Перейти к содержанию

makc7777

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makc7777

  • День рождения 05.12.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка

Достижения makc7777

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. На окуне тестировать надо было, а не на плотве)))))
  2. Щука у нас водится почти во всех водоемах! Но в Подмосковье из за большого прессинга рыбаков не факт что поймаешь. Сам в последнее время езжу на Оку под Касимов это Ряз обл.
  3. Ну и я напишу,может кому понадобится Профессиональная уборка любых помещений и прилегающих территорий! Москва и МО. 8-985-160-82-17 кому интересно прайс скину!
  4. Уже не знают с какой стороны еще бабла с народа выжать!Недавно по телеку смотрел .Медведев с каким то министром обсуждали по поводу управляющих компаний ЖКХ. Мол те (жкх) миллионы долларов на свои счета перевозят за бугор.И Медведев возмущенно говорит министру. Какая наглость это же наши с вами деньги(их с министром!) такая оговорочка по Фрейду. ни народа ,а их это деньги! Просто пиз...ец уже обнаглели!Все в свои руки прибрали, а кое где и отобрали,вот и до рыбалки дошли!скоро за каждый шаг по земле платить будем, а чтоб это нам чуток дешевле было они нам абонементы продавать будут!
  5. Плетенку она откусывает так же как и леску! по поводу что не говорим новичкам так это не потому что тайна ,а потому что сразу все не вспомнишь и не напишешь! Аааа вот еще про шнур и леску нужно чтоб была полная намотка на шпуле!(тогда дальность заброса увеличивается)
  6. меня Power Pro вполне устраивают. пару раз правда подделку брал неосознанно конечно! так что с ней само главное чтоб была оригинал!
  7. Тоже не согласен с тем чтоб им что то отдать! и даже больше! топил бы их торпедами без предупреждения когда они в наших водах краба и рыбу ловят!По поводу трагедии реально жутко! Мне их жалко,и я с уважением отношусь к их поведению в сложившейся ситуации!У нас бы сразу нашлись ШАКАЛЫ которые уже рысачили в поисках наживы, увы это так! Статья не понравилась потому что. в разговоры типа это расплата за что то?. не верю и ни когда не верил! Наша планета и не такие катастрофы переживала.А по поводу техногенных так это человеческий фактор! Но меня больше беспокоит радиоактивная рыба и птица которая теперь распространитца по всему миру в том числе и к нам.Вот это ужасно! и коснется это не только японию но и нас
  8. Про поводок. использую всегда когда иду гонять зубастую. поводки ставлю 10-12 см! Раньше думал что это сказки что Щука срезала леску :lol:но сам быстро в этом убедился что это реальность :D когда ловлю головля или язя поводки не ставлю,вот в такие моменты она и уходит с моим вобом :angry: !В позапрошлом году Ряз-обл. река Гусь Щука 4300кг на нижней челюсти Чабик38 кислотный.Очень меня порадовал такой бонус! :D кстати воб смерть головля :D !!!!
  9. 1.Улыбнуло потому что-рассуждения такие как про то что курица не птица и тд и тп :lol:2.Я поделился личным опытом!И советовал снасть для новичка и этот телескоп стоит в пределах 1500 ! И в этом сегменте рассуждать телескоп или штекер не имеет смысла . обращу внимание на то что это лично мое мнение и я его не кому не навязываю!Просто мне интересно чем он хуже штекерного, его минусы если есть опыт в использовании телескопического спиннинга?плюс могу назвать-удобен в транспортировке очень компактный! 3.На счет того что если и не понравиться-все равно чему в чулане воляться!!!! Для меня она есть! Закинуть в чулан 1500 или 10000! Именно про это и шла речь советовать новичку бюджетный или дорогой спиннинг! 4.на счет цены .конечно есть дешевле 18т.р. Кто то писал что у него за 500р спиннинг! даже такие оказывается есть! 5.Лева. опыта у меня намного меньше чем у Вас и спиннингов тоже :D ! по поводу переплачивать или нет за бренды это каждый сам решает.Для меня главное качество и технические характеристики и соответствия им! 6.По приманкам я не рассматривал какие то определенные условия ловли!А так сказать посоветовал стандартный набор для начинающих!про китайцев согласен сейчас рынок разнообразный на любой вкус и кошелек!по поводу если человек собирается ловить на заросших мелководьях????? то это не тяжелые не зацепляйки и как Вы уже сказали это поперы!из не зацепляек могу посоветовать РАПАЛА серия минноу спун- Щука кушает с аппетитом!!! или офсетник и резинано много сходовэто минус всех не зацепляек!
  10. спинингом может называть только ШТЕКЕРНОЕ спининговое удилище.-УЛЫБНУЛО.Во первых речь шла про спиннинг для новичка, по этому я и посоветовал бюджетный телескопический спиннинг!Не советовать же ему палки от +18т.руб .Если он ни когда не ловил на спиннинг-может он после первой рыбалки кинет его в чулан с мыслями ну какая это ерунда! набивать километры в доль берега и непрерывно махать "палкой" и крутить катушку :lol: Ведь кому то милее сидеть на табуреточке и наблюдать за поплавком!А если ему понравится этот метод ловли то он сам потом определится что ему надо!в смысле какую палку ему взять и какую рыбу он будет ловить и скорее всего это будет несколько палок так как универсальной палки нету :lol: По леске уже писал что для начало моно самое то!Сам юзаю плетню POWER PRO зеленую.и еще если не когда плетней не пользовались, то когда будете делать намотку, держите ее через листок бумаги а то пальцы изрежете. По приманкам для новичка для ловле зубастой уже писал, но добавлю: для начала возьмите не дорогое "железо"(колебалки ,вертушки)ну и резину.Дорогие брендовые приманки рыбаку без опыта брать не стоит, так как-РАСХОДНЫЙ материал!!!!!!!!после первой рыбалки поймете :lol:
  11. maxx. наверно уже купили снасти?! но все равно отвечу может кому пригодится!Если вы хотите попробовать ловлю на спиннинг!то нужно выбрать что то из среднего строя с тестом 5-20грамм.Могу посоветовать бюджетный набор. чем сам пользовался палка шимано CATANA-BX210ML тест 5-20г. это телескоп.(удобно всегда лежал в машине).Катушка Daiwa REGAL 2000 XIA.Леска ну для начала какая не будь моно.В оснастке если вы хотите ловить Щуку обязательно поводок(чтоб не перекусила леску) и вертлюжок (чтоб леска не закручивалась)Теперь по приманкам на зубастую) Вкусней АТОМА для щуки нет ни чего!(это колеблющаяся блесна типа АТОМ проводка медленная!!!!)А также различные колебалки(колеблющиеся блесна) ,вертушки(вращающиеся блесна)ну и конечно резина,паралон(виброхвосты и .тд и тп)я думаю для начала хватит, а потом определитесь что вам больше по душе(какой метод ловли)И тогда уже будете выбирать снасти под себя!Если что интересует спрашивайте!Трофейных хвостов ВАМ!
  12. ИМХО полный бред!Вы ее еще зубами ловите! пипец рыбаки ЫЫЫЫЫЫ!Мля вот вы меня повеселили)))) Спиннинг в руки и будет вам драйв,рыба и море положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. для того что бы охотится :rolleyes: GAN тебе спасяб за ответ!
  14. У меня тоже вопрос .Кто знает или где узнать? Может ли иностранный гражданин имеющий разрешение на временное проживание в РФ. получить охотбилет? если да.то какие документы для этого требуются?
×
×
  • Создать...