Перейти к содержанию

Elena

Участники
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elena

  1. Вот уже подрощенный щенок бордер терьера, сука голубого окраса, р.01.01.2015 г. ищет своих хозяев. Не для разведения. Для активных владельцев, для охоты.
  2. Для спорта, охоты. Не для выставок, не для разведения. Вот такая девчушка :)
  3. ТО ли смеяться, то ли плакать. Это где такие схемы в Европе?)))))) Мишаня74, обычно идет оплата за факт вязки. Если нет результата, перевяз бесплатно. Вот такие схемы в Европе работают))) То есть в следующую течку можете ехать снова к этому же кобелю уже не платя денег. Но Ваше право вообще больше к нему не ездить. Но платить первоначально за факт вязки.
  4. Случилось, что одна девочка голубого окраса осталась свободной. Ей сейчас 3 месяца. Активная, веселая девчонка! Все прививки сделаны, Продается. Тел.8-903-293-65-17 Елена
  5. Вы бросили СВОЙ летающий диск СВОИМИ руками, который упал в снег, на который насыпан яд. Собака подобрала диск, попутно слизнув яд. Через два часа Вашей собаки не станет. Примерно так случилось с собакой моей знакомой, которые катались на лыжах в Измайловском парке. Их собака погибла быстро, не успели даже до ветврача. Пусть теперь эти дохантеры, а попросту убийцы домашних животных, радуются, что очистили Москву от такой милой домашней собачки.
  6. Порода БОРДЕР ТЕРЬЕР Количество щенков (кобелей/сук) 2 + 1 (голубого окраса) Дата рождения 01.01.2015 Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) РКФ Место нахождение щенков Московская область, г.Подольск Контактная информация http://www.bordergrand.ru Цена щенков (не обязательно) Родители. мать АЛИСА СЛАЙ ФОКС, 06.02.2011 РКФ 2417121 Родословная http://www.bt-database.be/details.php?id=65106 Племенной класс(если есть) Оценка экстерьера: отлично Титулы: Чемпион России, Международный рабочий сертификат по лисице отец СТЕЛЛА РОВЕР АНТЕЙ, 27.05.2010 РКФ 2774444 Родословная http://www.bt-database.be/details.php?id=140465 Племенной класс(если есть) Оценка экстерьера: отлично Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии, Чемпион НКП, Интерчемпион (на оформлении), Грандчемпион России (на оформлении), Международный рабочий сертификат по лисице. 8 х CACIB, 3 х RCACIB, двукратный Чемпион выставки «Россия» Продажа щенков оформляется договором купли-продажи. Щенки будут готовы к продаже с начала марта 2015 г.
  7. Ну, что ж поделать.... Я, пожалуй, подожду черно-серо-белого цвета.
  8. Elena

    Хоккей ОИ

    Нету на ютубе. Есть просто записи голов. Народ в комментах пишет, что размещали видео с прямого эфира - его тут же удаляют с ресурса. Фигня какая-то....
  9. С Новым Годом! Всем отменного здоровья, счастья, успехов, удачи! Собачкам - здоровья и побед на охоте!!!
  10. Эх, поздновато тему увидела. А можно мне тоже чехольчики заказать? Лада Калина хэтчбек. Серые. :rolleyes:
  11. Уважаемый XOQOX! Вы пишете в теме НОРНЫЕ. Естественно, нас интересуют норы. Мы в курсе, что делается на ИСОС Фрязево. Спасибо))
  12. Так мы и пытаемся узнать у Вас информацию, Вы не делитесь)) Если по ценам не секрет, то почему Вы их не можете озвучить? Могу сама поделиться, если Вы не можете. Нормастера во Фрязево сейчас нет. К кому Вы зовете ехать?
  13. А что, уже успели наср...ть по кустам? А раньше, еще весной, стояли домики-туалеты и вообще-то народ туда ходил... И кухни были, и мангалы. А кто сейчас нор-мастер во Фрязево? Какие цены?
  14. Да, Шеля молодцом сработала! Просто отлично! :)
  15. Это что за институт такой? Даже в первом медицинском самый дорогой факультет очного образования стоит 167 тысяч рублей за год обучения.
  16. Читайте Положение РКФ, там все написано. Там же на сайте РКФ есть расписание сертификатных состязаний. Выбирайте любое, регистрируйтесь, приезжайте, участвуйте. И выясняйте про документы в теме о состязаниях. :)
×
×
  • Создать...