Перейти к содержанию

s.kartashov2011

Участники
  • Постов

    13 419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    96

Сообщения, опубликованные s.kartashov2011

  1. 1 час назад, Wojcik Elzbieta сказал:

    Выдающиеся щенки французского бульдога

    В чём их (щенков) выдающиеся качества?

     

    2 часа назад, Wojcik Elzbieta сказал:

    затерты и отклонены ветеринаром

    Это как?

     

    2 часа назад, Wojcik Elzbieta сказал:

    готовый к работе.

    К какой?

    • Круто! 1
  2. 3 часа назад, Fabarm_c сказал:

    Только на этой неделе!!! Сделай себе подарок к 23 февраля!!! И Вы запомните этот год навсегда!!!! До завершения скидки осталось 2 дня!!!

    Супер цена на ружьё Fabarm ELOS C Field 12/76 140 000р. Новые от 250 000 рублей и не найти в России. Спешите быть первым! Если лицензия на оформлении, переведите аванс 25% и зафиксируйте цену акции еще на 2 недели. Продаю ружьё Fabarm ELOS C Field 12/76 итальянских мастеров древнейшей династии. Купить охотничье гладкоствольное ружьё + комплект охотника можно у меня по отличной цене! Кроме ружья Вы получаете чехол, большой ассортимент патронов, патронташ, смазку, набор для чистки, ремень наплечный, нож охотничий. В общем полный комплект охотника. Всё как новое. ELOS C Field 12/76 это вертикалка два ствола от компании Fabarm (Фабарм) является отличным выбором для классической охоты и спортинга. Стволы зеркало 750мм. Настрел небольшой(250-300). Использовалась для спортивной стрельбы с облегчёнными зарядами. Показало себя просто великолепно! Ружьё имеет небольшой вес 3,4кг, отличный баланс и размеры. Отдача минимизирована а приклад имеет амортизирующую накладку. Именно поэтому оно отлично подойдёт и мужчине и хрупкой женщине. Современный элегантный дизайн. Ствольная коробка из облегчённого высокопрочного сплава Ergal 55, деревянные части выполнены из высококачественного ореха с подчеркнуто богатой структурой дерева. Механизмы идеально подогнаны и имеют оригинальные системы регулирования. Fabarm Elos C FIELD не оставит равнодушным ни одного охотника благодаря всем своим характеристикам. Важной особенность является запатентованная технология сверловки ствола Tribore. Запатентованная сверловка ствола компании Fabarm подразумевает разделение ствола на 3 зоны: непосредственно канал ствола диаметром 18,8 мм; коническая зона (длина 205 мм), сужающая канал ствола до диаметра 18,4 мм; цилиндрическая зона длиной 5 мм, после идёт сменное дульное сужение. После патронника выполнен экстра длинный пульный вход. Стволы изготовлены из хромо-молибденовой стали и тестированы давлением 1630 BAR. Изготовлены с возможностью стрельбы стальной дробью. В комплекте идут чоки. Они тоже не простые! Обычная прямая коническая секция заменена на гиперболически искривленный конический участок. Такие чоке позволяют значительно уменьшить деформацию свинцовой дроби по сравнению с обычными чоками конического профиля, так как внутри они не имеют резких углов и в результате дробины меньше деформируются и не меняют так резко траекторию движения. благодаря этим инновациям кучность стрельбы повышается на 16% в сравнении с другими лидерами рынка. Ружьё имеет автоматический эжектор отстреленных гильз. Нестреляный  патрон лишь слегка выдвигается для простоты извлечения. Кроме ружья Вы получаете чехол, большой ассортимент патронов, патронташ, смазку, набор для чистки, ремень наплечный, нож охотничий. В общем полный комплект охотника. Всё как новое. Сделайте себе подарок!!! Переоформление на Вас в ОЛРР Щёлково или в магазине "Охотник" на Каланчёвской. г. Москва, ул. Каланчевская, дом 4/2 стр.1

    IMG_1.jpg

    IMG_2.jpg

    IMG_4.jpg

    IMG_5.jpg

    IMG_6.jpg

    IMG_7.jpg

    А зачем плодить одну и туже тему?

