Перейти к содержанию

кукушка

Участники No Mail
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные кукушка

  1. Привет не нашел такую тему если есть пришлите ссылку в личку,а эту удалите. Господа расскажите кто пользуется вот таким Коллиматорным прицелом Docter Sight III 3.5, очень нужен совет как он работает и каковы отзывы? и что входит в комплект при покупке?хочу взять его жене. всем за ранее спасибо. блин не в тот раздел отправил! не велите казнить.

  2. А у Вас есть там электричество,интернет?Если есть ,то любую веб камеру,от 200-т рублей.Если нет,то то,что выше посоветовали.Ща Ганза поднимется,на ней эти (ловушки) и продают,цена от 14-15 тысяч...

    дак это проводов надо 7 км???? или как она работает??
  3. Извиняюсь что не в тему. :rolleyes: Вот давно все хотел узнать чем шулюм от шурпы отличается? Можете в двух словах рассказать? :rolleyes:

    привет Антон!честно говоря я сам не силен в кухне! но в шулюме было мясо лося и кабана и с костями,а в шурпе один кабан и одно мясо! вот и разница на мой взгляд!
  4. Олег, похоже перепутали А\С с шотландцами: англичан было 1 кобель и 2 суки., а гордонов 2 суки.

    да господа нет разницы кого и сколько! выставка прошла список примерный показали! кто был тот что-то получил,а кто не получил все равно эта собака самая лучшая для своих хозяев!!! повторюсь! все было на уровне!!!! шулюм,шурпа,чай,компания,праздник! А ВОЗДУХ ТО КАКОЙ!!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ!
  5. да гостеприимство было на 5 твердую! все прошло на высоком уровне! накормили всех,напоили чаем тоже всех! судья положительные все объяснят,расскажут и в рот положат! без понтов! короче спасибо организаторам! и отдельное спасибо Батову Олегу. поеду теперь на испытания туда в Воскресенск,там правда мастера своего дела! с уважением Ярославль!!!

  6. я и сейчас пользуюсь сайгой 12 с! но хожу с ней за гусем,на номере постоять,на вышке посидеть! короче туда где ходить далеко и много не надо.для больших переходов тяжеловата! а вот из шалаша по гусику пошмалять! зарядил 6 патров мило дело!!!

  7. Как-же задолбала наша власть! То охоту переносят из за пожаров, когда на улице дожди льют, то сиротами прекрываются когда им в рожу Америка харкает, то весеннюю охоту хотят запретить, якобы мы птицы много выбиваем, а теперь еще и копать нельзя, ведь все ровно , выкапывается то, что никогда государством небудет найдено ну с какой стороны их- то это колышит??? Извините, но это просто уже ..издец! Ну вот теперь незнаю, покупать или нет! Я просто в а...уе! Если все запретить, то чем народ в всободное время заниматься будет, бухать??? Рыбачить нельзя, охотить нельзя, копать нельзя, бухать можно!!! Идиоты!!!

    чем чем народ будет занматся ножи точить и Ленина будить.
  8. ну что "перьящипы" и до вас добрались? :D охоту с лайкой по-тихому запретили и все молчали и молчат, а собаки тока в вольерах работают! вот и до вас добрались, скоро тоже будете тарелки под уток и гусей красить и на манках гимн страны исполнять :D пи си: добрый я сегодня, с чего это? :rolleyes: кричите тут как вороны на свалке, и ни одного хорошего слова о министре, который помогает президенту внешнюю политику решать, скока стоят ваши утки, а скока "южный поток"? посчитайте, вам уже осенью Шойгу сказал, что путевки и ваше хобби стоит дешевле тушения пожаров, а вы пропустили мимо ушей. На верху уже все посчитано, для чего вам новые билеты дали? что бы провести ревизию охотников и посчитать кто еще "живой и какой средний возраст, пойдете вы на болотную или на сайте тока будете по клавам шлепать....усе молчу а то все секреты выдам..

