Перейти к содержанию

BlackWolf

Участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackWolf

  1. Очень стойкое ощущение, что эта тема вздохнет и начнёт жить новой жизнью если Вы самозабанитесь на месяцок. Поверьте, очень много людей читают этот форум и не пишут. Так персонально Вы утомили/достали уже очень многих "читателей". Ваши "бойкие" ответы не по теме, обсуждение персоналий, наезды и намёки на других людей и это всё сейчас представляет из себя контент темы про натаску и охоту с собаками. Пока что Ваш актив в этой теме пара примитивных видосиков. Но это уже хотя бы что-то, всяко лучше, чем обсуждение очередных пубертатных фантазий о Глаше, злом деде и других людях.
  2. Вот это да. Одно из редких сообщений где нету аллюзий к другим персонам "а вот Коля из соседней песочницы, а вот злой дед, а вот Виклушкин, а вот Римский папа"
  3. Увы-с, выглядит всё с точностью до наоборот.
  4. А чем Вы так знамениты? Можно посмотреть на работу Ваших дратхааров?
  5. Почему этот персонаж решил, что он безнаказанно может писать подобные вещи в адрес других участников? При этом, если по его душу употребляют гораздо более скромные эпитеты, он начинает стонать и визжать про оскорбления. Это форум охотников МООиР? Или место для самопиара двух-трёх поклонников ФТ, самозаписавшихся в эксперты и загадивших темы про собак своей гнилью , бредом, неприкрытым хамством? Принцип которых в большинстве споров - победит тот кто громче перекричит оппонента. Один Глаша тут отвечает ему и его "товарищам", только одним понимающим толк в собаководстве, у которых у одних только есть правильные собачки. ДОКОЛЕ :)
  6. Константин (пенсионер? то что надо! ну сейчас мы тебе будем всё популярно объяснять) 1. ему пообещали пообещать в марте вернуть деньги, чо надо 2. будет жестить и барагозить останется сам должным 3. так вроде уже середина июля? где деньги? ты что-то не понял? см п.2 Надежда (хозяйка) 1. А это ещё кто? Ах да... какая-то ещё собственница собаки, чо надо 2. Захотела срубить бабла по быстрому, нажиться, алчная дама 3. К вопросам вообще никакого отношения не имеет, пусть сидит и помалкивает 4. Дура, зачем-то отдала в натаску свою декорашку, делать чтоли больше нечего? 5. Виновата во всём сама (и заводчица, заводчица тоже виновата) Локи 1. Декорашка 2. Аллергик! Наверняка в поле судрогой все внутренности свело 2. Ах нет, не аллергик, порок, порок же у него, что не аллергия, это по телефону ветеринар сказал, потом, со слов Неприкасаемого Те кто не понимает, что это за история вообще, и что это за поведение у "натасчика" 1. Табун, посторонние, 3-и лица 2. И вообще "ты кто такой" а про ФТ знаешь? нет? свободен Защитнички 1. Про этого Макса узнали только сегодня утром, ваще его не знают, но жаждут справедливости 2. Очень чувствительные люди, очень 3. Сейчас кааааааак порушат бизнес у заводчицы, сообщение на форуме сейчас кааааааак напишут 4. и вообще ничего не было, а нет было, но не так, пообещали же пообещать отдать деньги, так что всё, история исчерпалась Заводчица 1. Исчадие ада 2. Главная злодейка 3. Виновата в том, что сказала что надо отдавать в натаску МаксХантер 1. Красавчик-красавелла 2. см п1. 3. Никому ничего не должен, а если считаешь что должен смотри п.2 у Константина 4. Нет денег, и когда будут не ваше дело 5. Хранит величественное молчание, не до челяди ему сейчас, не мешайте готовиться к новому сезону 6. Будет и дальше кривляться от безнаказанности (продам-не продам машину, верну - не верну деньги) 7. Очень популярная личность с которым все хотят свести счёты (вспоминается анекдот про Неуловимого Джо)
  7. Чтобы тема не была заболтана до состояния "сама виновата". Возьму на себя смелость напомнить, что ответов нет, и скорее всего их не будет по самым очевидным и банальным причинам: Что на самом деле случилось с собакой? Почему нет ветеринарного заключения? Почему не были корректно проинформированы хозяева? Почему не были сразу проинформированы? Ну и до кучи не выполнены обязательства по возврату денег. И Тема превращается во вторую "натаску", которая запоганена парой-тройкой местных не в меру бодрых пейсателей, вся аргументация которых , в основном, сводится к " у него волосы рыжие - он дурачок".
