Перейти к содержанию

Павел Иванчин

Участники
  • Постов

    1 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Сообщения, опубликованные Павел Иванчин

  1. Доброго времени суток, собственно нужен фотограф на свадьбу по адекватной цене! Свадьба в сентябре, звоните 8 965 344 42 4 ноль

    Андрей привет.Попробуй обратиться к пользователю forgottentale.Она профи.Если ником ошибся, она у меня в дузьях, смотри там.С Ув.
  2. Выложите пожалуйста фото мамы и папы и с охот.Куплю дорого. Дам 50-80 за щенка, если увижу фото с охот и дипломы. Я знаю что такое такса...С Уважениеми.

    • + 1 1
    • - 1 1
  3. Фото-беспонтовое!Но папа симпатяга.Жду фото с охот.За щенка(девочка) отдам 50.000 . Не рабочие(беспонтовые) собаки мне не нужны!С Уважением.

  4. Павел, улыбнул :D Кто обжегся на молоке, то на воду дует :lol: :lol: :lol: Хотя эти при желании докапаться и до столба легко могут, такая уж у них профессиональная деформация. Если отношения в своем ЛРО хорошие, то можно к ним обратиться, утилизация железа через них проходит, так что может повезет и помогут поменять.А так рукава засучив можно порукоделить, клеев сейчас на рынке пруд пруди. Я бы попробовал стяжки, эпоксидку и стеклоткань.

    Павел привет.Зачем мне врать? Законы знаю лучше чем Вы. Это моя проффессия., Ну этя так.Владимира накажут по 223.Он ЛРО не пройдет, и учаскового... Пусть попробует.. Взятки ща не катят.
  5. А как же без ксерокопии лицензии магазина на право торговли прикладами и цевьями оружия, приняли? Лоханулись в ЛРО,джон вокер как минимум уплылИзображение

    Юрий , Вы знаете, мне по ХУ*

    Пусть Владимир законы почитает.223,222 и тд. Ну эт я так. $)

  6. пошла трещина на цевие иж-43 от курка до замка. кто нибудь знает как устранить?

    Только в магазин, я тоже сталкивался с такой проблемой, Добивал прикладом, от СВД. Потом в ЛРО с чеком.Иначе статья и лишение по статье 223 УК РФ
  7. Вас понял.Я не Мастер. Пользователь.Просто люблюб ножи... Как ни крути- инстуктор по ножевому бою.Ножей у меня окло 70. хотел прибрести Ваш. Но видно не сегодня. Вы опишите марку стали.Мож чего подскажу. :)

  8. Доброго всем времени суток! Посмотрев немало видео, прочитав много статей и пообщавшись со знающими людьми решил на досуге заняться копом монет и не только! Но опыта в данном промысле , пока, не имею вообще! Посоветовали купить металлоискатель garrett ace 250, сказали что для новичков самое оно, да и цена нормальная! Так вот ищу единомышленников, которые помогут советом , подскажут какое нибудь урочище, заброшенную деревню или просто хорошее место для копа! А там глядишь и я на что нибудь сгожусь! А может на форуме присутствуют люди которые занимаются нумизматикой, помогут в оценке монет))), но об этом еще рановато.....

    Лично мне плевать на нумизматику, интересует только охота. Но посещаю ОЧЕНЬ МНОГО разных мест в разных областях и могу подсказать месте где можно с МД протись, недавно(весной) затвор передернул, а патрон уже был в патроннике, искал свой патрон, использую не стандартные, и нашел около развалившейся церкви 2 монеты аж 1898 года немецкие серебряные. Бросил в карман, а позже узнал что они стоят больше чем лицензия на лося... Ну эт я так.МД у меня нет и покупать не хочу. А места покажу. Читай ЛС.
×
×
  • Создать...