Перейти к содержанию

Denchik

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Denchik

  1. Сегодня друзья поехали в Тамбовскую область на гуся, открывается охота там 12числа. Обещали отзвониться. Отпишу если что по обстановке.

    Позвонили. Говорят что пока маловато. Кое где заметны маленькие табунки. Больших стай пока не видели. Начинает только помаленьку подлетать.
  2. Вчера ездили за путевками в озернинское о/х. Так вот цена на 30 календарных дней на водоплавающую дичь с 11.08.12-10.09.12 для охотников с билетами МООиР или единым и т.д стоит 2000 руб. По сравнению с тем годом сезонка стоила 3000руб, а теперь ток за 30 календарных дней уже 2рубля.

  3. Мне кажется что вполне можно выбрать достойное ружьё из новых.Мне в выборе моего 27го помогал друг,мы посмотрели стволы,планку и проверили работу курков.Всего отсмотрели 5 ружей,потратили час времени.Конечно качество обработки металла сильно отличается от "импорта" да и воронение с деревом на троечку,но это как говорится не ходовая часть.Главное надёжный и точный выстрел,а с этим мой ИЖ вполне справляется.И ещё маленький совет:по цене и адекватности продавцов -магазин в Климовске,и желательно поехать туда не перед началом весенего сезона(очереди за патронами и оружием!!!),у продавцов будет время на спокойную демонстрацию ружей.

    Спасибо за советы, всё приму к сведению.
  4. щаЗ начнется!!! доедь до магазина и пощупай а потом слушай, а лучше почитай 1000 тем уже написано, повезет и новое возьмешь, а нет так и старое не найдешь хорошее! с тозом новым не видел последнее время ни кого, а с Ижами ходят.....

    Я был на Онежской в комиссионке на есть ижи27-е,но они все 199..... годов, и цены на них 15000р, тогда уж может лучше добавить ещё 4000р и купить новую МР27. Вот и не могу ни как решиться что покупать.
  5. Всем привет!!!. Меня вот что интересует. Я новичок в охоте, получил лицензию и остановился на выборе оружия Иж 27 (МР27). Но вот какого года покупать хз?????? Подскажите пожалуйста правда ли то, что теперешние МР27М они же в прошлом ИЖ27М хуже по качеству чем старые 80-х и т.д, годов. Стоит ли покупать ружьё свежих годов или нет? Поделитесь опытом. СПАСИБО.

×
×
  • Создать...