Перейти к содержанию

Гималайский

Участники No Mail
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гималайский

  1. Опытные охотники скажите какую винтовку лучше взять в пределах 30р. ... охочусь на лис и косуль, ... Мне кажется СКС то что нужно, оцените мой выбор пожалуйста. СКС-то,что нужно?
  2. И не подкидывайтесь, все кого знаю ему проспорили, он снайпер, сначала проигрывает потом предлагает поспорить на деньги. У меня мурка в пластике, уход не нужен, только если маслом протереть чем ружье чищу.
  3. Иванчин как всегда мягко стелит жестко спать............ Меня возьми, больше в твою сторону стрелять не буду и плохого не напишу, честно.
  4. - Помоготе избавиться от комплексов- А какие у Вас комплексы?- Зенитно-ракетные :)
  5. Нарезного у меня нет, но хочется как у Иванчина СВД, и научиться стрелять как он, и пользуюсь обычными подкалиберными пулями, но ничего неполучается. У мемя МР 153.
  6. Почему браконьерство, лиензия нужна на отстрел, а не путевка, они у нас всегда были. .... И сейчас у него на руках несколько штук позвоните ему пусть сам расскажет. :lol:
  7. Мы с Иванчиным десали слеующим образом...... Сначала колотили вышки, потом рыли небольшую яму, а рядом клали всякие яблоки, картошку......... лили солярки на ближнее дерево зачем-то и приезжали посмотреть приходит кабан или нет, вот когда убеждались, что приходит, садились на вышку и ждали. Он ни разу не ошибся, а чтобы неслышали вокруг как мы стреляем приматывали пластиковую бутылку на конец его винтовки, дич была всегда бесплатно.
  8. Я его сосед. Слежу за темой выложите отчет как прошли соревнования мне тоже интересно.
  9. Почему у меня столько предупреждений и репутация минусовая?
  10. И кто с ним на охоту поедет не подкидывайтесь на тарый трюк стрелять по манетам на деньги, он на самом деле хорошо стреляет и 500баксов ему проигралВ интовка у него не ТИГР, а настоящая военная СВД,
  11. Ха, Ха, Ха. Иванчин опять дурачком прикидывается, он туда за деньгами едет.............. Вся стена у него дома в медалях и грамотах на прошлые соревнования вообще со сломанными ребрами поехал потому и спросил про призовой фонд не просто так. Про гильзу на 400 метров- не видел, а утку на 1200 при мне застрелил без оптики. Долго будет смешно если он проиграет. :lol:
  12. Ивнчин, извини что обидел, очень извини, я знаю что ты злой и коварный человек, позвони моей жене пусть взьмет трубку, больше про тебя ничего лишнего писать не буду. Охотник ты хороший, но на остальных не похож, далеко не рад, что вообще с тобой пазнакомился
  13. - Паш, а у меня папа завтра на рыбалку на 2 дня уезжает, приезжай ко мнес ночевкой!- Ух ты! Круто, а попроси папу чтоб он нас с собой взял.рыбалка
  14. история. Не мое.Работал я когда-то в одной фирме... И работали там Прокопьич, Миша ипрочие (имена, соответственно, изменил, так как у данных людейразрешения не спрашивал). И вот у этих людей был случай на охоте...Далее - от лица Мишы:- Приехали мы на место. Ну, как водится - ужин. Нормальный ужин,естессно, под водочку. Водочки оказалось мало, поэтому, следом пошласледующая бутылка, потом... Потом (уже совсем вечером) решили открытьохоту прямо здесь и сейчас. Достали ружья, поставили пустые банки,бутылки... Я уже пошел спать в машину, так как чавой-то сомлел... Охотапродолжалась... Уже я и задремал, как ко мне в машину ломится бледныйПрокопьич (а он заикался):- М-м-миша, М-миша, у т-т-тебя аптечка есть???Весь сон с меня, как вы понимаете... Подскакиваю, роюсь, ищу аптечку, ипытаюсь выяснить - что же случилось, что произошло???- Т-там утка ранен-н-н-ая лежит, перевязать надо!
  15. Можно к вам в коллектив напроситься, раньше с Иванчиным охотились, но он на меня разобиделся, охоте чуть научил, а ружье у меня мр-153, стаж охоты 4 года.
  16. Социализм: накормить голодного рыбкой.Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
  17. а если прицеливаться и угол меньше 45 градусов ( пуля экспансивная, калибр 7,62 х 54) может ли пуля отрекошетить от мерзлой земли?
  18. Предлагаю выдвинуть кандитуру папа пашы - Павла Ианчина :)
  19. Gav, Я тут не был, я тут есть.А что Вы имеете против папа_паши и меня?Если Вам так интересно, почему Вы лично не спросили то,что Вас интересует?Вам что больше всех надо?
  20. На рысь поохотить мечтаю. Как мне правильно поступить и сколько мне это будет стоить?
  21. Сегодня всемирный день контрацепции - у кого есть знакомые гандоны - можете позвонить, поздравить
  22. «Вы, мужчины, такие грубые! У вас на уме только секс. А нам, девушкам, нужно внимание» - «Внимание, сейчас будет секс»!
  23. Идут мама с дочкой и видят как две собаки спариваются.Дочка: - Мама, а что собаки делают?Мама: - Та собачка, которая снизу она расслабилась, а та, которая сверху этим воспользовалась.Дочка: - ПонятноМама: - Ну и что тебе понятно?Дочка: - Да то, что не нужно расслабляться, а то выебут, как собаку.
×
×
  • Создать...