Перейти к содержанию

Дак

Участники
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Дак

  1. Продаю УАЗ ПАТРИОТ 2010г,мотор Ивеко  290000 торг        сидушки в багажнике,авс,кодер,подогрев перед. сидений,зекал.две печки.Отдам заднюю дверь б\у в отличном состоянии и комплект ремень плюс ролики ГРМ.https://www.avito.ru/domodedovo/avtomobili/uaz_patriot_2010_1569932576     тел.89168589568

  2. 10-11 июня  2018 года секция дратхааров МООиР проводит испытания молодых дратхааров (от 8 мес. до 3-х лет), а также дратхааров более старшего возраста.
     
    Владельцы других пород и их собаки также могут участвовать в испытаниях.
    Основной вид птицы для испытаний - перепел. Жеребьевка 10 июня в 05-00. Окончание регистрации - 11 июня в 6:00. Стоимость выступления - 2000т.рублей.
     
    Проезд: по трассе М4 "Дон" проехать Каширу, не доезжая Барабаново, перед АЗС "Лук Ойл" указатель "Наумовское" - 129 км (столб слева), поворот направо, проезжаем Наумовское,  над дорогой проходит ЛЭП, поворачиваем налево, по грунтовке, вдоль ЛЭП, примерно через 1 км, справа видна вершина оврага, поворачиваем за овраг направо и вдоль оврага еще около 1,5 км до большого "милицейского" пруда. Там будет лагерь!
     
    Телефоны для связи:  Орешкин Дмитрий 89163821385, Дедов Дмитрий  89168589468. По всем вопросам (особенно опоздания к жеребьевке) обращаться к ним!Питьевую воду привозите с собой,так как родников по близости нет.Для собак рядом пруд.
     
    Точка на карте 38.1014;
                             54.725776
    50b5de2f49efh.jpg
  3. А ведь другие,не знакомые люди, просто помогают.Кому надо, найдёте способ помочь,кто хочет дать совет по щенкам,звоните владельцу.Только пока все думают и развод ищут,щенков осталось 9.Всем всего самого хорошего!!!

  4. прошу прощения за не полную информацию!!!!!!!!!!!!!!Тимур к нему ездит постоянно и я его знаю хорошо!по этому и предложили дать ему номер своей карты.раз Дмитрий сам не может по каким то причинам.Тимур честный человек и готов отчитаться за каждый рубль!

  5. Как мне говорили изначально,что Мария уезжает,а женщину(вдову)кладут в больницу,вроде погулять есть кому,но останется один,дополнительные переживания для пса,который и так ещё тоскует.

  6. Вроде мне сказали что завтра кто-то хочет взять его.Кто?Как-то жалко породного пса,только чтоб в хорошие руки.Не зная собаку все равно хочется чтобы повезло,не брошенка ведь ,домашний.

  7. Молодцы что поддерживаете парня.Претенденты уже появились.Будем держать кулачки за собаку.ссылка на карточку БАРТhttp://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=656Конечно хотелось бы чтобы собака попала к людям знающим породу,но тут уж как говорится,как карты лягут.Лижбы к ответственному человеку,чтобы не бросил и занимался им.Хороший парнишка.Пусть ему повезёт.

  8. Друзья,взрослая собака конечно ответственность,но с другой стороны,что такое 6 лет для драта,с их щенячьим характером.Немножко попробую описать,как понял:Собака любимая и обласканая хозяином,с детства ходил на охоту с хозяином и своим отцом Бартом .Мария,дочь хозяина,не понимает ничего в охоте,но хочет чтобы собака жила полноценной жизнью,а не в четырех стенах с 5 минутным выгулом..Не знаю как он в охоте,конечно нужно будет позаниматься с ним,два сезона собака пропустила,увы таковы были обстоятельства.Но ведь и со своими собаками надо постоянно заниматься.Может ктото из вас лично знал хозяина?Может ктото помнит Барта?Или может когдато видел в работе Томаса на совместных охотах?тогда моглибы чтото подсказать.Пес сейчас конечно тоскует по хозяину,ему нужен человек с которым он снова почувствует себя нужным,который будет заниматься с ним,вернет ему радость совместной охоты.Я считаю если ктото захочет взять себе напарника можно ведь с ним познакомиться сначала,погулять,выйти кудато в поле,попробовать,посмотреть как он себя ведет,на корде например походить,как ходит,как команды выполняет.

    • + 1 1
×
×
  • Создать...