Перейти к содержанию

Berkut

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Berkut

  1. Да!правильно!А вообще этот бокс крепится ещё на крышу автомобиля.
  2. Конечно, если выезжать на 1-2 дня за несколько километров, то смысла тащить "это чудо" нет.Только в России много мест где нельзя поставить палатку (каменистые. болотистые ит.д.).А доукомплектовать прицеп можно всем, вплоть до биотуалета. Было бы желание...
  3. Вот так выглядит палатка в походном положении.
  4. Не везде можно установить палатку-опять же.Бывает что нарвешься на плохие погодные условия,сильный ветер например.
  5. спасибо!ну это опять же..кому как!Спать в машине-неудобно.Такие палатки как раз для выезда на несколько дней!В сам прицеп можно положить необходимое для отдыха.
  6. Завтра едим на природу с прицепом ,Фотографии по приезду!
  7. палатка-бокс(400 мм.) без прицепа 45 000 т.р.(если нужно доп.оборудование то 7 000т.р. -это усиленные крылья,и задняя опора на поворотных хомутах)
  8. Сам прицеп -производство Московского Завода Спец.Автомобилей.Прицепы хорошие и долговечные,сам бокс изготавливается из прочного и качественного пластика. По поводу вместимости:при желании можно сделать и для 3 х и для 4 х человек!Всё таки это спальные места.
  9. габариты 2500*1250палатка для 2 х человек.(при желании поместиться может и 3 человека)
  10. Сейчас при постановки прицепа на учёт выдаётся тех.осмотр на 3 года.
  11. Да был такой скиф , но в отличаи от него у этого туристического прицепа есть промежуточное звено (бокс) между прицепом и палаткой. Он очень вместителен , и удобен для перевозки грузов не снимая полатки! Такшто можно съделать вывод что туристичекий прицеп палатка это 2 в 1 и полатка и прицеп, а скиф это просто палатка.
  12. Вот такая палатка у нас получилась! Туристическая палатка представляет из себя съемный модуль, который может использоваться непосредственно как тент, и как быстро-раскладная палатка для отдыха.Легко раскладывается и складывается за счет газовых амортизаторов. Вам нужно просто поднять крышку модуля и она полностью готова к эксплуатации. Крышка изготовлена из стеклопластика ручной формовки. Сама палатка сшита из водонепроницаемой ткани импортного производства. Внутри палатка укомплектована матрацем из поролона и подушками. Н=400 мм.
×
×
  • Создать...