Перейти к содержанию

Витас

Участники
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Витас

  1. Для ходовой разгрузка то что надо, от патрона до топора повесить можно. А если универсальная типа как у бундеса, так ещё несколько подсумков-рюкзаков, очень удобная штука
  2. У меня такой пёс, по морозу не идёт, в крапиву не хочет, но всё-же работает.Взял с ним несколько бобров, один был за 30кг, понятно сделать с ним ничего не мог просто выгнал под выстрел и показал где. Вот так и охотимся, он находит нору с бобром, выгоняет а дальше я. Один раз подранок ушёл, надо было видеть как он его вытаскивал :)
  3. Появились компрессории, сильно облегчают работу с трихинеллоскопом
  4. Друзья!!! Трихинеллёз никуда не делся, а вот приборы заканчиваются. По такой цене точно нигде больше не купите, следующая партия будет однозначно дороже т.к овёс к сожалению дорожает :(
  5. Для дивана щётки не очень, для охоты самое то!Уже имею карлика, без титулов правда но рабочий.Тема нужная! Норников повыводили на диван, мой работать начал в 2,5 года что очень поздно.Не гоните за прибылью и будет Вам и охотникам счастье :)Спасибо за породу!
  6. В это чудо влазит всё барахло которое необходимо тащить, но и недостатки есть.Я тоже не взял-бы, некуда такой дом возить :)
  7. У меня таксёр карлик, спец по бобрам, надо видеть как шестикилаграмовый пёс тащит тушу в 5-6 раз больше себя :D Отличная порода!
  8. А во время выстрела соска превращается в огромный шар и закрывает цель:)
  9. Да, не фига в этом болоте не меняется, можно конечно руководство переизбрать только толку нет.Главного управдома махнули, а у того тоже жена, злая ирония, пока самых главных упырей не заосинят ничего в стране не изменится, о мооир как не крути на территории оной.И так брачил каждый второй, теперь поголовно будут, а кому до этого дело
  10. Тогда совсем не понятно зачем вам это.А пульки потестить надо, не говоря о том что стоит, только мне ближайшее время не получится. Надеюсь найдётся энтузиаст который повесит отчёт.
  11. Так это и есть реклама, только пока плохого в этом нет. За эти пульки уже не один год жуют а в продаже не видно, теперь купим и попробуем насколько всё описанное правда. Если плохие то охаим. А пока ссылку магазина в студию!
  12. Их и так полно, к чему такие сложности?
  13. Стесняюсь спросить, вычитал в ихантаре что хрюши в Белоруссии фонят, насколько это правда?
  14. Копал барсук, живёт лиса и енот.Медведь точно не влезет :D
  15. Тонкости в стенках бочки, 50л не проржавевшая вполне подходит, если ставить на (попа) то и плитка получится, но быстро выгорает крышка, надо ставить лист потолще.Если на бок, то дров больше влазит и теплоотдача выше, но плитки уже не будет.В боковом варианте ставят разделитель горизонтальный во внутрь, теплоотдача выше в разы. Если есть сварка то можно сделать всё
  16. Офигенная пулька! летит куда послал и убойной силы на 100м хватает, цена однако давит.Вторая полева не на много хуже и стоит реально дешевле.
  17. Весь бред про чуму и свиной грипп, чтоб продать вакцину, маскировка как обычно благая, лучше бороться с реальными проблемами и болячками. тот-же трихинеллёз, хотят обязать проверять добытых лосей, вот где пора задуматься.
  18. Очень интересное мнение, если так рассуждать то охотничье оружие давно пора забрать, 5 миллионов стволов на руках сколько из них участвует в преступлениях? травматики реально меньше но так или иначе стреляет каждый день. Может на это счёт есть мысли светлые?
  19. И как быть с уже вписанными в общественный билет?
  20. Таким топором работать жалко красотища такая!У меня нечто похожее по форме, но не блестит и изящества нет :mellow:
  21. Вот полезная ссылка: http://www.nv-lab.ru/catalog_info.php?ID=234&Full=1 Добрые люди подсказали, компрессорий облегчает работу с трихинеллоскопами, очень удобная штука, может кому пригодится или если сломался старый.
×
×
  • Создать...