Перейти к содержанию

Василий К

Участники
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Василий К

  1. Вы разницу между осмотром и досмотром знаете?Осмотр это добровольное от которого можно отказаться.Как не странно понимаю.....осмотреть со стороны вашу машину может любой гражданин, проходящий мимо и даже егерь, а вот досматривать у них нет полномочий, если вы только сами этого пожелаете))

  2. Да не налоги меня интересуют а куда деньги идут когда люди их несут а в лесу пустота и бардак.Кто там работает ?Одни разгельдяи к хорошему они нас не приведут.Свиноводы и все.А других зверей пптич ни кто неучитывает.Бардак да и только идем к краху.

    Нравятся мне такие выступления)))))прямо все по полочкам. Не знаю где вы ходите, но у нас в лесу пустоты не наблюдал, бардак да бывает, за всем не уследишь, особенно за гончими, которые чаще кабанов и лосей гоняют чем зайца или лисицу. Разгильдяи, это вы о всех или о ком то конкретном и куда должны привести. И на свиньях не кто не заморачивается, да подкармливают. И других зверей и птиц как то заяц, лиса, тетерев итд учитывают. А бардак от людей с ружьями в лесу, которые палят по всему, что движется, зная, что ни чего им за это не будет.
    • + 1 1
  3. Местные частенько у костра перед открытием по банкам/деревьям палят, часто и вместе с егерями, это новость разве? :D Местные))))) не замечал, а вот из Москвы с "гармонью" частенько, с вечера обожрутся, передерутся и с утра на открытии, кто дополз, палят во все, что шевелится.

  4. Вы видно сами заголовками одними начитались вот и пишите лозунгами. И реальных егерей хочу увидеть. Ничего они не выпишут. Прочитайте закон еще раз сами.

    Вот читаешь и думаешь...кто-то в полиции кто-то в налоговой, кто-то в офисе или просто в магазине работает и каждый на своем месте требует соблюдать законы или какие-то правила, хотя все этом мире общее))) а как в поля то и соблюдать ни чего не надо получается. Вообще то есть закон об охоте и там все прописано. В Ногинском районе к легашатникам очень хорошо относятся, лишний раз и не проверяют, но почитать такие высказывания правдолюбов и уже мимо не пройдешь. А возможности наказать гуляюших по полям с собачкой есть уж поверьте. Легашатник-Гордонист и егерь НООиР Колпаков Василий Николаевич.
    • + 1 1
    • - 1 1
  5. Нет аншлага -нет ограничения и соответственно протокола и граждане совершенно законно могут посылать любого проверяющего ( если быть совсем точным , всю рейдовую бригаду) в "сад"...а в случае " быкования" последних, тут же пишется заявление в полицию и поднадзорная жалоба в прокуратуру...

    Интересный ход мыслей....значит если нет аншлага или я его не видел то это уже не охотугодья и можно смело ходить с охотничьей собакой да и с ружьишком наверное.
  6. Денис, если где то что то запрещено , то на каждом сьезде с дороги с твёрдым покрытием, должны стоять соответствующие аншлаги и наоборот...

    Где же аншлагов на каждый съезд набрать, в обществе есть карты разрешенных и запрещенных мест, охоты и натаски.
  7. Можно вынести в отдельную тему при желании. Очень удивитесь. Хотя схема примитивна до безобразия и обсуждать в ней нечего: "случайный" выстрел в загоне, после которого лайка, державшая кого-то на одном месте, вдруг замолкает. А загон вроде пустым оказывается. Собираясь на коллективную охоту, об этом надо всё-таки знать.

    Ни чему не удивляюсь....у егерей, на сколько мне известно,задача организовать охоту, взять зверя и получить за это деньги, закрыв лицензию, пустой загон не оплачивается и как правило в загоны ходят и члены команды, ну не как не доходит как можно по тихому лося вытащить и зачем.
  8. Ага.

