Перейти к содержанию

Syao Pin

Участники
  • Постов

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Syao Pin

  1. У меня двое детей. Один на год старше Челси, второй на полгода младше. Великолепно ладят. Собаки уравновешенные. По этому поводу даже не переживайте. Правда как кобели в этом плане не знаю, но суки точно ласковые
  2. Кобели разошлись сразу, так что Ваш знакомый не успел бы по-любому.
  3. На диван - это идея, до этого я не додумался)))) Я открываю сезон в Калужской области и закрываю в Архангельской. Каждые выходные на охоте. Коростель, утка, вальдшнеп - у меня разнообразная дичь. Бегать за дипломами вместо охоты? Странная затея. Не для этого собаку заводили. Но конечно правда в Ваших словах есть. Встречают по одёжке. Первые 6 щенков, кстати, разошлись когда им и недели не было, а Вы говорите рабочие качества)))) А дальнейших вязок не будет. Не заводчик я. Собаке 5 лет. Была одна вязка - биологическая. Одного щенка- сучку из помёта себе оставил. На продолжение рода, так сказать. Надеюсь она будет под стать мамке.
  4. Все щенки уже по домам. Тему можно закрывать. Удивительно, что мооировцы не интересуются данной породой совершенно. Ну да ладно, успехов!
  5. Щенки повторно проглистованы перед первой прививкой. Кто уже забрал щенков уже во всю занимаются их обучением. Чего тянуть? Неужели никому щенки от рабочих собак не нужны? Аккурат на вальдшнепью тягу помощники уже будут
  6. Родословные на руках. Уже надо забирать по домам. Кстати, страничка со всей подробной информацией находится вот тут http://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=49
  7. Вчера щенкам сделали татуировки. Теоретически с завтрашнего дня можно забирать по домам.
  8. Порода Русский охотничий спаниель Количество щенков (кобелей/сук) 9 (4/5) не выбраны 2 суки чёрно-пегие Дата рождения 24.11.2016 Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) МГО ВФСО «Динамо» Место нахождение щенков Москва Контактная информация 89161970105 Александр Цена щенков (не обязательно) 20 000 Мать (кличка,возраст) № ВПКОС, Тимоти-Челси 02.02.2012г.р. №495ВФСО-12/324-6 МГО ВФСО «Динамо» Племенной класс(если есть) нет Оценка экстерьера Отлично Титулы(если есть) нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) нет Отец (кличка,возраст) № РКФ Орли 06.02.2013г.р. РКФ 3542222 Р Племенной класс(если есть) нет Оценка экстерьера Очень хорошо Титулы (если есть) нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) III б/л, II у, III у
  9. Я уж грешным делом думал, что Чок - это кличка соседской скандальной собачонки )))) Заинтересовался, зашёл, а тут всё как пять лет назад, т.е. зачем форум читать если можно новую тему создать
  10. Не понял. За несданное разрешение в том числе конфискация оружия?
  11. В этом году по сравнению с прошлым годом всё замечательно, кстати. Количество поднятой птицы даже не вспомню. Всё просто здорово. Воды много. Поля засеяны. Чего ещё желать?
  12. Резюмирую. Валюшке плевать на комфорт охотников. Полетит когда ему надо будет и ни у кого совета не спросит. Остальное - гадание на гуще.
  13. Турки - это понятно. Уже привыкли. Но это уже за гранью добра и зла
  14. по лесу на лыжах беда будет ещё дольше
  15. Сорри за офф, но я в этом году на квадрике почти не ездил. Шум надоел. Собрал электровелосипед. Вот к этой теме безшумного передвижения советую присмотреться.
  16. ни разу в чистом поле я следов квадрика не видел, ибо в траве могут быть камни, потом ещё какой придурок запчасть от трактора забудет - здоровье, так сказать, дороже. по поводу того, что ездят по дорогам и размножаться мешают? Уважаемые орнитологи, а не замечали ли вы, что тот же самый тетерев, глухарь и пр. на звук и приближение техники внимания не обращает?
  17. О как! Не Вы ли, уважаемый, собрались решать - кому место в лесу, а кому нет? А ещё ответьте, если квадроциклист перелетев через борону сломает шею - кто за это будет отвечать?
  18. Кстати, на фото где мы идём с последнего загона - что это в воздухе?
  19. Настрелялись вдоволь. )))) А на самом деле надо отдать должное канонирам, что ТБ нарушены не были. Отделались лёгким испугом. Так держать и не парьтесь. Не забывайте быть всегда начеку.
  20. Серёж, это я +1. Я всего один )))) Без товарища, т.е.
×
×
  • Создать...