Перейти к содержанию

iceberg7

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iceberg7

  1. Я и с телефона и с ПК. Не пропускает. С трёх разных ящиков решился, все не пропускает.((
  2. Пытаюсь зайти и проголосовать сегодня с самого утра, но все время 505 ошибка.
  3. Всем большое спасибо. Потребность в скидке отпала. Внес предоплату за нужную модель в магазине Охотник в Черемушках. Кстати, цена ниже чем в Феттер и Темпган.
  4. Темпган и магазин Феттер несколько разные вещи. В феттере по моему только патрону продают, во всяком случае было так раньше.
  5. Я с этим согласен, но не все так считаю. зы План изменился из-за закончившегося товара. Теперь ищу обладателя скидки в магазине Охотник в Черемушках.
  6. Володя привет. Есть и притом не малые, у некоторых пользователей до 12%. на ганzе есть такая тема, только там это малость в коммерцию обернулось. Хотя в умеренных потребностях это приемлемо.
  7. Добрый день коллеги. Искал но не нашел темы про скидки в охотничьи магазины, видел только тему о магазине в Ч. грязи. Собственно у меня вопрос, есть у кого то возможность помочь скидкой в магазине Темпган в Климовске, в этот четверг 03.03.2016. ? Желательно конечно 10-12%, но если будет меньше, то тоже ничего страшного. планирую приобрести МР155 в пластике. С меня доставка до магазина и обратно. От Вас озвучка интереса. Можно тут или в ЛС. Да и собственно может кто то захочет сам опубликовать скидочные возможности тут. Многим было бы интересно.
  8. Ну это же понятно, что человек опечатался.
  9. Да, лес действительно чистый, без буреломов. Сразу видно было что хозяйство следит и за этим.
  10. Ну раз в месяц можно себе такое позволить)) Себя надо радовать)
  11. Спасибо коллеги. Вот несколько обещанных фото.
  12. Добрый вечер коллеги. Краткий отчет о поездке. Все было супер! Спасибо все кто составил компанию, спасибо без мерное принимающей стороне! Было добыто 2 зверя в воскресенье на первом же загоне. У егеря работали 6-8 лаек и 4-5 загонщиков. Перемещались на бортовой буханке по загонам и на квадрике, по дорогам до разъездов по кварталам ездили на своих. Хотя можно было все в той же буханке. База отличная, два дома, один хозяйский на 10 мест, второй гостевой на 16 коек. В обоих есть удобства, и большие кухни. Газ, свет и горячая вода. Так же есть удобный склад для хранения и разделки. В общем, как обещал все так и вышло! Бюджет на 9 человек составил 12000 с проживанием и обслугой. Рад был познакомиться с новыми людьми! Всем спасибо! Фото выложу чуть позже.
  13. Всем спасибо, комплектация команды закончена.
  14. Да, Эльберт отличился!))) Ну что, кто едет в столь эпическое место!?!
  15. Нет, мы к Сергею. Ребята с ганзы месяц назад там 4х брали. возможно это с учетом Ваших.))
  16. так ведь в топикстаре написано. 450-480 км от мкад
  17. Кто поедет в эти выходные обязательно расскажу и скажу какой дорогой лучше ехать ;)
  18. Коллеги, добрый день. Приглашаю на загонную охоту на Сохатого 12 и 13 декабря. Южный район Вологодской обл. от МКАД 450-480км Лось - 35000, не зависимо от количества отростков. Проживание в доме с удобствами. Дом на 10 человек. - 1000р с человека в сутки. Кушать готовим сами. Обслуживание на охоте 1000р с человека в день. Загоны большие. в загоне работают лайки и загонщики. Егерь советовал брать с собой рации. Снег сейчас сошел. Я с братом выезжаю в пятницу 11 декабря в 14 часов +/-. На данный момент 100% едут 5 человек. Места еще есть, по мере наполнения буду сообщать в первом сообщении кто едет и сколько вакансий еще осталось. Смета на 1 человека из расчета поездки команды из 10 человек. Проживание 2000р Обслуживание на охоте 2000р Топливо (из расчета экипаж 3 человека) 1500р Сам, так сказать лось 3500р, или 2 лося - 7000р( при согласии всех охотников). По вопросам звоните. на мегафон
×
×
  • Создать...