Перейти к содержанию

Роман78

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман78

  1. Всем привет! 700р. и всё, на год продлен!!!!Р.S. правдо другое общество....
  2. Спасибо большое, за столь развернутый ответ!:rolleyes:
  3. кто знает, когда открытие весенней охоты по облостям?
  4. Здравствуйте! Я использую yaesu FT-60, очень доволен. Да, не дешевая, но очень удобная, 2-х диапазонная. И в машине можно использовать, и в лесу. Когда приезжаю в охотхозяйства, спрашиваю частоту которой пользуются егеря и всё, я на связи!!! Рекомендую!
  5. Надеюсь найдётся!Моя, за 5-км терялась от дома(боялась выстрела), но пришла!Понимаю, надеюсь найдется! собаки умные существа!!!Удачи!!!!!!!!!
  6. Спасибо большое за столь подробную информацию!!!если честно, то в октябре 2010 года, туда наверное заезжал, просто не запомнил название центра, но из Москвы точно прямо и справой стороны.от туда отправили глубже в центр Иваново, улицу не вспомню)))информацию принял, а можно телефон для общения, если запутаюсь))), мой 8916119 57тридцать четыре Роман.
  7. нет не путаю, сам был удивлён! обычно брали в (пятикратном) но в 2010 обалдел от радости)))что есть Тополь на Лежневской? я плохо Иваново знаю))) или где это...
  8. очень хочу вам верить jiverr!я искать не стал, но спасибо!и ещё, если знаете, путевки в Иваново покупать, как и в прошлом 2010 году или в местных хояйствах??? в Иваново понравилось больше, мне , как члену МООиР обошлось в 400р. на сезон!)))
  9. Спасибо папа_паша!Но там столько информации:wacko:если знаешь точно, охота откроется с 3-го сентября или нет?P.S. на водоплавующую?
  10. Спасибо за информацию.будем ждать!А то я совсем расстроился))))
  11. Здрвствуйте братья охотники и рыболовы!Хочу узнать, когда открывается охота в Ивановской области осенью 2011 года?столько информации что только 10 октября!!!!((( ужас!!!что делать? иду в отпуск с 1-го сентября и еду в Кинешемский район.....
×
×
  • Создать...