Перейти к содержанию

Флит

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Флит

  1. Продаю турецкое ружье Sarsilmaz Boeing CS. 12х76, длина ствола 710мм, газоотвод 2011г.в. Настрел небольшой. Переоформление через разрешиловку в г. Раменское Московской обл. Продаю из за того, что нужно освободиться место в сейфе. Ружье хорошее. Цена 25000 руб. Небольшой торг. Если кого то заинтересовало, пишите в личку.
  2. Доброго времени суток, всем! У меня у отца есть СКС-ОП 7,62х39 1955г.в. настрел 20 выстрелов не более. Задумывается над его продажей. Оформление через разрешительную. Если кому то интересна эта тема пишите в личку.
  3. Ружье конечно хорошее, но за 14750 руб в этом году в Климовске я купил новый Бекас РП-12М-07. Так что продать его за эту сумму Вам будет тяжело.
  4. Добрый день!Подскажите может кто-то из Вас владеет таким оружием.На днях заехал в оружейный магазин, пощупал помповый бекас с двумя стволами, ружьё в принципе мне понравилось, но после того как мы его собрали, не смогли открутить гайку на магазине, фиксатор очень крепко ее держит. В общем ушел из магазина без ружья. Как откручивается эта гайка, которая держит антабку и ствол?Спасибо за Ваши ответы.
  5. Состояние удовлетворительное, в левом стволе есть небольшая раковинка. Ружье рабочая лошадка. Столько лет служило верой и правдой, что жалко его сдавать в утилизацию. Да и второе ружье мне лишнее. Могу подвинуться в цене.
  6. Продаю ИЖ-26 год выпуска 1970-1980 где так. 5000 рублей думаю нормальная цена без торга. Оформление через ЛРО г. Раменское Московской области.
  7. У меня тоже подобная ситуация была. Те что в пластике будут стрелять нормально. В бумажной гильзе могут дать сбой. И стрелять их рекомендую только из двухстволки, но не в коем случае из автомата.P.S. При стрельбе на стенде такими патронами у бумажной гильзы остался только латунный наконечник, все остальное улетело вместе с зарядом. Причем все видили как полетела какая-то болванка :rolleyes:
  8. То же с парнями эту тему прорабатывали и остановились на торговом доме "Охотник". Берем по 10 рублей спортинг 28г. А так тяжело "клиентов" набрать, чтобы сразу 3000 шт. растолкать.
  9. Уважаемые форумчане!Хочу купить второе ружье, выбор остановил на БЕКАС-АВТО 12х76 в 05 комплектации с двумя стволами. Есть вопрос к владельцам именно этого ружья, как он перезарежает патроны 70мм с навеской дроби от 28 гр?Спасибо за ответ
  10. Я тоже сам снаряжаю, если у Вас 16 калибр, то войлочные пыжи 12 калибра в латунные гильзы то что нужно, хотя последнее ремя предпочитаю стрелять пластмассовыми гильзами с пластмассовым пыжом-контейнером. Меньше тратится времени на снаряжение патронов.
  11. Ответ девушке, бросившей солдата, из армии. Открывает конверт и видит отпечаток кирзового сапога на чистом листе, внизу приписка - "Если бы не этот сапог солдата - то Вас бы е..ли солдаты НАТО".Всех с 23 февраля!!!
  12. Наверное оно еще курковое, выложити фотку посмотреть...
  13. Для 16-калибра 1,75г "Сокола" и 28г дроби самое оптимальное
×
×
  • Создать...