Перейти к содержанию

sger

Участники
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sger

  1. Продам карабин Rossler TITAN-6. Цена 165 тыс. рублей. Оформление ЦЛРР Московской области. Оформляется на 1 разрешение. В комплекте: 3 ствола 3 магазина 2 полноценных затвора 2 кожаных тубуса для хранения и перевозки доп стволов на карабин установлена и зафиксирована клеем планка пикатини 2 запасных бойка 2 запасных винта(если потеряется на охоте при смене стволов, не беда, есть запасные) Особо хочу отметить - 2 полноценных затвора. Это важно. Т.к. в магазинной комплектации требуха затвора требует смены, для смены ствола на другой болтфейс. А это реальный шанс потерять боёк. Да и просто морока лишняя. УСМ со шнеллером, хотя и без шнеллера отрегулирован просто чудо как. Карабин имеет следы эксплуатации. Ходил на охоту. Настрел 223 - около 500. 30-06 - около 300-400, 9.3 - не более 150. Карабином охотились успешно. Дополнительно, за отдельную цену в 15 тыс рублей предлагаю пластиковое ложе - копию оригинального. Оно требует установки втулок, для полноценного использования. Продажа не срочная. При задатке, могу подождать вашу лицензию. Отстреляю быстро, под конкретного покупателя. Если вы задумываетесь о "девятке", но боитесь дороговизны патронов... того что ниже - хватит на долго. Стрелять из девятины по мишеням - слишком дорого и больно. Для покупателя, за отдельную плату, есть дополнительные ништяки для девятки. Обращаю внимание - это не патроны. Пули- 70 Нормы Орикс. Штук 15 Сако хаммерхед. И 15 граммовых еще есть около 100 штук. PPU и еще всякого по мелочи штук по 20-30. Гильз штук 200 однострела и штук 100 не однострела(для охоты). Технические характеристики: Фирма-производитель Rossler Страна производства Австрия Модель TITAN-6 DeLuxe. Калибр 9.3x62+30-06 sprg.+223 rem. Длина ствола 560 мм Длина общая 1005 мм Затворная группа bolt-action, 6-ть боевых упоров. В 223 - 3 боевых упора Предохранитель двухпозиционный УСМ ressler со шнеллером. Магазин магазин отъемный, емкостью- 3+1 Цвет орех, материал ложи орех Вес 3100 гр Если есть вопросы - готов на них ответить. Осмотр в Балашихинском районе, по договоренности. Писать можно тут или в P.М. При особом желании можно в Бисерово отстрелять.
  2. Пифыч, ты чё, мне угрожаешь? Реально, при всех свидетелях, ты угрожаешь членовредительством мне? Охренеть. Тыж вроде не пьяный.
  3. Я буду вам признателен безмерно, а так же избавлю эту тему от своего назойливого присутствия, если кто нибудь, возможно Вы, в личку мне напишет ответ на мой вопрос.
  4. Чет толпа взрослых мужиков, никак не может осилить простой вопрос. То что вам кажется, несомненно требует срочного подтверждения крестным знамением. А так да, я с удовольствием не буду ездить для загонов на вашу команду. Другое дело, что скорее будет ближе к наоборот.
  5. Или что? Уважаемый, я вроде задал простейший вопрос. Собрали ли по 1 тыс рублей за обслуживание принимающей стороны? Вам так сложно на него ответить?
  6. Не указывай что мне делать Пиф и я не скажу куда тебе сходить. Надеюсь я тебе не прозрачно намекнул. Ты кстати еще наш должник. Ты должен нам зайца. Твое слово. Дайте нам зайца на коллектив, на шулюм, я вам потом отдам. 3 год отдаешь... Это тебе от владельца трофея того привет. Просил напомнить.
  7. Я думаю пиф мог написать одно, а на "земле" переиграть по другому. В сторону уменьшения. И тогда никто деньги не кропит и все счастливы. А вот если он взял как в первом посте за обслуживание + за промахи + за подранка(которого стриганул сайгист). Тогда совсем другой колленкор вырисовывается. Может наше начальство не все нам передало, разобраться хочу.
  8. Да, несомненно, у меня высшее образование и ученая степень по физике. Вопрос простой, я его задаю который раз, никто из команды никак не может мне его осветить. Я бы хотел услышать ответ и после этого я несомненно покину эту тему)
  9. Чем ты мне можешь помешать то собственно? Только удалив тему. А то что она твоя, дорогой, никак мне не мешает. Форум общий. Так я и спрашиваю. У участников команды. Господа участники, хотелось бы прояснить для себя вот какой вопрос. В 1 сообщении у Пифыча - стоимость обслуживания 1000 рублей с человека. Так ли это? Т.е. если зверя не было, скидываемся по 1000 рублей, если зверь был, то по 1000р с человека + сумма за взятого зверя, промахи, подранков. Так?
  10. Михаил, ты все никак не поймешь. Я принимающая сторона, я на работе, как и егеря. А ты приехал отдохнуть и размяться, при удачи и пострелять\взять мясо. А для меня компенсацией за все выше написаное являются ден. знаки) Противные, грязные ден знаки. И есть у меня некоторое подозрение осознанное, что кто то немножко прикладывает на ляжку лишнего. И я пытаюсь выясинть, кто именно. На какой стороне.
  11. Нет, я не попутал. Аккуратнее на поворотах, держи себя в руках. У нс свободный форум и я что хочу то и спрашиваю - не нравится - отвернись и не читай.
  12. Не не Сережа, я задал вопрос участникам этой команды, сколько они отдали "за обслуживание" чтобы понять, сколько денег ушло мимо и сколько денег осело. Или ты думаешь, что за 1000р на загонщика кто то еще будет для вас гонять? Не думаю.
