Перейти к содержанию

a_lex213

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a_lex213

  1. Со мной работает его племянник, он сказал что он всю скотину уже перевез..
  2. Добрый всем день!Подскажите пожалуйста, если знаете, у кого брать путёвку УОП Щелковского р-на (на сколько я знаю это бывшее Долголуговское охотхозяйство). Г-н Барышников Ю.П. - "вне зоны доступа", вроде как уехал на ПМЖ в Рязанскую обл, а кто за него ХЗ.
  3. a_lex213

    Охотничья-рыболовная база «Лесная заимка»

    Тверская область, Максатихский р-н.
  4. И вам доброго времени суток.Сам долго мучался (пока ждал зеленку) и взял турка, по той простой причине, что турак легче чуть ли не на 0,5 кг.больше пока сказать ничего не могу, еще не стрелял. попробую отпишусь
  5. Был в магазине, приставал к продавцу, он сказал что, вроде как бук на 100 гр. тяжелее, что он более колкий и что его ближе везти.А еще общался с плотником: он сказал что структура древисины ореха витая и из-за этого он тяжелей в обработке-соответственно обладает аммортизирующими свойствами , а бук прямослойный.
  6. a_lex213

    Фото0050.jpg

    Какая песа,хочу, только держать негде -_-
  7. Всем доброго времени суток! Я тоже собираюсь покупать себе Мурку,но у меня другая дилема-в каком дереве брать-в орехе или в буке? Орех дороже, бук дешевле - не знаю почему(есть предположение из-за того что орех привозной)? Если кто знает подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...