  8. Увы, эта приватная беседа стала достоянием общественности не просто так. Во-первых должен быть справедливый конец у этой истории. Во-вторых всем остальным надо сделать выводы, что бы не было больше дураков с двух сторон. Как правильно оформлять договоры, как разграничивать ответственность хозяина и натасчика, возможно нужны страховые услуги и т.д. И вообще ) даёшь лицензию по натаске.
  9. ну а если серьёзно, размер суммы это вопрос хозяева и "натасчика", и что там будет включено это их договорённости
  10. Да, добавить сюда моральный ущерб натасчика и нормально.
  11. Мне кажется уже предъявили... не? Владелица по документам - дама. Отдавал в "натаску" отец дамы.
  12. Именно, а чуть попозже можно уже пообсуждать сумму компенсации от хозяев натасчику.
  13. У нас есть заключение ветеринара о наличии такого шока? Мне кажется неважно по каким причинам погибла (и погибла ли) собачка. И кто в этом виноват/виновен. Шок, несчастный случай, другие собаки, плохой корм и т.д. У нас есть факт пропажи/гибели собаки. Есть факт невнятного поведения того кому эту собаку доверили на период натаски (да, по глупости своей без договора, но это всё решаемо). Есть факт отстутствия компенсации. И об этом речь.
  14. У нас ни у кого нет "других данных", и не понятно как и от чего собака "пала". Сам Мистер "отвечу попозже" хранит молчание в этой теме, по вполне очевидным причинам (так же как и продолжает играть в игру продам-не продам машину).
  15. Не уводите в сторону от озвученных проблем. Не важно что было с собакой ДО. Не важно, что новички повелись и на "натаску в Крыму" вообще как факт, и на конкретную персоналию. Всякое может случиться, и несчастный случай, и очень несчастный случай. Важно то, как повёл себя этот "натасчик": не сообщил о проблемах сразу же (до сих пор непонятно, действительно собака погибла, или тут иные причины её пропажи). Потом он три месяца отмораживался, хотя сумма ему озвученная, чтобы разойтись краями с этим персонажем, сейчас минимум в 2 раза меньше долженствующей ситуации ( на мой взгляд ).
  16. Ещё денёк пройдёт, и адвокаты в теме начнут говорить , что сама хозяйка была виновата, что Максим замечательный человек, и что денег у него сейчас просто нет, и что вообще, какие деньги от такого прекрасного человека , вот возьмите карамельку со стола и идите с Богом, а то ещё и должны останетесь. Ответов на вопросы так и нет: Что с собакой? Почему не было сделано всё нормально, с ветеринаркой, с подтверждением о причине смерти? Когда будут возвращены деньги в причитающемся объёме?
  17. Скорее всего так - потерпевшие не увидели за 3 месяца ни денег, ни желания эти деньги хотя бы частями вернуть.
  18. Слушал с мобильного. Самого файла нет. Можно попросить автора темы опубликовать.
  19. 1. Не подтверждён факт гибели собаки. И неизвестно, она убежала, сама погибла в полях (от чего?) , её целенаправленно убили, её украли, её перепродали кому-то ещё. 2. Не подтверждён факт компенсации владельцу. Ни стоимости собаки, ни услуг, ни морального ущерба. Прослушал я этот телефонный разговор. Сложилось впечатление, что этому Максиму очень повезло, что он общается с дамой и с пенсионером.
  20. Вы уверены, что эта граница настолько чётко видна? :)
  21. Листнул 2-3 странички назад. Почему в теме которая называется "Натаска и охота с легавой" идёт весёлое обсуждение чьей-то личности? И почему, те, кто по наивности своей, заходят в эту тему почерпнуть знания по обозначенной тематике вынуждены читать всю эту херь?
  22. В итоге, будет обратная связь на это сообщение?
  23. BlackWolf

    av-2 (1).jpg

×
×
  • Создать...