Перейти к содержанию

apunyaev

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apunyaev

  1. Весело получается, учитывая то, что собирался с ночевкой в палатке! Получается, нужно тащить с собой газовый баллон. Может, к концу сентября пересмотрят такое распоряжение? А то, что за охота без костра да и задубеем, у горелки особо не согреться.
  2. Добрый всем денёк! Собираюсь в конце сентября в Шатуру на утку и возник такой вопрос! А можно ли разжигать костер? А то было Постановление Губернатора Московской области "О введении ограничения пребывания граждан в лесах и на торфяниках Московской области на период высокой пожарной опасности в 2011 году"http://www.mosreg.ru/disasters/1849.html. Вот дата начала написана, а когда период высокой пожарной опасности заканчивается? Товарищи "на месте" подскажите, как с этим делом обстоят дела, т.к. собираюсь на 3 дня и без костра как-то не уютно совсем!
  3. Был в понедельник в Калужской обл. Малоярославецкий р-н. Видел 5 вальдшнепов. Друг стрелял по двум, но не попал, он первый раз. Летели не совсем теми местами, где обычно. Я, каждый год езжу на одно и тоже место и все всё время летят из одних и тех-же направлений, а тут все наоборот.Правда по такому снегу впервые, обычно снега уже нет. И очень быстро тяга закончилась, я даже сначала не понял почему! После затишья, минут через 5 повалил снег, ну тут сразу стало понятно. Теперь собираюсь в пятницу.
×
×
  • Создать...