Перейти к содержанию

MkII

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MkII

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Маркировка на фонарях изготавливается нами же. На фонаре выгравированы:1. характеристики фонаря по международным стандартам, т.е. язык международный английский 2. логотип нашей компании и наш веб сайт, что как бэ подтверждает, что вся маркировка делается намипо не русскому названию моделей, это уже наше право как называть наши фонарики)) Все таки за основу мы взяли английский тактический фонарь и называть модели "аврора"/"вепрь"/"вымпел"/"профессор склифосовский" и т.п. было бы не очень правильно. вообще название моделей это сокращения:1. SGT - сержант2. MAJ - майор3. LT - лейтенант4. COL -полковник5. CAD - кадет
  2. Спасибо за ваши вопросы! ) Постараюсь ответить в силу своих знаний (наш инженер сейчас уехал за новыми диодами R5 по этому спросить его временно не могу). Отдача компенсируется, подпиранием элемента питания пружинами с двух сторон. В том что цепь на резомкнется даже при интенсивной стрельбе можете быть уверены. Яркость/время работы можно посмотреть в следующей таблице: http://mkii.ru/media/catalog/product/cache/1/useruploadimage/1000x600/b6c53eefddb148171814c2f11aa0d200/S/G/SGT.jpg Так же наши фонари оборудаваны процессором, который не допустит полной разрядки литиевой батареи (т.к. это смертельно для них) и включение фонаря при разряде батареи более чем на 95% будет невозможно, еще в фонаре реализована защита от саморазряда батареи. Кнопка с двумя пластинами и замыканием. По креплениям, в интернете их не искал, но в наших местных охотничьих магазинах есть очень добротные (правда и цена 1000-1500). Диаметр ручки фонаря, соответствует оружейным стандартам НАТО и составляет - 25,5мм , что позволяет крепить фонарь на большинство доступных креплений. Вес фонарей и габариты, написаны на сайте в описании к каждому фонарю - http://mkii.ru/mk-ii-flashlight-sgt.html По отражателям. Базово в фонарях установлены следующие отражатели: 1. у модели SGT - гладкий отражатель (меньше диаметр пучка, но светопучек светит значительно дальше) 2. у модели MAJ - гладкий отражатель (меньше диаметр пучка, но светопучек светит значительно дальше) 3. у модели COL - отражатель с эффектом "апельсиновой корки" (больше диаметр пучка, но меньше дальность света) 4. У модели LT - отражатель с эффектом "апельсиновой корки" (больше диаметр пучка, но меньше дальность света) Так же на каждый фонарик имеется альтернативный отражатель, цена 300р. С уважением, Герман. МкII
  3. 2 Айвенго По Вашей просьбе выкладываю схему устройства фонаря (SGT модель). За основу мы взяли внутреннее устройство фонаря, используемого британскими SAS в качестве подствольного фонаря на карабины 5.54. Перед началом производства в заводских условиях были протестированы такие характеристики как: 1. Устойчивость фонаря к внешним физическим воздействиям 2. Устойчивость фонаря к внешнему давлению 3. Устойчивость фонаря к отдаче оружия при стрельбе из оружия. 4. Герметичность Но я считаю, что ни какие тестирования и экспертизы не заменят эксплуатацию самими охотниками. Которые очень довольны нашей продукцией и все чаще приводят своих друзей в наши магазины. Производим свою продукцию уже более 2ух лет. Примерно 90% фонарей продаются как раз охотникам в качестве подсвтольных фонарей (в основном конечно берут на 12 калибр). Мы стараемся держать связь со своими постоянными клиентами и уточнять техническое состояние их фонарей, много фонарей используют наши знакомые на охоте , по отзывам которым мы тоже следим за качеством. В первые пол года производства благодаря этому мы устранили множество мелких недочетов и внесли ряд дополнений. В том, что фонари рассчитаны на оружейную отдачу больших калибров и прослужат долго - мы можем заверить на 100%. По поводу креплений дела к сожалению обстоят хуже.. Из за особенностей нашего производства мы не имеем возможности изготавливать свои собственные крепления и вынуждены экспортировать их из китая. Жалоб на их качество среди охотников пока не было, но по личному опыту для "активного использования" я бы посоветовал купить более качественные крепление.
  4. 2 ПолякДля монтирования фонаря на двухствольные ружья используют крепление такого типа - http://mkii.ru/accessories/kreplenie-podstvolnoe-11-39mm-1.htmlЕсли память мне не изменяет ваш ИЖ горизонталка... в этом случае фонарь будет крепиться сбоку.2 КузбассМы так же изготавливаем дистанционные кнопки (цена 300р.), найти их можно в разделе аксессуары на нашем сайте - http://mkii.ru/accessories.htmlПо поводу нескольких режимов свечения:Каждая модель фонаря выполнена в трех версиях, имеющих индекс - 01, 02, 03. Например SGT-01, SGT-03 и т.д.На моделях 01 - один режим свеченияна моделях 02 - два режима: 100% свечения и 20%на моделях 03 - три режима: 100%, 20% и стробоскоп. Переключение осуществляется неполным нажатием на кнопку. Если фонарь находиться в выключенном состоянии более 6 секунд, то при включении автоматически будет режим 100% мощности.
  5. Дорогие друзья! Я предлагаю вашему вниманию продукцию нашей компании МКII. Компания МКII занимается разработкой и собственным производством сверх-ярких тактических фонарей на основе мощных светодиодов (CREE, SSC) и аксессуаров к ним. Вся наша продукция отличается очень высоким уровнем качества, хорошими характеристиками и доступной ценой. Мы можем смело сказать, что наши фонари не уступают по качеству известным брендам . За высокое качество наши фонари полюбило множество охотников, рыбаков, представителей силовых структур и любителей активного отдыха по всей стране. Более подробно ознакомиться с продукцией можно в нашем интернет-магазине http://mkii.ru/ Нашими основными продуктами являются модели MK SGT / MK COL / MK CAD. Ниже я приведу краткое техническое описание и цену этих моделей. С полным каталогом и описанием продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте http://mkii.ru/ . Модель - SGT. Светосила - 225 люмен. Дальность - 130-150м. Время непрерывной работы - 4,5 часа. Водостойкость - 50 метров. Ударопрочность - свободное падение с высоты 30 метров. В комплекте: фонарь; зарядное устройство; аккумуляторная батарея Li-ION 3.7v 2200mAh; сумка-чехол, инструкция, гарантийный талон. Гарантия - 12 мес. Цена - 1700 рублей. Модель - COL. Светосила - 700 люмен. Дальность - 180-200м. Время непрерывной работы - 2 часа. Водостойкость - 170-200 метров. Ударопрочность - свободное падение с высоты 30 метров. В комплекте: фонарь; зарядное устройство; две аккумуляторных батареи Li-ION 3.7v 2600mAh; сумка-чехол, инструкция, гарантийный талон. Гарантия - 12 мес. Цена - 2600 рублей. Модель - CAD. Светосила - 180 люмен. Дальность - 50м. Время непрерывной работы - 40 минут. Водостойкость - 5 метров. В комплекте: фонарь; зарядное устройство; две аккумуляторных батареи Li-ION 3.7v 880mAh; сумка-чехол, инструкция, гарантийный талон. Гарантия - 12 мес. Цена - 1400 рублей.
×
×
  • Создать...