Перейти к содержанию

bemalcnt

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bemalcnt

  • День рождения 25.07.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Подержаться за удочку)))

Посетители профиля

2 599 просмотров профиля

Достижения bemalcnt

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Компания БЕМАЛ работает в сфере рыболовного бизнеса с 2000г. Наш ассортимент, подобранный с учетом особенностей рыболовного бизнеса в России, а также предпочтений и потребностей рыболовов, охотников и туристов, насчитывает более 10 000 наименований товаров для летней и зимней рыбалки, туризма и активного отдыха. Компания БЕМАЛ представляет Вашему вниманию так же одежду и обувь известных производителей, и другие виды товаров, которые, несомненно, пригодятся Вам в Ваших туристических поездках или походах. действующие акции и скидки: - сезонные распродажи со скидками от 5% - после первой покупки Вы получаете купон на скидку 10% - только до 23 февраля!!!. При покупке спиннинга RUBICON, Вы получаете катушку в подарок!!! Более подробная информация на сате: roz.bem al.ru ПРОСТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШИ ЦЕНЫ Адрес магазина: м.Варшавская, 1й Варшавский проезд д. 2, строение 12 Контактные телефоны: +7(495)540-50-62, +7(926)534-89-75
  2. Сапоги зимние BAFFIN Titan (терморезина) отлично подходят для подледледной рыбалки. Родные из Канады, там знают о морозах тоже много. Заявлены t = -100C. и не дороже 4400 рубчиков. (4170р по акции) Назначение: Для использования в нефтехимической про­мыш­лен­нос­ти, строительстве, где требуется надежная защита от химических веществ, воды и экстремально низких температур. Материал верха: Легкая резина специального состава, которая не трес­ка­ет­ся и не теряет эластичность на морозе. Подошва: Термостойкая резина. Самоочищающийся дол­го­веч­ный протектор со специальным рисунком, который обес­пе­чи­ва­ет надежное сцепление с поверхностью. Особенности модели: Система обеспечения комфорта внутри ботинка при температуре -100°С Затягивающийся верх защищает от попадания внутрь снега, влаги и внешних элементов Микропористая «вафельная» стелька для отвода влаги и удержания тепла Защитные подносок и стелька Стальной подносок и стальная стелька
  3. КОСТЮМЫ NORFIN - это комфортно и тепло, практично!!!!Костюм Norfin (куртка и полукомбинезон) - теплый, удобный "дышащий" костюм, изготовленный из водоотталкивающей ткани Nortex Breathable и утеплителя Thermo Guard или натурального пуха. Различные зимние костюмы расчитаны для температуры от -25 до -40. Спортивный покрой отлично смотрится как при активном отдыхе на природе, так и в городских условиях. Одежда, которая легко подходит для любой погоды. Она удобная и практичная, её высоко оценили не только рыболовы и охотники, но и люди, занимающиеся активным отдыхом. Вся одежда и обувь Norfin сделаны из высококачественных материалов с использованием самых современных технологий. Цены лучше, чем "демократические".
  4. От 1200 до 2200. в зависимости от модели и производителя. используя скидочную систему, будет дешевле до 15 %
  5. ARKHAR АСП-003 4643рARKHAR АСП-001 7088рАRKHAR Т-32 3653рАRKHAR Т-31 3188ресть возможность купить дешевле. использовать (распечатать) купон на самовывоз. так же всем клиента при покупке(от 1000р) дают купон на скидку 10% при следующей покупке.
  6. Для зимней охоты и рыбалки компания "Назия" разработала новую серию обуви - "Haski" Невероятно легкие и теплые сапоги из ЭВА - Хаски Light. Данному виду обуви нет равных в носке в холодную и мокрую погоду!!! Сапоги из ЭВА Хаски Light - это уникальное сочетание качества, технологичных материалов, современного дизайна, комфорта и невероятной лёгкости. Материал, используемый для изготовления сапог Хаски Light - ЭВА, не впитывающий влагу и запахи, гипоаллергеннный. Сапоги Хаски Light с низкой степенью теплоотдачи (эффект термоса), не впитывают влагу, благодаря пористой структуре обладают амортизирующим свойством. Сапоги из ЭВА имеют просторную колодку и предназначены для активного отдыха даже в суровых погодных условиях до -30 (зимние модели с утепляющим чулком). Зимнюю обувь для охотников и рыбаков из ЭВА (EVA)предлагает также компания "ВЕЗДЕХОД". Сапоги изготовленые из этиленвинилацетата (ЭВА), отличаются высокой морозостойкостью и эластичностью. Это легкий и упругий материал, имеющий хорошие амортизирующие свойства, даже при очень низких температурах, устойчивый к растворителям и маслам. Пористая структура ЭВА создает «воздушную прослойку» и позволяет сохранять тепло. Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах. Главное преимущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — этоминимальный вес, вес пары сапог составляет 700 грамм. Затяжная манжета выполнена из водоотталкивающей ткани, что препятствует попаданию снега во внутрь сапога. Комплектуется комбинированным утеплителем из нескольких слоёв, изготовленным с применением натурального меха, что позволяет находится на морозе до -40 С (Топтыгин СВ-77М) и до -60 С (Йети СВ-75), что позволяет использовать эти сапоги при длительной ходьбе, так и для продолжительного, малоподвижного пребывания на холоде.
  7. Не носил, но продаю. Это новинка на рынке, сильно не раскрученная, но начинает пользоваться спросом, судя по отзывам тех кто покупает.
  8. Там будет все для рыбалки. Выставка перед зимним сезоном, но будет и летний товар.
  9. Приглашаем посетить XXX Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси» 09-12 сентября 2011 г. Москва, ВВЦ, павильоны № 69 Будем рады видеть Вас у нас на стенде Е-18 "Бемал" Всем покупателям интернет-магазина с 26 августа до 8 сентября 2011г. - в подарок ДВА пригласительных билета на выставку.
  10. Есть еще возможность купить с большой скидкой эхолоты, посмотри здесь
  11. Если еще актуально, могу посоветовать. по поводу лодок в Москве, приятно удивляют выбором и ценой в рыболовном магазине B)
  12. Палатки Campus туристические являются образцом высокого качества и удобной конструкции для вылазок на природу. В зависимости от задач и от необходимого числа мест палатки Campus варьируются в своих видах от самой простой универсальной палатки до сложной конструкции с раздельными спальнями и тамбуром. Прочитав описания к предлагаемым вариантам, Вы поймёте, что купить палатку Campus было бы отличным решением для предстоящего похода и для последующих мероприятий. Вот некоторые опробованные примеры. Harvard de luxe 4+2 INDIANA 6 SHERPA 2
  13. ТТХ можно посмотреть на сайте производителя tonar(.)su или на roz.bemal(.)ru там же и ценами порадуют. :rolleyes:
  14. Лодка Боцман Лодка Юнга Лодка Капитан Лодка Шкипер 220 Лодка Шкипер 260 Лодка Капитан 260Т (под мотор) Лодка Капитан 280Т (под мотор)
×
×
  • Создать...