Перейти к содержанию

garik_sun

Участники
  • Постов

    1 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

garik_sun стал победителем дня 12 января 2013

garik_sun имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о garik_sun

  • День рождения 17.04.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Стаж охоты с
    1995
  • ООиР
    МООиР, Гос.
  • Оружие
    Да
  • Собака
    Будет
  • Транспорт
    Есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фотография

Посетители профиля

6 683 просмотра профиля

Достижения garik_sun

Мастер

Мастер (9/21)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Писатель Редкий
  • Первая тема
  • Неделя на форуме

Последние значки

12

Репутация

  1. Плавает? Бензин или соляра? Сколько весит. Размеры - длина и ширина? Примерная стоимость изделия?
  2. Я не наслышке знаком с многими приемами, в том числе, возможность постов одним человеком от разных ников :)
  3. garik_sun

    Покидаю форум

    Всем говорю - прощайте!ПысыПричина - грязные игры и оскорбления.Сначала наносится провокационное оскорбление, следом - закрытие темы модератором.Мооир уже не торт, к сожалению ...Можете сносить мой профайл.
  4. Один из наших производственников успел написать президенту труд на тему почему тракторры выгоднее производить в канаде, а не в россии :)Я аналитикой по другим вопросам занимаюсь и мне шпиономания неинтересна, и не такой влиятельный как Вам кажется :)
  5. Увы. Если будет ошибка - растоптать все будут рады, прав - опять не по душе окажется сухая правда и точность прогнозов без примесей :) Смотрите ТВ дальше. Там вам всегда скажут правду, которая понравится :) О серьезном. Если сработает движения нефти бренд вниз до 32 руб и рубля на уровни 87...115 руб за бакс в этом году, то будет один прогноз. Немного другой прогноз - "некоторое время" побухтыхаемся на уровнях 60..70 руб за бакс. Не пойму, что все зациклились на Украине ... Уже, по-моему, не раз в том числе графически доказано, что без Украины и до (... еще раз до) Украины все катилось вниз. а) Производство в РФ начало падать в 2012 году. б) Рекорный отток бабок из РФ тоже случился в начале (в январе-феврале) 2014 года до Украины. в) Прогноз падения цен на энергоносители и металлы в 2015-2016гг тоже сработал со слов советника Президента на 100% Не как саперы, а как герой, который вылез с одной гранатой против четырех танков :) Далее по сценарию должны быть закрыты границы (проект закона о запрете выезда зарубеж россиян недавно был внесен в Думу) как у Северной Кореи и по примеру их лидера Ким чего-то там младшего отправлять наших лидеров на бронепоездах на военные парады :) О правде В целом все отвратительно. Это вообще все что написал ниже есть "Предательство интересов Родины!" Первые лица государства и депутаты используют американские айфоны, твиторы, ездят на иномарках, хранят у себя дома на Сахалине 1 миллиард рублей, владеют офшорами, покупают кварталы в Лондоне, Европе и Америке, назначенных после Васильевой ловят на взятках и откатах, Сердюкова амнистируют и награждают, политиков расстреливают у стен Кремля, силовиков (святая святых) сокращают, пенсионный возраст повышают, стоимость потребительской корзины остается постоянной несмотря на рост цен на продукты и услуги ЖКХ и ... рейтинги зашкаливают и это все за много лет правления нашего замечательного и любимого ... Сделаем вывод Этот народ не победить или все на все уже давно положили (как там написали выше)... размером с колено :)
  6. Регулярно этим пользуюсь, в парках и других местах часто гуляю. Чаще многих здесь присутствующих, факт :) Вот, например, сейчас с сыном едем на велосипедах кататься и жена свою смену утром "выполнила". В парках на этой неделе народа практически не было. Мужья, понимаете ли, семьи не могут обеспечить и их жены с родителями, на которых они детей повесили, дальше дворовых площадок не передвигаются.
  7. Сам, простите, не знаю. Моя модель показывает "всплески и неустойчивость" в эти периоды. Может быть валюта будет стоить дороже, а возможно и другие "сопутствующие катаклизмы", а может "все будет хорошо". Время покажет ...
  8. Это вольный пересказ "Новейшей истории Украины" ? Ок. Обозначаю периоды: апрель-май, август-сентябрь, декабрь 2015-го и февраль-март 2016-го Посмотрим, что "произойдет или пронесет" ...
  9. Развинул границы, по совету, на 100 лет. Горжусь 2/3, а последней 1/3 с прибором и без с размером ... нет гордости, но кое-кто может гордиться :)
  10. Как бы этот Крым не пришлось отдать обратно так ... в 2017 году :) Лучше, конечно, Крым оставить, чтобы детям и внукам "было что сказать" :) пысы Это не прогноз, потому что мои прогнозы "иногда сбываются" :)
  11. А при Горбачеве, Брежневе, Хрущеве, Берии, Сталине, Ленине, Николае 2-м, Екатерине, Петре 1-м, Владимире? :) Я исхожу из реалий. Сухие цифры 1) На закате СССР -> 60 коп за 1 бакс 2) При Ельцине -> xхх 3) При Путине - в 2014г -> 29 руб за 1 бакс - в начале 2015 -> 60 руб за 1 бакс Прослеживается тенденция "дальше-больше" и вывод "одинаково-фиолетово" !?
  12. Не списываю, а прямо указываю :)Тем более, что отток бабла был зафиксирован до известных событий, как и падение производства :)Ну, а кто, если не Путин. Хреновый он манагер и руководитель, если рассуждать с позиции улучшения качества жизни народа :)
  13. Небольшая историческая справка Путь к кризису стартанул в РФ в 2012 году, а санкции и прочее в РФ случились в 2014 году. :)
  14. Формула Немцова давно не работает. Может получиться в конце этого года или начале следующего, что обе компоненты - нефть и рубль будут стоить по 150 каждая, одна-жидкая после ее падения до 32-х :) Нужно отдавать долги в валюте и для этой цели обвалили рубль в 2 раза :) Импортнозамещение (примерно 70% импорт, 30% локализация) меньше чем за пятилетку не сделать, а с текущими % ставками по кредитам и прочими реалиями ..
×
×
  • Создать...