Перейти к содержанию

Андромедыч

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андромедыч

  1. Переживать удел слабых. Нашлись концы и без вас, так что не думай что расстроил отказом.
  2. Ну надеюсь вы поработали над улучшением качества обслуживания.А честно, как ни прискорбно, но Вы в том крае практически монополисты.Я бы с удовольствием поехал на какую-нибудь приличную базу, но походу там их нет.
  3. Сергей! Парней из Подольска примешь? Только без прошогодних косяков с твоей стороны!
  4. Да ехать то можно,просто лучше представлять,что тебя ждет заранее,чтобы иллюзий не питать.
  5. Даже не думайте о договоре-никаких приходников,договоров и прочее не будет.Люди же бизнес делают зачем им договора,вдруг с них платить чего-нибудь надо!
  6. Всем доброго времени суток! Вот начитались таких призывных строк от которых зуд проявляется и рванули на край географии.Что сказать про кабана -слова егеря кабан есть где-то в камышах,но кормить надо месяц,чтобы вышел,волка не видели не только мы,но и чабаны опрошенные нами.Катались по степи, с трудом увидели двух лис(в калужской области за это время минимум десять будет),зайца ни одного,хотя встречающие организаторы пели песни как до этого прекрасно охотились люди.Что было так это гусь,но вот засада гребаные калмыки чихать хотели на охотничьи этику,и если ты сидишь в яме и затаился,то это ни чего не значит ,потому что по полю в полный рост ходят калмыки и ставропольцы и херачут за 100-150 метров до птицы,а некоторые личности умудряются даже на звук стрелять.Так же доблестные калмыки и ставропольцы( я надеюсь не все такие)любят погонять гуся днем машиной,что тоже несоздает покоя птице.Поэтому неудивляешься вопросу калмыкского деятеля(соратника топикстартера)ну вы же убили по четыре гуся,чего же больше хотите.Питание заявляется трехразовое-было двух(частично вчерашнее)из одного блюда,ей-богу в больнице в начале 90-тых лучше кормили(600 рублей с рыла на минуточку).Вообщем красная цена такой охоте 1-1,5 рубля,если хотите посмотреть на калмыкский быт без воды и еды.Так что поосторожней с заманухой.Места там классные,гуся много но скорей всего Вы на него просто полюбуетесь,потому что осадить его никто Вам не даст.На волка охотиться на конченном уазе тоже неполучится,а на все остальное пойдет голимый развод.Вообще показания этой гоп команды умиляют-по приезду спрашиваем,что добыли предыдущие охотники-зведа калмыкской охотиндустрии Баира говорит 5 гусей,3 зайца,и т.д Егерь- две лисы за 5 дней и больше ничего.Так что господа организаторы,прежде чем ценники назначать и людей заманивать неплохо организацию подтянуть и инфраструктуру.Могу подсказать координаты нескольких баз в низах АО с подобными ценниками,так вам надо съездить,чтобы понимали,что за эти деньги предлагается.А то 2,5 тыс рублей за покатушки на уазе это перебор пусть сюда и входит проживание в зунда-толга хилтон 1 звезда.От концовки этого супер сафари я вообще в восторге- приехал гарный калмыкский хлопец и давай денег требовать за вечернюю охоту,на которую мы на своей машине ездили, причем за полные сутки ему подавай.Так что кто поедет поаакуратней с калмыкскими туроператорами.
  7. Парни это все хорошо,позволю себе скромно заметить,что я ищу компаньонов, а не советы по поводу сроков.Без обид конечно.Для маленькой справки я езжу минимум три раза в сезон в район с.Вышка(1570 км) это более загруженная дорога чем в Калмыкию и я доезжаю за 16 часов,поэтому для меня туда -обратно это 1,5 суток.А за трое я в Испанию доезжал на машине.Пердоне ме за флуд,давайте по теме.
  8. А Вы какое место Калмыкии имеете ввиду?Я так понял,что народ едет на водохранилища и поля рядом с ними,а еще есть Лаганский р-н,так там я так понимаю от Лиманского р-на не сильно отличается,потому что я был в крайнем селе а дальше Калмыкия.Кстати инфа оттуда северной утки нет и гуся тоже (18-30 сегодня).
  9. Это все хорошо только малость не по теме, я компаньонов ищу.А методы охоты я так понимаю в другой ветке. :blink:
  10. Да уж с признаниями и советами надо поаккуратней быть :blink:
  11. Честно говоря на охоте в Калмыкии не был ни разу.Если туда то планирую купить чучела.Насчет сроков согласен что надо иметь инфу и срываться.Сам в принципе готов сорваться в течении 1-2 дней начиная с ноября.
  12. Сегодня к вечеру буду иметь инфу по птице в Лиманском р-не АО(160 км ниже Астрахани).Жена егеря сказала что утка вроде пришла
  13. Числа обсуждаются изначально хотел стартануть числа 1-2 ноября дней на 5-6 с дорогой.Можно и на меньше только думаю меньше 3 дней смысла нет.Пока от дороги отойдешь пока приладишься.А так все обсуждаемо.
  14. Вот я про тоже ,надо же знать на сколько человек поделить и т.д и т.п.А Вы как партизан на допросе,я же не про то где находятся ракетные базы спрашиваю ;) :) Сказали бы просто: примерно по 9 тыс .рублей на лицо и все.P.S без обид.
  15. Я честно говоря в данном случае не вижу в чем деликатность?Просто хотелось понимать на что рассчитывать,я же не спрашиваю конкретно личные траты каждого(понятно что они разные),а сколько получилось на человека за трофеи.Просто как автор отчета описывает события там и больше могло быть,а на базе я так думаю в долг не отпускают ;) Если цифры такие секретные, то киньте в личку плиз.
  16. Всем доброго времени суток!Есть желание прокатиться в АО(раскаты) или в Калмыкию для охоты на утку,гуся.В связи с этим ищу компаньона(компаньонов) для поездки.Рассмотрю предложение по присоединению к коллективу.Автономен.Адекватен.Наметки по месту охоты есть,но это не догма.Жду откликов!
  17. Хотел бы в будущем поучаствовать,вот и интересуюсь во что выльется.
  18. Езжу в те места лет 10 по 3-4 раза за сезон.Раньше трясли, да и не только калмыки, но и все астраханские посты,а так уже года три все спокойно три недели назад вернулись вообще ни разу не остановили. Вопрос к тем,кто летал на самолетах- с целостностью проблем не было?
  19. А чё по деньгам на всё про всё вышло?Я так прикинул по десятке примерно!??Всех с полем! Присоединяюсь к вопросу про ценник!
×
×
  • Создать...