Перейти к содержанию

sergey01

Участники
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент sergey01

  1. С полем! Красивое место и охота. Куст для маскировки прям в нужном месте.
  2. Однако путёвку выписывает именно эта общественная организация. Про год и так понятно. Я к тому, что где то (в каких нибудь хозяйствах) вполне может быть что то подобное. И у егеря выписывающего путёвку может быть иное мнение по поводу подтверждения привитости. Потом даже может быть вы в суде и докажете обратное, но это будет уже позже))
  3. Зря смеётесь. Вот приказ МООиР по открытию весенней в 2008 году. 3-ий пункт хоть и не родословную, но справку о вакцинации предполагает. «О проведении весенней охоты в 2008 году» Руководствуясь установленными сроками весенней охоты на территории Московской области с утренней зари с 12 по 21 апреля 2008 года - приказываю: 1. Организовать весеннюю охоту во всех охотничье-рыболовных хозяйствах МСОО «МООиР» на следующие виды пернатой дичи: - вальдшнепа, на вечерней тяге – с 20.00 до наступления темноты; - гусей из укрытия - с утренней зари, ограничено, под контролем штатных работников. - самцов глухарей – на токах, на утренней заре, ограничено, (согласно разнарядке) под контролем штатных работников - на токующих самцов тетеревов из укрытия, на утренней заре, ограничено, (согласно разнарядке) под контролем штатных работников - на селезней уток из укрытий, с подсадной уткой. 2. Установить нормы добычи на одного охотника в день охоты: гуси – три головы, вальдшнеп – пять голов, селезни – 3 головы. 3. Все используемые на охоте подсадные утки должны быть вакцинированы против гриппа птиц.
  4. вчера в Шатурском районе наблюдали в небе пару стай. Куда летели не приметили.
  5. Ганза частенько глючит. Было такое и раньше. через пару дней наладят.
  6. Новые места! Новые приключения и эмоции! С полем!
  7. смотря какая пахота. Если культура была которую гусь любит, то пахота с лужей предпочтительней. Имхо
  8. sergey01

    Гусь 2015

    С полем! Окоп сверху чем закрывали? фото нет?
  9. Спасибо! Теперь ждем Московскую 18 апреля!
  10. Всем Здравствовать! 04.04.2015 открылись в Саратовской. Погода - дрянь. Гусь был, но высоко и не в том месте))) Итог: утрянка и вечёрка 2 белолобика
  11. С полем! Хорошая охота и рассказ!!! Завтра выезжаем в Саратовскую обл!
  12. С полем! Впечатляет! Очень красиво!!!
  13. С полем! Зачетный трофей! Притом в МО! Поздравляю!
×
×
  • Создать...