как не знамо кто.Телепон сцуко сдох,сфоткать не получилось.

  3. Ну по пуле уже не помню,но Азотовский практик 12/70 дробь N2,00 брал у товарища по 12.20 за патрон месяц назад.Ежели кому надо,стучите в личку,возьмем кому сколько надо без проблем.У него не только патронами можно разжится по интересным ценам,кому что надо спрашивайте С уважением,Александр

×
×
  • Создать...