    У вас же есть уже тема о продаже этого чудо-ружья.

    • Круто! 1
  3. 19 часов назад, Nbf сказал:

    Ну ладно... Расскажите таки - куда пойти учиться? Вижу форум по настаске не то что бы живой, а учиться в целом пора уже... Из меня натасчик - ну вы поняли...

    Из желаемого - поближе к Балашихе, Ногинску - в ту же Кубинку не накатаюсь, а ближе мест пока не знаю...

     

    В общем - помогайте с выбором.

    Как вариант ИТС"Фрязево"

    Или сюда

    https://vk.com/id715702494

  4. 16 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

    Вот, скажите, здравомыслящий, как селезень может стать уткой? Особенно весной! Это такие знания взялись преподать новенькой? На корректное замечание начали хрен в косу заплетать..А от двух обязательных чучал с собой на селезня это кто придумал? Так и не ответили. 

    Пока видно обидчивость, болезненную ранимость и непонимание шуток, но не знания. Точнее, Вы нафаршировались теорией, до конца не поняв и приписали себе стаж. Многие это видят, но не мешают, ибо смех продлевает стаж охоты.

    :k0502::k05163:

  5. 2 минуты назад, Hunter495 сказал:

    Действительно, как я без вас то раньше жил и охотился, диву даюсь! Видимо случайно. 

    Вот смотрю я на все это и думаю, будь я новичок, пошел бы я в общество где принцип " клюнуть ближнего и насрать на нижнего"? Захотел бы в охотах участвовать совместных? Точно нет. А это реклама и взносы в общество. 

    А ведь здравомыслящие люди прежде чем что то сделать изучают предмет и оценивают предполагаемый результат. Зайдет сюда человек купивший ружье и не знающий куда приткнуться и тихо ох...еет. Человек советов просит, пригласить на охоту, тут же срач "развели где написано, кем сказано, пером аль углем подписано," дое... ись как пьяный до радио. Такое ощущение что форум создан для 10 человек остальные тупо читатели. Так пожалуйтесь администратору, пусть всех забанят кроме Вас.

    А если не забанит, то оставьте свои подъе...ы в своих же аналах, где им самое место. 

    Есть что сказать написать по теме или поправить, бога ради, если я чего-то не знаю я это признаю спокойно.

    А вые..ться захотелось, ну тогда так и скажите, я на ваши сообщения внимания обращать не буду, только и всего.

    Свой анал побереги,обиженка.

    "

    Такое ощущение что форум создан для 10 человек остальные тупо читатели."  

    Так это давно так.

    10 чел. Пишут,а остальные читают.

    "Так пожалуйтесь администратору, пусть всех забанят кроме Вас."

    Ну так и сделайте.:k05163:

  6. 1 минуту назад, Hunter495 сказал:

    :empathy:

    Вам дядя Фёдор  на предыдущей странице уже ответил.

    Ещё раз  гляньте и подумайте.

    Советчик:k05163:.

    Сам ничего не умеешь и не стремишься добиться,а советов надовал как "бывалый охотник":k05163:

  7. 11 минут назад, Матерый сказал:

    Серег, все примерно так будут отвечать :prankster2:. Отвечу не стандартно, для меня, это "звонок"- пора чистить и чехлить ружбайку, не смотря на сроки охоты, до весеннего открытия. Пусть зверюги трахаются и размножаются, ну с лисами, волками, енотами, тут может быть немного и не так...

    Пётр!Ружбайка давно почищена,и ждёт весны. Ну если только на волков не поедем.

    А так, надо ещё пару рыжих взять (заказ выполнить)и хватит,но этих с карабаса хорошо получается.

  8. 30 минут назад, NPG сказал:

    а там бабахинг, блогер снимает очередной отстрел всех типов доступных патронов из известного подмосковного магазина и сравнивает их с турецкими.

    Это что за блогер? Можно ссылочку на его канал?

×
×
  • Создать...