Перейти к содержанию

DennisD

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DennisD

  1. Насчет цен для членов МООиР согласен - пока вполне терпимые. Но насчет остального - позвольте не согласиться. В нашем "диком капитализме", если ты не покажешь себя с сильной стороны, тебя сожрут и не подавятся. Вот боятся они отрытого конфликта - их рейдерским захватом и прикроют (благо опыт у наших властьимущих есть). И придут те самые ООО "Охота" и нас не спросят. А не спросят, потому что все молчат и не хотят связываться.
  2. Ну вот это уже на что-то похоже. Будем ждать, чем закончится.
  3. Если бы МООиР организовал акцию протеста с подачей заявки на митинг (чтоб все по закону), я думаю, многие бы пришли (я бы пришел). Причем, этот митинг был бы самый "законопослушный", ибо все здесь присутствующие - вполне адекватные люди.Вот в таких ситуациях и проявляется отношение к нам со стороны руководства организации.
  4. И чего вы все волнуетесь, сказал же представитель власти, что в декабре все на утку отохотимся.А вообще, конечно, логично в эту субботу открыть, но это вряд ли, у наших "избранников" только в одну сторону все работает.
  5. Прошу прощения, а вот эта фраза к чему относится?
  6. Так ведь и добьются. Что руководство МООиР сделало, чтобы этого не случилось? Такое ощущение, что они живут еще по принципам СССР, когда всем государство заправляло и все были в одном подчинении. Сейчас МООиР - общественная организация, которой за место под солнцем бороться надо.
  7. Так и о том же - не пригласили, значит не считают МООиР сколько нибудь значимой организацией при решении вопроса об охоте.
  8. А я вот уже думаю - стоит ли в следующем году продлять МООИРовский билет, все равно интересы членов общества не отстаиваются руководством МООИРа. Запретили охоту по идиотской причине - а МООИР не причем, а для чего эта организация вообще нужна - только деньги собирать? На заседании Правительства МО присутствовал представитель МООИР? Если нет, почему?
×
×
  • Создать...