Перейти к содержанию

Andrey33

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey33

  1. Здравствуйте!А где Вы выписываете туда (Солнечногорский опытный лесхоз) путёвки?
  2. Такса - стандарт, гладкошёрстная.Мелкий ещё, но настырный. Все зихеры в квартире за неделю облазил. Но вот кафеля боится пока. Наблюдаю за поведением - вникаю в породу. Такса для меня - нечто новое. До этого был русский спаниель - тоже с пропеллером в одном месте, по юности особенно, но всё равно что-то по-другому в них устроено :)
  3. Добрый вечер! Отмечусь в теме. Буду следить. А когда время придёт - глядишь, и вопросы позадаю. А пока мелкие ещё. Полтора месяца, пока без прививок.
  4. Здравствуйте!Оживлю немного тему. Вот тоже на днях взял таксика, 1,5 мес. С нетерпением жду прививок и начинаем заниматься))
  5. Продаю спарку Kаuuko Raatiniemi, новую, в Москве.Брал для себя. Не понадобилась.Клинок углеродка - Laurin Metalli. Рукоять - карелка, рог.Леуку - 210 мм.Пуукко - 75 мм.Цена 4500р.тел. 89015962241 Андрей
  6. Продам рюкзак Retki Arctic 55. Новый. В Москве. 3000 руб.тел. 8 901 596 33 41 АндрейС сайта производителя:- Эргономическая система оснастки- AIR-System - система вентиляции спины- Теплоизоляционный карман для термоса- Множество многофункциональных карманов- Мягкие лямки- Отверстие для питьевой системы и наушников- Вместительный основной отдел из двух, легко совместимых, частей- Доступ к основному отделению как сверху, так и снизу- Внутренний карман для бумажника- Защитный чехол от дождя- Место для винтовки- Объем 55 литров, возможны сверхнагрузки- Табурет в своем собственном карманеРюкзаки фирмы Retki® разработаны для эксплуатации в условиях севера. Эта продукция предназначена как для любителей охоты, рыбалки, походов, так и для профессионалов. Например, рюкзаки используют служащие войск специального назначения Министерства Обороны Финляндии.
×
×
  • Создать...