Перейти к содержанию

Andrey78

Участники
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Andrey78

  1. Не нужно ничего запрещать. Все взрослые люди, несут ответственность за свои действия. Вот этот горе-стрелок теперь сядет и по делом ему. Запретить, это самое дебильное что можно придумать. Да и запрет НИЧЕГО НЕ ДАСТ. Я с 2011 года с оружием и до официального разрешения тоже всю дорогу в угодьях стрелял и хрен мне кто это запретит сделать. Зачем мне в тир ехать, если мне 3-5- 10 выстрелов сделать нужно, прицел прибить например или патрон новый посмотреть как летит или партию новую проверить или осыпь на самокруте посмотреть. Конечно, если прям стрелять ехать, я конечно в тир поеду, но именно пристрелять карабин/ружье точно делал и буду делать это в угодьях. Я сам несу ответственность за то, что я делаю. Мне няньки-запретители не нужны.
  2. Самый адекватный ответ. Не убавить, не прибавить.
  3. Ходите сами, исследуйте, проверяйте. Я считаю себя молодым охотником, хоть и стаж по билету большой. Не люблю кому то навязываться, как-нибудь сам разберусь где мне утку например поохотить или зайчика. Специально вступил в МООиР ЦАО(Председатель там замечательный человек , как оказалось) именно для того, что бы в разные охотхозяйства путевки брать в одном месте. Вот езжу потихоньку, то туда, то сюда. Вот в этом году решил в Воскресенском взять сезонку на пушнину, езжу пока смотрю где мне лисичку поискать и зайца, с егерями общался и спрашивал что да как. Никому напрашиваться не собираюсь, если встретится человек с кем будет интересно вместе охотиться, ну хорошо, а нет так сам разберусь.
  4. отгоните бобров минимум 200 метров от СНТ, как дело сделаете, пишите:)
  5. Да правильно отказался. Нахрена на ровном месте себе приключение на задницу искать. Вообще странно, ехать по приглашению, а тут такое.
  6. Зачем выбирать...имей оба, а можно и несколько чтоб с калибрами разными:)
  7. из-за одного неадеквата не нужно выводы делать:)
  8. Как жизнь то все поменяла:))))) теперь 22lr вообще на все.
  9. Серьезную нарязь ссыкотно в угодьях выгуливать, хотя и можно с путевкой на законных основаниях. В прошлые выхи выгуливал мелкан и 12к патрики самокрутные тестировал....и скажу так, грибников писец много. я свой 308 в Патриоте гуляю...чет пока не нашел я такого места, где я буду полностью уверен в том, что пуля без последствий в землю прилетит. 308 хочется на 200-300 стрелять, а в угодьях таких оврагов я лично не встречал. Автор..может ну его нафиг, может лучше в Патриот с нарязняком большим поехать:)
  10. "0" хорошо падают:))) прямо кульками...главное попасть
  11. странно.. я главптроном бил...№5..не пробил.. может резкость на моей мурке не та.... вообже с 4,5 кал кары падают очень хорошо..но это совсем другая история:)
  12. Привет! А каким номером каров бьете? Я последний раз №5 не взял... Дело на самом деле хорошее.... Правда вороны из охо угодий зимой сваливают в город...В лесу они летом, когда гнезда, птенцы и пожрать что есть..
  13. ну так то да, прикольно:)) но тока зачем? Восновном стреляем контейнером, от него особо грязи нет....все и так за 10 проходов туда сюда счищается... просто ради прикола, конечно можно приколоться...
  14. Привет! Меня пишите. Серега, доки немного позже пришлю.
  15. Дело в том, что охот, минимум тебе нужен в первую очередь для себя!Просто если ты охотиться будешь с какой либо командой(а это почти наверняка, потому как по одному намного реже охотятся)и если ты начнешь косячить или делать "не правильные "вещи, то в конце концов с тобой просто никто ездить не будет. На форуме есть такие люди....А вообще мой тебе совет, я тоже достаточно недавно начал заниматься охотой и что я для себя точно понял, что начинать нужно с нормальных команд, для которых охота это не пострелять по бутылкам и набухаться до поросячего визга.Ездий с людьми слушай и смотри, слушай и смотри...Стрельба по дичи(зверю) , это самый последний этап охоты...а до этого момента, есть очень много всего интересного....
  16. Виктор, спасибо!Я уже решил проблему эту:)
  17. Правильно!Раз собрались, нужно ехать...не сахарные же вроде:)))))))
  18. если +2 +3 будет то ничего страшного мне кажется...это не город, там снег не сойдет и грязи особой не будет....главное чтоб дождя сильного не было.
  19. Ребята, а вот скажите мне..у меня МР-153 я при хранении и транспортировке тоже должен его разбирать?Или нет, типа технологически это полуавтомат и при хранении и транспортировке я толжен только разряжать его и все?Мне кажется это вообще бред тяжелый....половина з/п растеряю:)))))
  20. Че то пока маловато:)))Как бы лисы на нас охоту не объявили:))из-за малочисленности нас. Господа, на самом деле странно как то...в прошлом году за 3 часа команда набиралась, даже недовольные были, кому отказали...А заключительный выезд вообще человек 30 было, если я не ошибаюсь...
  21. Антон!Я еду, с доставкой меня вопрос решил!Есть добрые люди:)))
×
×
  • Создать...