Перейти к содержанию

Mityayfso

Участники
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mityayfso

  1. Давайте-давайте, вечерком в воскресение подтягивайтесь. :)
  2. В общем я планирую на вскр. часов на 8 вечера прибыть на место встречи.
  3. Я бы с удовольствием попробовал такую охоту. Не умею, но интересно.
  4. Я за - всеми руками и ногами. :rolleyes:
  5. Ну, кстати, вскр. вечер тоже вариант - можно разок и по-раньше с дачи приехать.Можно устроить голосование.На этой неделе:1. Mityafso - среда, воскресение вечер.2. ?
  6. Блин, я вообще про вт. и чт. говорил. В этот четверг будет очень сложно. Может в среду, а? :unsure:
  7. В будни вечером и мне удобнее. Вт, чт - самые удобные дни. Где - не принципиально, главное чтоб цены не космос были. Предложенное место, поддерживаю.
  8. Ну встретиться, собраться надо - это факт. Только я в эти выхи тоже занят - надо дачный сезон закрывать. А вот если попробовать в след. воскресение, то у меня получилось бы. Ну или могу в будни, вечерком.
  9. Я из Кунцево. Привет. :rolleyes:
  10. У меня у товарища уже года 3 как всё работает и обновляется. НИКАКИХ проблем.А вот что не все обладают навыками - абсолютно согласен.
  11. Вот и я о том же ;) ДОРОГО ТУТ!
  12. Да не нужна она - в сети есть и карты, и взломщики - всё достаточно нетрудно ставится и обновляется. За карту тут денег просить не стоит. ИМХО.
  13. Да, немного дороговато. Если есть возможность торга - встану первым в очередь за навигатором. Как с Вами можно связаться? И хотелось бы узнать - когда покупался, где, есть ли ещё гарантия...
  14. Спасибо. Я так и полагалал изначально. Решил просто удостовериться. В данный момент прибиваю уже гвоздиками. После ещё и степлером прибабахаю :lol:
  15. Ну тут смотря что считать вершинами :rolleyes: . Итог таков - что к носку "по-шерсти", чтобы обратно меньше выскальзывала нога.Про степплер интересно. Надёжная конструкция получилась?
  16. Спасибо за советы. Так и полагал, что вершинами к пятке. А продавец не смог ничего внятного ответить. Остаётся вопрос чем лучше закрепить - маленькими гвоздиками?
  17. Граждане, а подскажите, пожалуйста. Купил себе лыжи (Тайга, дерево-пластик) и резиновые (не знаю как правильно называются) подкладки под ноги - ну чтоб нога не скользила. Так вот - эти подкладки они как бы ёлочкой сделаны. Вопрос в следущем - как их крепить на лыжи? Чем и в какую сторону должна быть направлена ёлочка? По ходу движения, или обратно?
  18. Туда, где он есть и его много ;) а вот где такие места, не подскажу - не знаю. Но в Тульской обл. видел зайчиков.
  19. К сожалению не располагаю сейчас целым днём - до конца февраля должен переехать в другую квартиру - всё свободное время уходит на перевозку/упаковку вещей. :(
  20. Я здесь просто спрашиваю о повадках и способах охоты. Какая разница в каком месте буду охотиться? Да и нету у меня знакомых в Тульской области.За край леса - спасибо, попробую как-нибудь. В какое время лучше там ходить? Ночь, когда смеркаться только начинает или утро?
  21. Ой, я бы с радостью как-нибудь вечером съездил бы, хотя бы даже поглядеть.
  22. А что такое УОП? :unsure: Кстати, ездил недавно в Тульскую обл., дача у меня там, вещи кое-какие отвозил. Ну и решил прокатиться вдоль полей, посмотреть, так сказать, есть ли зверь. Часа 3 колесил, никого не увидел. Хотя где-то выше читал что в феврале должен быть гон у лис и что они должны по полям бегать не только ночью, но и днём. просто не повезло, как считаете? Или всё же не повсеместно они бегают, а только в определённых местах? Следов много, а зверя не нашёл. В ночник смотрел - тоже ничего не увидел. Правда снегопад был. Думаю из-за этого.
  23. Ребят, а вот такой никто не использовал в качестве подствольника? Фонарь Кто что думает?
  24. Это не МООИР. Это Тульское охотничье общество. На ненашевский район тульской области сказали что нет путёвок. Сказал председатель общества. Тел 8 (4872) 367230
×
×
  • Создать...