Перейти к содержанию

Logdog

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Logdog

  • День рождения 07.06.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Леонид

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Logdog

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Решил с друзьями пойти на рыбалку, но появилась проблема, ещё давно отдал свою куртку знакомому и забыл про неё, год никуда не ездил отдыхать, весь в работе…сейчас уже не представляется возможным вернуть вещь, так как знакомый уехал из страны. Можете посоветовать где можно заказать одежду для рыбалки, так как сейчас осень нужно чтобы она была приспособлена к непогоде.
  2. Сибирские пельмени из сохатины в бульоне со сметаной и зеленым луком.Ингредиенты:Для теста: 500 г пшеничной муки, 1 и У2 яйца для замеса, 1/2 яйца для смазывания теста, 100 мл теплой воды, соль по вкусу.Для начинки: 300 г сохатины, 200 г сала-сырца, 100 г репчатого лука, 50 мл сливок, 3 г черного молотого перца, 2 г красного молотого перца, 5 г соли.Для варки: 4 л мясного бульона, 20 г зелени укропа, 50 г корней сельдерея, 5 г горошин черного перца, 2-3 лавровых листа, соль по вкусу.Для подачи: 100 г сливочного масла, 150 г сметаны, 80 г зеленого лука.Способ приготовления:Замесить тесто из пшеничной муки, яиц, соли и теплой воды. Оставить его при комнатной температуре на 20 мин, прикрыв чистым полотенцем. Тесто раскатать в тонкий пласт и вырезать из него тонкие небольшие кружочки. Смазать края каждого кружка половиной яйца.Приготовить фарш. Подготовленную сохатину пропустить дважды через мясорубку вместе с салом-сырцом, очищенным и вымытым репчатым луком. Добавить в фарш сливки, черный и красный молотый перец, соль и тщательно перемешать. Положить на каждый кружок из теста по небольшому шарику фарша, придавить его пальцем. Края кружков плотно прижать и защипнуть. Положить пельмени на посыпанную мукой доску и дать им немного подсохнуть.Мясной бульон довести до кипения, опустить в него промытую зелень укропа, очищенные, промытые и крупно нарезанные корни сельдерея, горошины черного перца, лавровый лист и соль. Когда бульон вновь закипит, положить в него пельмени. Когда вновь закипит бульон, убавить огонь и варить пельмени 8-10 мин.Готовые пельмени переложить на блюдо, заправить сливочным маслом и сметаной, посыпать промытым и мелко нарубленным зеленым луком. Бульон, в котором варились пельмени, процедить и залить им пельмени. Подавать блюдо к столу горячим.Ням Ням) кушайте и наслаждайтесь)
  3. Час пик. Народу на остановках уйма, люди спешат домой, толпятся и толкаются. И вот в одну из маршруток, где места, понятное дело уже все заняты, бойко так впрыгивает запыхавшаяся дама лет сорока и истошно так водителю, при этом пихая ему дензнаки: - Водитель, возьмите меня стоя!!! У вадилы с юмором сразу видно лады.. Ответ: - Я не могу, я на работе...
  4. а где у нас в России можно поймать самого большого карпа?) цена и расстояние не проблема
  5. Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут...
  6. Кролик просто плюшевый:) нигде такого не откормишь) даже в чернобыле;)
  7. Рыбалка, Самые смешные ляпы из передачи про рыбалку
  8. Logdog

    Карты

    http://www.mapiki.ru/emaps/106.htm вроде тока такая есть
  9. А всели марки резины вообще шипуются? мишлен можно?
×
×
  • Создать...