    да ты прав! но у русского человека натура такая. татаров терпели 200лет? терпели. в гриву дали? дали! и эти слуги народа дождутся!!!! вопрос когда! и дождусь ли я этого!!!
  9. что мы за народ??? нас загибают как хотят и где хотят,а мы молчим! вот франция какой то косяк со стороны правительства к людям бац! пол франции сожгли,киргизы ите министра.внут.дел. в трусах по площади водили с рожей битой! короче Ленин проснется один хрен! дождутся слуги народа.

  10. Проверенный рецепт:2 шприца 5 кубов;5 шприцев 2куба;4шприца 1 куб, -для каждого вида лекарства отдельный шприц.В/М-внутримышечно;П/К- подкожно1.Новокаиновая блокада 1 мл. по трем точкам 3см от места укуса или по границе отека.2.Преднизалон 1мл.В/М3.Тавегил или супростин 1 мл.В/М3.Сульфокамфокаин 2 мл. П/К5.Эуфилин 25 процентный 1 мл.П/К6.Фуросимид 2 мл. П/К7.Физраствор 20 мл.П/КВесь перечень прокалываем сразу,собу убрать с жары + обильное питье если не пьет еще 20 мл.физраствора.

    спасибо! господа! ща скопирую инфу и на Ярославском сайте выложу! мужикам тоже эта информация пригодится!!!! спасибо!!!
  11. Когда без истерики - понятно.Собака сама справилась, только последствия будут(даже палец порежишь - шрам остается).Поэтому лучше к ветеринару потом свозить, анализы сдать и .... дальше по результатам.А аптечку всегда вожу, пусть лучше не пригодится, чем ее не будет в нужный момент.

    да аптечка то и у меня есть!но человечья зеленка перекись бинты....! а что возить с собой! для собаки от укуса гадюки! конечно оч. интересно!!! т.к я однажды пережил стресс и нет ни какого желания,пережить еще раз!!!!
  12. В поле,в лесу ,в плавнях ,в снегу и еще не знаю где,я бы бросив ВСЕ снаряжение ,друзей и т. д. собу на руках бы пер и пох сколько до машины и потом гнал бы как в последний раз, не знаю успел бы я или нет,но я сделал бы все и даже больше того что было в моих силах на данный момент ,для спасения своей собаки..

    да и я собаку не бросил! а когда выезжал с разливов,целая машина людей,а у меня слезы градом текут от бессилия, еду и прошу помощи у бога,что в 21 веке возможно погибнет мой друг! и он оклемался жив и здоров! и тут пишут что хозяин ты говно...!
  13. Да не трогайте, а то ..... будет! Вероятно понос это хроническое заболевание хамов.

    во 1х доводы это ваши (Во хозяин,яму для еще живой собы копать начал,при этом палец о палец не ударив чтобы собе помочь,а теперь интересуется надо ли ее к ветеринару везти. ) я писал по моему что поле! еще раз поле!!!до дороги выезжали 3.5 часа!!! это до дороги!! где насел пунктов т.е деревень поискать.надо! ивот теперь вопрос!!! что ты умник можешь сделать в поле!!!! дай ответ дядя Боб! ЧТО Б ТЫ МОГ МЕНЯ СУДИТЬ!!!! И ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!! СУДЬИ!ДАЙ ТЫ ОТВЕТ.ДЕЛЯГА!!!!!!
  14. Я с Вами свиней не пас и вино через руку не пил, так что тыкать и хамить мне не надо.Ваши доводы по поводу рыть ямы для своей собы весьма убедительны,для таких же как вы, но для нормального собачника увы не понятны..

    во 1х доводы это ваши (Во хозяин,яму для еще живой собы копать начал,при этом палец о палец не ударив чтобы собе помочь,а теперь интересуется надо ли ее к ветеринару везти. ) я писал по моему что поле! еще раз поле!!!до дороги выезжали 3.5 часа!!! это до дороги!! где насел пунктов т.е деревень поискать.надо! ивот теперь вопрос!!! что ты умник можешь сделать в поле!!!! дай ответ дядя Боб! ЧТО Б ТЫ МОГ МЕНЯ СУДИТЬ!!!!
×
×
  • Создать...