Перейти к содержанию

foturil

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент foturil

  1. да, букинг рулит, ни разу не подводил, хотя я с командировками уже пол России исколесил...
  2. а вы работу в интернете не рассматривали? я просто работаю риэлтором удаленно (госзакупки недвижимости). Заинтересовался, когда прочитал книгу Дениса Фатыхова "как построить свой бизнес на госзакупках недвижимости" " http://goo.gl/reKlIu. Почитайте, может вам тоже подойдет...
  3. Если вам фонарь нужен для розыска дичи, то тогда нужно брать помощнее, обязательно, чтобы одевался на голову. Я из охотничьих интернет-магазинов знаю только Солдат Удачи, я свой фонарь там и покупал. А вам я бы посоветовал присмотреться к такой модели BL-530C: Световое пятно будет падать именно туда, куда вам нужно. Свет будет почти белый, для охоты самый подходящий. Батареек надолго хватает, так что по-моему это оптимальный вариант.
  4. Бывает, что датчики не распознают столбики металлические - в таких случаях видеокамера явно не помешает
  5. Самое толковое сами работники контор толкаю своим " приоритетным " клиентам , которые ответят взаимностью финансовой.
  6. Да на многих машинах стоят, наоборот к таким стараются близко не подъезжать сложно габариты распознать так сразу
  7. Нужно будет оформлять только если наносите на внешние поверхности кузова, вследствие чего сложно отличить настоящий цвет авто. Если наносить на тент проблем не должно быть
  8. Оптический прицел или бинокль? Хотите подарить
  9. Шипуют вроде обычно сейчас только под более менее тяжелую технику- встречал и под камаз заколачивали под заказ
  10. Чтобы понять подойдет машина - желательно ей конечно погонять немного, но предлагаемые тест- драйвы- как прогулка под охраной. Остается только искать у кого есть и вместе прокатиться.
  11. Возможно и можно создать универсальную , но только цена станет уникальной - и перевалит за стоимость авто
×
×
  • Создать...