Перейти к содержанию

Лара

Участники
  • Постов

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Лара

  1.  и приберись и приготовь....и посуду помой.....

    2 часа назад, lesnik-68 сказал:

     другое чтоб золушка была и приберись и приготовь....и посуду помой.....

    Это называется самообслуживание.)) Генеральной уборкой я занимаюсь. Езжу туда часто, готовлю много на всех, на несколько дней хватает. Потом уже сами как-нибудь.

    • Круто! 2
  2. Я рассчитываю найти молодого пенсионера,мечтающего сдать квартиру в Москве и уехать жить в Простоквашино )). Тогда будет совсем неплохо.

  3. Срочно требуется помощник по хозяйству ,с правами  категории В,с постоянным проживанием к дяденьке 66 лет, охотнику. Владимирская область , Киржачский район. В обязанности входит кормить собаку,гулять с ней,косить газон,зимой чистить снег, приносить дрова, мыть посуду, приготовить еду,по мере надобности, легкая уборка дома,мелкий ремонт,в охотничий сезон -совместная охота. Зарплата 25 000. Крупный ремонт, например,покраска оплачивается отдельно.Свет,дрова оплачивает хозяин. Есть машина Соболь.  Человек нужен ответственный, малопьющий,говорящий по-русски.8 903 017-29-84.Лариса.

  4. Тот,что с черной коркой,я передержала немного. Боялась,что не пропечется. Да ещё верхний и нижний тэны включила. Второй раз пекла только с нижним тэном, 10 мин при 250 и 30 минут при 200. Без пара,не проветривала, только водой вначале побрызгала. Только из форм очень плохо выбивается. Специально формы купила Л7 5 штук.)))Прилипает верхний край. Их прожечь надо было сначала? Я читала,их маслом подсолнечным смазать надо и в духовку вверх дном. Или чем-то другим смазать?

  5. Антон, я ни разу не программист и не разработчик сайтов.))) Я вообще не хотела усложнять Вам жизнь мелочами, просто как-то к слову пришлось...

    По мне, так  зеленой кнопки хватает за глаза, чтобы выразить восторг, когда больше нечего сказать.  Могу предложить только сделать зеленую кнопку в 2 раза больше и в ней написать        (стрелка вверх)/С ПОЛЕМ.  Будет универсальная для всех разделов.  А что касается репутации -  пусть баллы  прибавляются. Удачная охота,хороший отчет, красивые фотографии- все заслуженно.

  6. Несколько советов,как выбрать ружье б/у.))

    1. Берете гильзу без капсюля, вставляете в ствол (только не помню с какого конца лучше, вроде там где дуло) и смотрите теневые кольца. Они должны быть ровные и симметричные. Если не ровные и несимметричные пулю будет уводить, а для дроби,не очень важно. В стволе не должно быть раковин, сыпи, ржавчины. Если ружье старое, а ствол горит-блестит, то возможно он шустованный.

    2.Смотрите винты(если есть). Они должны стоять ровно, шлицы не сбиты.

    3.Приклад , цевье без сколов,трещин.

    4.Проверяете бойки.Ружье собираете, взводите,разбираете. Берете тот кусок, где приклад. Ставите вертикально. Отверстия, где бойки закрываете монетками и стреляете по очереди. Монетки должны подлететь до потолка ( метра 3). 

    Ну и в Интернете поищите еще чего-нибудь на эту тему. Может, я чего забыла.))

  7. В магазине тоже можно ерунду купить. На Доске.ру можно посмотреть.У меня бойфренд так три ружья купил, старые, но практически не стреляные. ТОЗ-БМ, ИЖ-54( он их сейчас продает) и Хусварну. Только там есть объявления, разные ружья и один номер телефона-барыга какой-то скупает, колдует над ними и  продает. Можно договориться и на стенде объявление оставить. Можно в разрешительный отдел сходить, с инспектором подружиться, иногда такие стволы сдают хорошие....

  8. Я бы тоже  б/у импортные поискала. Раньше в Кузьминках на стенде много объявлений о продаже было в мастерской. Сейчас мастерской нет, а объявления  есть, интересно?  Можно было с мастерами проконсультироваться или с инструкторами. Короче, смысл такой- зазвать продавца на стенд( или в тир) и проконсультироваться с инструктором.

  9. Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

    — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

    Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!! 

  10. Спасибо, очень интересно. Александр, а какое у Вас образование? У Вас с детства была тяга готовить или пришла с возрастом? Я не просто из любопытства спрашиваю,просто у меня сын хочет в колледж идти учиться на повара. Я сначала не в восторге была, потом мы на день открытых дверей сходили, мне понравилось. Я представила,как меня будут кормить вкусной здоровой пищей и успокоилась. Мне кажется, что это очень тяжело- готовить целый день.

  11. "Бродского не читал, но осуждаю "

    Может вам вначале собаку завести, вырастить, а потом уже советы давать?

    У меня не охотничья собака, а московская сторожевая, уже вторая. И я  СВОИМ опытом делюсь. Советы мне можно не давать, ТС что-нибудь дельное посоветуйте. 

  12. Аннотация: как выглядели бы заголовки сказок, если бы оные сказки публиковались в жёлтой прессе.

    Жертвами хищника–людоеда стали еще два человека! Останки ребенка и пожилой женщины найдены в деревенском доме!

    Птицы похитили ребенка, оставленного без присмотра!

    Выращенная пожилым фермером репа попала в книгу рекордов Гиннеса!

    Подкаблучник выгнал родную дочь на мороз!

    Слабоумный житель деревни разрушил дом, чтобы сделать из печи транспортное средство!

    Сумасшедшая рыба довела пенсионеров до нищеты!

    Ребенок-мутант вынужден жить под землей!

    Вода в лужах отравлена химикатами! Мальчик был идиотом, а стал скотиной!

    Дочь олигарха потеряла честь в свинарнике!

    Киборг оставил шведскую семью без сладкого!

    Знаменитого шоумена ограбил деревянный чурбан!

    В связи с застройкой коттеджного поселка загородный домик пенсионерки развернули в обратную сторону от живописного леса!

    Дембель обманом заставил пенсионерку отдать последние продукты! Мошенник использовал холодное оружие!

    Пластическая хирургия - пособница киднеппинга, семь детей пропали без вести!

    Маньяки пенсионеры травили зверей хлебобулочными изделиями с ЛСД!

    Несколько шахтеров в течении месяца удерживали в плену молодую девушку!

    Девочку наркоманку заводит кролик!

    Бездомные звери делят аварийное жилье!

    Работник убил священнослужителя щелчком по лбу!

    Девочка использовала лепестки растения как сильно галлюциногенное средство!

    Оживший прибор для колки орехов против крысы-мутанта! Не пропустите!

  13. Количество корма уменьшите для начала. Потом начните демонстрировать, что вожак-Вы и члены Вашей семьи. Кормите, после того, как поели сами, не давайте сидеть рядом на диване, только ниже. Кстати, когда собака "дает лапу" это тоже проявление неуважения к человеку. Вожак, то есть Вы, имеет право на немотивированную агрессию. Борзеет- встряхните за шиворот.

×
×
  • Создать...