Перейти к содержанию

Elena

Участники
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Elena

  1. Сейчас многие владельцы берут суммы по факту замка. В Европе эта схема работает  давно. 

    ТО ли смеяться, то ли плакать. Это где такие схемы в Европе?))))))

     

    Мишаня74, обычно идет оплата за факт вязки. Если нет результата, перевяз бесплатно. Вот такие схемы в Европе работают))) То есть в следующую течку можете ехать снова к этому же кобелю уже не платя денег. Но Ваше право вообще больше к нему не ездить. Но платить первоначально за факт вязки.

  2. Это может быть просто хождение на поводке по команде рядом, или же это может быть интересная игра с какими-то предметами, которые анимированы (брошены, перетягиваются, летают, катаются) вашими руками.

     

    Вы бросили СВОЙ летающий диск СВОИМИ руками, который упал в снег, на который насыпан яд. Собака подобрала диск, попутно слизнув яд. Через два часа Вашей собаки не станет.  Примерно так случилось с собакой моей знакомой, которые катались на лыжах в Измайловском парке. Их собака погибла быстро, не успели даже до ветврача. Пусть теперь эти дохантеры, а попросту убийцы домашних животных, радуются, что очистили Москву от такой милой домашней собачки.

  3. Порода   БОРДЕР ТЕРЬЕР
    Количество щенков (кобелей/сук) 2 + 1 (голубого окраса)
    Дата рождения 01.01.2015
    Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать)       РКФ
    Место нахождение щенков Московская область, г.Подольск
    Контактная информация http://www.bordergrand.ru
    Цена щенков (не обязательно)

    Родители.

     

    Изображение

    мать АЛИСА СЛАЙ ФОКС, 06.02.2011  РКФ 2417121

    Родословная http://www.bt-database.be/details.php?id=65106

    Племенной класс(если есть)
    Оценка экстерьера: отлично
    Титулы:  Чемпион России, Международный рабочий сертификат по лисице

     

    Изображение

    отец СТЕЛЛА РОВЕР АНТЕЙ, 27.05.2010 РКФ 2774444

    Родословная http://www.bt-database.be/details.php?id=140465
    Племенной класс(если есть)
    Оценка экстерьера: отлично
    Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии, Чемпион НКП, Интерчемпион (на оформлении), Грандчемпион России (на оформлении), Международный рабочий сертификат по лисице. 8 х CACIB, 3 х  RCACIB, двукратный Чемпион выставки «Россия»

     

    Продажа щенков оформляется договором купли-продажи.

    Щенки будут готовы к продаже с начала марта 2015 г.

     

  4. Я вот вам точно ничего не обязан, поучать меня не надо, а цены вы можете узнать по телефонам на сайте. Но точно могу сказать, что вы то вот вряд ли туда позвоните! И тут нет рекламной компании - тема называется " Притравочные станции" Вот тут люди и получают информацию, а кто что знает делиться!Кому надо уже позвонили. И не секрет по ценам, позвоните и спросите, вам все обстоятельно ответят. А свои эмоции перестаньте выкладывать ..... это не интересно.

    Так мы и пытаемся узнать у Вас информацию, Вы не делитесь)) Если по ценам не секрет, то почему Вы их не можете озвучить?

    Могу сама поделиться, если Вы не можете. Нормастера во Фрязево сейчас нет. К кому Вы зовете ехать?

  5. Вот причем здесь про пиар - непонятно. Идет обсуждение базы ИСОС "Фрязево" под руководством новых хозяев. она по-моему в рекламе не нуждается, собак приезжает много! Поэтому лучше заранее позвонить по телефонам, указанных на сайте. Ну или лично Фаткулину А.Р. Сама же станция работает как и работала. Понимаю - пользование туалетом - важная штука!!! Объясняю - совершенно бюджетно! Кустов много, но по-тихоньку все расчищают и наводят порядок. Вокруг озера тоже асчищают. Но еще есть бесплатные кусты!!!! А так конечно же совершенно бесплатно, без взносов и т.п. и т.д. Проживание, притравка все как было так и осталось. Про туалет пропиарил! Нахождение на территории как обычно. За въезд денег тоже не берут!!! Нахождение на территии строго по правилам: Собака на поводке, привита от бешенства, наличие ветпаспорта. Можно пользоваться кухней, есть мангалы, стоит пару тентов со столами и скамейками. Очень приятно провести там выходные, можно поохотиться в ближайших окрестностях, Есть договоренности по натаске подружейных собак, На озере проводят занятия с ретриверами по розыску и подаче битой птицы. есть подсадная утка. Ну что еще Вам сказать? Вопрос по участию в соревнованиях, состязаниях лучше узнать на сайте по телефону организаторов. А вообще база заметно стала лучше - это точно, приезжайте и посмотрите! проводиться организованная охота по выпускному фазану.

    А что, уже успели наср...ть по кустам? А раньше, еще весной, стояли домики-туалеты и вообще-то народ туда ходил... И кухни были, и мангалы. А кто сейчас нор-мастер во Фрязево? Какие цены?
  6. ...нужны знакомства в мединституте,"заваливают" родственника который реально Хочет учится,еле деньгами решили за первый год около полляма,сейчас опять взятки вымагают ,школу закончил почти на отлично и т.д.....в институт детки не ходят ,а только котлетки с лавэ завозят,а потом Нас такие "медики" лечить будут,а тот кто хочет учится им дорогу не дают....

    Это что за институт такой? Даже в первом медицинском самый дорогой факультет очного образования стоит 167 тысяч рублей за год обучения.
  7. когда и где проходят подобные соревнования чтоб мы смогли обговорить сможем приехать не сможем, какие документы нужны чтоб принять участия. Чтоб не получилось унас наподобие того - Ой извените а увас нет такой бумажки и вы не можите принять участие в нашем мероприятие

    Читайте Положение РКФ, там все написано. Там же на сайте РКФ есть расписание сертификатных состязаний. Выбирайте любое, регистрируйтесь, приезжайте, участвуйте. И выясняйте про документы в теме о состязаниях. :)
×
×
  • Создать...