Перейти к содержанию

папа_паша

Участники
  • Постов

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

папа_паша стал победителем дня 3 сентября 2011

папа_паша имел наиболее популярный контент!

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Стаж охоты с
    1998
  • ООиР
    мооир
  • Оружие
    видел много
  • Собака
    такса,2рг
  • Транспорт
    маш,снег,катер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский и МО
  • Интересы
    Охота и рыбалка, но больше охота(лисы, заяц, птица). На копыта тоже.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения папа_паша

Мастер

Мастер (9/21)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

15

Репутация

  1. Господа модераторы и администраторы!Хочу новый ник.Сделайте мне бан! Надоел этот ник. Заблокируйте. 8 901 51 02 666 мой тлф, если что-то не так.Спасибо. Павел.
  2. Ха! Я пользуюсь популярностью!!! :D На а что, в принципе удобно...Набирешь в строке Яндекса МООИР и просто заходишь со своего ника.) Прикол!Господа рекламодатели- пишите просто мне- дам рекламу прям в Яндексе! :lol: Весело!!! Шутка. :)
  3. -Маша,как хорошо...-Я не Маша, а Миша!-Да какая разница! Всё равно хорошо.
  4. Мужчина спрашивает рыбака, дремавшего с удочкой возле речки.- Как сегодня вода?- Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.Та-ак! И этого мы хорошенько поучили быстро бегать! - сказал охотник, промазав по зайцу Без промаха стреляет только радикулит.Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь Разговор по мобильному телефону:- Милый, ты где?- Я на охоте.- А кто это так громко дышит рядом с тобой?- Кто-кто... Медведь! Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки Охотовед:- Вы что, не знаете, что охота на зайцев запрещена?Охотник:- Знаю, но я был вынужден выстрелить в порядке самообороны.
  5. Андрей! А почему когда в Яндексе набираешь МООИР- высвечивается мой ник?Да ладно, бог с ним, я ни от кого не прячусь.А на что влияет в профиле "репутация" и "рейтинг"? И зачем они вообще нужны?
  6. Я уже этим интересовался. Посмотрите страницей ранее. Мне не ответили. Значит переписка доступна.Их можно понять. Сайт для тех, кто любит охоту и оружие...
  7. На этой неделе я в Моск. обл. охочусь, а на следующей в Иваново опять едем. Мне там нравится. :D Есть желающие составить компанию? Владельцы легавых приветствуются.)С путевками че-нить придумаем. ;)
  8. Сергей! Все ушли на фронт! :D Да на охоте наверное все. у него легавая и погода позволяет время отлично провести! :) У меня тоже карта обходов не открывается. Но я еще плохо в компах разбираюсь- грешил, что я сам виноват, оказывается нет.Вот еще не плохо было б обходы(карты) близлежащих областей посмотреть и телефоны охотхозяйств. В нете тоже искал, но ничего не нашел.Может есть бедные и неразрекламированные хозяйства где цены ниже и зверья больше... Вот только как их найти?...
  9. За всю жизнь такого ниразу не было.Одежду(камуфляжи) покупаю исключительно не промокающую и не шуршащую при движении.Сапоги на голени затягиваю очень туго, чтоб влага не попала. Пару лет назад упал с головой с лодки в воду- вода залилась только за шкирку.)Дам еще маленькую подсказку- оружие на тоненькой, но прочной веревке привязываю к поясу, чтоб в случае падения в воду не нырять и не искать его.В случае полного промокания- домой конечно. Здоровье дороже любых охот.)
  10. Я же писал выше- всегда имею сменную одежду и обувь.
  11. А если снег или грязи выше колена?Я что ружье, что винтовку ношу на шее горизонтально, на ствол можно еще обе руки положить. И идти легче и грязь и снег не попадает в ствол.
  12. Очень фотка(в нете нашел) понравилась:
  13. Жесть!Я свою не пустил бы в болото.(Да и не брал никогда на такие охоты. Моя плавает плохо.Подранков собирать, норы, трубы... но не болото!Мне собаку просто жалко. :)
  14. Газовый баллон считаю оптимальным вариантом, если это просто выезд "на природу" и хочется горячей пищи и горячительных напитков. :) Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ против костров! Тем более на торфяниках. И абсолютно согласен с действующим законодательством.Ну это только мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других охотников. :)
  15. Да, на счет костров у каждого свое мнение...Лично я костры вообще не развожу на охоте(кроме баз, загонов, облав, короче- выездов большим коллективом), костры могут выявить ваше местоположение. В вашем случае вы можете заплатить штраф.Даже не курю на охоте.Ношу или вожу рюкзак с запасной одеждой. Машину ставлю далеко от места охоты, люблю ходить пешком.)Охочусь как правило один или вдвоем. Если на несколько дней в лес забираюсь- еду( в жестяных банках) грею на выходном коллекторе а/м и сплю в машине, если не на долго- просто беру горячий чай и бутерброды.Даже зимой когда на снегоходе лес обрезаю, делаю дополнительный круг(даже ночью), чтоб убедиться, что за мной никто не шел, а про костры вообще молчу!)
×
×
  • Создать...