Перейти к содержанию

Андрюха_Верная Рука

Участники
  • Постов

    1 707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные Андрюха_Верная Рука

  1. Знаешь Слав, фильм досмотрел, и сделала кардинальную переоценку сюжета, фильм правильный, и даже очень, ещё время нужно с мыслями собраться. :) На счет инквизиции, я сказал что с юмором ответил.

  2. Леха... Включи уже наконец то мозги .. Ты вкладываешь душу то есть обоснованно и целенаправленно желаешь ... Не ко му либо, не одному , не двум.. А нескольким десяткам людей остаться без того или иного... Подумай над этим хорошенько на досуге и в предь будь осторожен в высказываниях. Вспомни про жезл... Пока он не покарал тебя самого...... Снаилучшими пожеланиями от 16 человек которым ты желал на твой взгляд добра...

    Дошло  на конец то через три года, не ужели свершилось. Фокин, это посыл не тебе а именно Воробью. Разговор был уже об этом, но как то не включались мозги. Может надо было прямо говорить. Без обид, замечание по делу.

  3. https://www.youtube.com/watch?v=aGrfmKZVAEg

     

    Что думаете, джентельмены?

    А что тут думать Слав, вопрос ты поднял конечно наисложнейший,  Ответа однозначного тут нет, и ты это знаешь). Не понятна конечно цель этого фильма. Опять революция?)). У меня только ответы с юмором).  Как вариант вернуть  Святую инквизицию. И религия мосульманская форева))

  4. Антон, спасибо! Ну я собственно поэтому и обратился не только к тебе, т.к. понимаю что ты это делал в другой экономической ситуации.

    Ну тогда чуть-чуть по другому сформулирую, сопровождение по продаже одной и покупке другой квартиры, поиск мой. Стоимость?

    Ну вообще то всё зависит от сложности работы) И стоимость объекта или объектов не последняя очередь. И вообще я поражаюсь сколько у нас специалистов занимающихся не своим делом. Даже если риэлтор, это ещё нужно посмотреть какой риэртор, упс ) Ответ один, эта работа стоит не дёшево,  самое сложное  правовое поле  четырех законов как минимум...Даже крупное агенство не гарантирует ошибок и соответственно потерь.Что касается юристов, это страшный люди в данном бизнесе, потому что ответственности ни какой не несут. Зато лезут во все дыры)).  Это как в суде, деньги берут в независимости от результата. И вообще не экономьте на реэлторе будет на выходе на много дороже. Если конечно не повезёт. С новостройками кстати, тоже игра в рулетку,  214 федеральный закон только гарантирует от перепродажи объекта, но ни как окончание строительства и тем более отсутствие споров и арестов.

    • + 1 1
  5. Всё правильно :D  и конечно не залежится. Удачи.

    Резервировали - кто то для друга, кто то для родственника ,у кого то нет зеленки ,кто то хотел что бы ему подвезли ,а еще наверное просто так :D ...... ждать месяц когда кто то получит зеленку ,уговорит родственника и заниматься доставкой - нет времени....самое интересное что из всех, написавших и звонивших - ни кто ружье в живую не посмотрел :D  ...........я думаю  в магазине не залв

  6. Ружье будет выставлено в г. Железнодорожный магазин "Кречет" в пятницу после обеда ,если кому - интересно приезжайте смотрите и т.д.,там же можно его выкупить и оставить на хранение - если нет зеленки. Цена вопроса 20 тыр. + комиссионный сбор магазина.

    А как же резервисты)

  7. Да, тяга  стала значительно  слабее,  вчера за  весь   вечер, один  только  и на  выстреле  и на  слуху,  сегодня  так же. Один   был, один взят,  у  остальных  кто на рации   вообще по нулям. Может   ещё  будут  пролётные? Как  раньше бывало, то  пусто то густо)  сегодня  только  4 день.

  8. Открылись как всегда под Зелеком, лёт хороший, стрельбы вокруг было много,  забрались  на поляну буреломную, о чём потом и пожалели,  каких видели, на выстреле таких и сбили, одного только нашли , и то утром. :( , одно радует, со стрелковой подготовкой всё в порядке), ладно, сегодня продолжение, всех кто открылся с полем!

  9. Подольский район, место около М2. Тяга началась, насчитал 7 штук. Прогноз погоды на эти выходные и следующую неделю убойный. К открытию только местный останется, пролетный похоже уйдет. Похоже, что на неделю с открытием промахнулись. 

    А они и не целились, в этом году 16 тое, ещё гуманно,  бывало и 25 того открывались.

  10. подвигов нет и не мои...пулевые таскаете уже потенциальные бреки слабо признаться,..

    Я привел пример как пятерка в упор работает - раз у вас от нулей подранки то извините, но что то с ружьем, или вы элементарно промахнулись - это бывает, стыдится нечего

    Ну я всегда при себе имею пулевые, и что?Какая умная гражданина, на всех штампы ставит с ходу.

×
×
  • Создать...