    "Не подтверждаю" "отличный "мужик"" и бла-бла-бла... Так могут говорить лишь те кто с ним видимо ни разу не ездил. Если для Вас нормально два км пёхать по я..ца в снегу, стоять 3 ЧАСА на номере и уехать ни с чем, хотя егеря за это время забрали лосика (ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!) или как в другой раз (после 1.5 часов игры в догонялки с подранком) Женя отказался потрошить кабанчика и его тащили около двух км по лесу, т.к. кто-то там хотел с ним целым сфотографироваться...то флаг Вам в руки и проч. и проч.

    Последовал совету порезать на цитаты)))) :rolleyes: с председателем Балашихинского ООиР не знаком, но обвинения смехотворны ( и вообще в этой ветке) на загонных можно и больше двух км пройти на номера и стоять больше трех часов, всякое бывает, а если не нравиться стоять то в загон можно пойти, там снегу значительно больше чем там где у Вас п я..ца))))) и вытаскивать приходиться не только кабанов но и лосей. И как это егеря интересно забрали лосика))) в кармане что ли унесли, а свидетели за кустом сидели или помогали))))))

  9. я нигде не писал что я не хочу сдавать путевку, я путевки всегда сдавал, да это и сам ходателев не отрицает, будте внимательней к написанному, а то что не обеднеет это еще вопрос, сейчас у них уже нет платных водоемов с нормальной рыбалкой, лицензию на кабана , лося не дают и не продают не под каким предлогом,за что платим 2000 и так не понятно, чтоб на утку постоять пару зорек, так вон в том же киржаче путевка сезонка 400 руб. весной была в том году и билет никакой не нужно продлевать, достаточно бесплатногоНу понеслись обвинения, если сдавали путевки, то пять штук потеряться не могло, платную рыбалку запретило государство водоемы сейчас не зарыбливаються, в часности в Аборино, а остатки вылавливаються варворскими способами, о чем говорят настоящие рыбаки, путевки на лосей, кабанов распределяються между охот коллктивами, Московы из Балашихи, Ногинска. Охоту каждый себе выбирает где удобно и дешевле, удобно в Киржаче пжалуйста, еще есть УОП рядом, Долголуговское.

  10. Сдачу путевок, разрешений на охоту придумли не в Ногинском общстве, это повсеместно и проверяется госохотинспекцией. Сдавайте вовремя путевки и не будет не не каких проблем и повода для этого регистрироваться на сайте МООиР.

  11. 06.04 2013г МГО Динамо при поддержке секции Шотландских сеттеров МООиР и Ногинского РООиР поводит выводку, допускаются собаки с 4 месяцев. Выводка проводится Ногинский р-н Луково озеро. Начало рингов 10.00 Эксперт Трофимова Н.Е. 1 категория. Проезд Горьковское ш-е после п Обухово поворот на лево Ельня, за Клязьмой направо на Ногинск, в Ногинске на светофоре направо, следующий светофор налево, до Т образного перекрестка направо, круговое движение, прямо мимо магазина пятерочка, прямо, после д Горки слеава Луково озеро. Вопросы т 8 916 672 34 25 Сверху не точность в маршруте, на Т образном направо._

  12. 06.04 2013г МГО Динамо при поддержке секции Шотландских сеттеров МООиР поводит выводку, допускаются собаки с 4 месяцев. Выводка проводится Ногинский р-н Луково озеро. Начало рингов 10.00 Эксперт Трофимова Н.Е. 1 категория. Проезд Горьковское ш-е после п Обухово поворот на лево Ельня, за Клязьмой направо на Ногинск, в Ногинске на светофоре направо, следующий светофор налево, до Т образного перекрестка налево, круговое движение, прямо мимо магазина пятерычка, прямо, после д Горки слеава Луково озеро. Вопросы т 8 916 672 34 25

  13. Да собственно мне то не за что. Это слава Богу, что в обществе поняли удобство для охотников такого пункта с путевками.

    База в Аборино закрылась, поэтому круглосуточных сторожей выдаваших путевки не стало, путевки выдавались по выходным где-то с 10 до 13, возможно в периуд весенней охоты будут изменния.
×
×
  • Создать...