Перейти к содержанию

Egor_126

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Егор
  • Стаж охоты с
    2007
  • ООиР
    САО
  • Оружие
    угу..
  • Собака
    мечта...
  • Транспорт
    малопроходимый

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Egor_126

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Четыре дня стоял с 7,5 дисперсант и 7-кой, первые два дня просто были не на выстреле, два других дня стрелял.... осчусчения странные , потому что болжен был попасть... Для чистоты эксперемента, под подколы другов (типа дело было не в бабине...., и про танцора, которому в семейной жизни повезло..) сменил ружо ( ходил с Иж-27, а до этого месяц в кузьму ездил со стоёгером, ну и возникла мысль - мол к стоегеру привык, а этим мажу....) и взял на вечерку полуаутомат.... чисто из-за лени(чтоб карман не оттягивало), зарядил его до отказу 7-кой, а в ствол 7,5 дисперсант.... стою на полянке, слева в стороне хорььь, вижу, вскидываюсь, метров 20 меж нами, веду, упреждение, выстрел, опускаю ствол в 1000% уверенности( не , в 146%) что добыл и надо быстренько найти - и вижу - он летит, повернул на 90 градусов и летит то на меня в штык, вскидываюсь ( ну если было 20 метров, то теперь метров 6-7), закрываю стволом, выстрел, опускаю ствол в 10 000% ( 146 000%) что сейчас воткнется в ноги... - летит! отвернул от меня на лево, и летит как ни в чем не бывало.... От злости, идя на перекор своему убеждению (что полуавтомат не для этой птицы, то есть 3 выстрел не зачем) бью в угон - ну пусть метров в 15м угоняющих... =и вижу что его ничег не огорчило, и он улетает от меня целым... не знаю что сдержало от крика души в виде сочного "БЛ,,,,,,ЯЯЯЯЯЯЯть!!!!!!!!!" радовало одно- его с одного выстрела добыл товарищ, то есть своими 3 мы выстрелами я загнал "зверя " на него. Надо ли рассказывать про дорогу домой и творческие экзерсисы двух друзей на тему танцора и бабины?на слудующий вечер взял Иж-27, и у друга отнял когда-то данные ему патроны азот практик № 5, ну а вторым в ствол вставил № 5 азот профи....вечер, хорь... вскидываюсь , веду,растояние метров 20-22, все как обычно, выстрел, валюш падает как подкошенный на край дороги... второго выстрела и не надо....подбегаю - секунд 15 - и дошел! из видимых поареждений - одна дробина в глаз! что за люд такой друзья? мажешь - танцор и про бабину, добыл - тоже! все белке в глаз, а этот валюшу в глаз!но вообщем разговоров тоже на несколько дней, но осадок более приятный, особенно если учесть что этот валюш первый!Сравнили раны от 5 и от 7-ки, по осчусчениям повреждает 7-ка сильнее.... то есть у 7-ки входное более рваное...
  2. Сейчас подумываю про такие флюгера http://www.huntingart.ru/flyugera-gusei/razbornye-chuchela-flyugera-storozhevogo-belolobogo-gusya.html Если кто использует поделитесь впечатлениями.Пользую такие 2года, из плюсов - легкий вес, не занимают места, из минусов - очнь аккуратно быть с окраской! после охоты необходимо протирка насухо! если оставляешь даже на ночь влажными, то через день другой сходить окраска( там типа пленки)и со временем получишь альбиносов.....а! к плюсам! при правельном подходе к установке, и наличии ветра - реально шивелются :) а если ветер посильнее то иповорачиваются!хм... сам задумывался дополница к сезону.. и поглядывал на краснодарских... теперь буду думать!
  3. День добрый! подскажите про стоимость организации охоты (стоимость путевок, обслуживания и тд.)С проживанием, вроде все понятно, а с охотой нет.Интересует гусь, попутно утка. Как определиться со стоимостью поездки на 3 дня? (буду проездом в Ваших краях,примерно первые числа ноября).Может вопрос дилетанта, но в Ваших краях не был, норма добычи и как по опыту получается? какая дробь?
  4. Знакомый район ! :lol: тоже там обитаю! сегодня утку видел, снялась метров за 60-70, опытная:lol: Сегодня не бродили там?
×
×
  • Создать...