  13. Разбиралка не испортится? Я - не промахивался. И не нужно разбирать меня лично. Вы команда. Мы профессиональные загонщики. Мы гоняем для вас за ваши деньг. Осуществляем обслуживание с принимающей стороны. И если я говорю, что вы хреново сегодня стреляли, то так это и есть. Ситуацию спас стрелок хрюшки, молодец кстати, толковый паренек.
  14. Михаил, не обижайся. Ничего личного. Ты гонял для своего удовольствия, я зарабатывал деньги. Нам стрелять зверя в загоне запретили. Или ты думешь, что я ради удовольствия пробежал сегодня почти 20 км? Чтобы погонять для вашей команды лося?
  15. Как там кто гонял в первый раз тем более с собакой, меня не очень трогает. Нет опыта, набирайтесь. Те кто гонял для этой команды за деньги пробежали все 4 загона, на высоком профессиональном уровне и не особо запыхавшись. С собакой в том числе. Для нас этот лес давно родной и на завалы особо не обращаем внимание. По поводу промахов - 2 промаха из 3 - результат ниже плинтуса. Я так и не получил ответа на свой прямой вопрос.
  16. Яснее выражайтесь сударь. Смысл ваших сентенций, мля, от меня ускользает.
  17. Господа участники, хотелось бы прояснить для себя вот какой вопрос. В 1 сообщении у Пифыча - стоимость обслуживания 1000 рублей с человека. Так ли это? Т.е. если зверя не было, скидываемся по 1000 рублей, если зверь был, то по 1000р с человека + сумма за взятого зверя, промахи, подранков. Так? Я вот это к чему говорю, я туда еду, трачу свои деньги на топливо, время, силы, выкладываюсь в загонах по бурелому и т.д. А получаю чуть ту сумму, которая перекрывает топливо и никакого морального удовлетворения из-за подранков и ээээ, очень умных стрелков, но мазил. Так же я очень расстроен тем фактом, что те, кто ходят в загоны (стригуны лосей из вашей команды), оказывается свято уверены в том, что нужно ходить так, как построил прямую навигатор. О том, что лосям срать на то как прямо по навигатору идет загонщик никто не думает. Лосям надо так, чтобы не было дырок в цепи. И если загонщики говорят, что нужно слушать правого и левого своего соседа, то это не просто так. Итак, первое, это был вопрос. Второе, мое фе этой команде Не считая того позора со стрельбой, который был сегодня.
  18. У тебя кто то тасует на охот лыжах. Жалом водит. Я без лыж был, терпимо. Но если гнать по целине..., то лучше на лыжах. Наст только там, где снег был утрамбован раньше. а так снега чуть ниже колена. Я твоих лис не смотрю, че я их не видел. чтоли? Сегодня видел ту лису, что уже стрелял на бревне и следы второй, что с нор от карьера. Твои лисы - мои лисы брат. )))) Мои шибко ученый стали, теперь твоих поучу. Чтобы было интереснее.
  19. 2 дудки, но не более нужно по краям загона.Если одна, то по центру.И дудки как маяки используются, а не как шум для зверя.
  20. Последний вывод еще в первой теме был опровергнут) Присутствие вашей команды сильно увеличивает поголовье охотничьих животных))) Нас отвлекают от охоты)))) только без обид. В прошлую охоту вы зайку упустили все равно. На счет жадности, нет. этим не страдаю. Того количества зайцев, которое уже взято в этом сезоне мне вполне достаточно при текущем количестве зайцев в угодьях. Надо и другим охотникам оставить. Так что теперь только целенаправленно лиса, а заяц только если случайно и попутно.
  21. Ключевое слово - использование дудок опытными охотниками. И было это на загонной охоте на копытных наверняка. На больших пространствах и при малом количестве загонщиков. И тут дудка или две - оправданы. В загонной охоте на лис в Зюзино, где клетки леса маленькие дудки лишнее. А так, делайте как знаете. Просто опыт нужно применять правильно, а не бездумно копировать. Как уж там Валентин прикололся, это на его совести останется. Так кто там заметил или нет, не важно. Важно что я заметил. Обо мне же разговор был. Вот с тех пор спать не могу, кюшать. Зайцев вот уничтожаю. Безжалостно, лишь бы вам не достались))))
  22. Ну что вы. Какой я охотник. Я для них всего лишь загонщик. Который лишь на маленькую ступень выше дичи, но которую они охотятся.
  23. Кричать в лесу надо для того, чтобы слышать где идет соседний загонщик. Зверь и без ваших криков прекрасно знает где и кто идет. Дудки глушат и дезориентируют в первую очередь самого загонщика. Он плохо определяет расстояние до соседнего загонщика. Дудка громкая слишком и разрыв между загонщиками может стать слишком большим при еще нормальной слышимости дудки. А зверю только того и надо. С дудками в лесу получается цирк, балаган и бедлам. Кроме того, если нет связи оперативной, изменением крика определенным образом можно сообщать о найденных следах или стронувшемся звере. Но это уже в слаженной команде.
  24. Хехе. Мы как обычно были в составе 3 человек. Были длинный, "короткий" и третий стрелок. Длинный загонял. А вчера были вчетвером. 2 стояли. двое гоняли. Заяс выскочил на загонщика, т.е. меня. Длинный стоял. Это я к тому, что тут некоторые умничали что гонору много.
  25. И это, мы с длинным сравнялись по зайцам. Мне теперь лисы нужны и блоховозы, чтобы его догнать и перегнать)))
×
×
  • Создать...