Перейти к содержанию

mary

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mary

  1. уже не знаю куда податься. скоро у мужа день рождения и я решила подарить ему бинокль) он у меня охотник) бинокль конечно у него есть, но старый старый... уже давно говорил что надо купить что-то поновее, но руки всё никак не доходят) хочу сделать ему приятный сюрприз. бинокль это не нож или ружье, так что думаю без него можно выбрать) только проблема в том что я в них не разбираюсь. перед тем как обращаться к помощи консультанта решила спросить вашего совета) какой бинокль вы бы посоветовали выбрать?) в основном он не ходит на крупного зверя... что-то среднее приносит)и главное где в Питере его можно приобрести? хочу хороший, качественный бинокль, чтоб служил верой и правдой долгие годы) заранее спасибо) :rolleyes:
  2. всякое в жизни бывает. главное живи остались)
  3. мне фильм тоже очень понравился!!)) и книгу 3 раза перечитывала)))
  4. хорошая рыбалка получилась)) :lol:
  5. mary

    Анекдоты

    Зашли с мужем в аптеку. Покупаем презервативы - как всегда упаковку (12 шт). И тут я вспоминаю, что мазоль на пальце натерла и прошу, чтобы муж заодно лейкопластырь взял от мозолей. Ну муж так и сказал кассиру: - Упаковку презервативов, пожалуйста, где 12 штук и пластырь от мозолей штуки 3-4. Очередь захихикала, девочка - кассир улыбнулась. И тут до нас дошло, че ж сказали... Ржали вместе с очередью..
  6. mary

    Жесть!

    а у всех нормальный странах если ты обороняешься то никогда в тюрягу не сядешь... это у нас законы не ясно кем писаны...((
  7. хороший клип..)) люблю эту песню)))
  8. mary

    Флудилка

    они конечно переборщили немного с этим ПИДР)))
×
×
  • Создать...