Перейти к содержанию

Хорек

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хорек

  1. Добрый день! Одинцовский район, Кубинка
  2. Добрый день! есть немного, отдам бесплатно: - пол пачки Кентавр, 3,56 гр, оболочка - пачка WOLF, 3,6 гр - пачка Seller@bellot, 3.6 гр
  3. УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ прошу вас (по возможности) ответить на ряд вопросов,для моих личных наблюдений.Заранее спасибо.Итак вопросы:1.Что для вас значит охота(своими словами),какую роль она играет в вашей жизни?2.Как относится к вашему занятию охотой,ваша супруга(близкие)?3.Как вы относитесь к трофейной охоте,а так же охота с вышки?4.Что на охоте для вас важнее?(процесс,компания,добытая дичь,отдых и т.д.)5.Стоит ли в более жестких рамках установить здачу охотминимума при вступлении в охотобщества,технику безопасности на охоте?6.Как вы относитесь к частным(комерческим) охотхозяйствам,где 100% будет результат или вас больше устраивает поиск охотничей удачи самостоятельно?
  4. У Володи в Чапаевке я часто бывал и на норы и по кабану притравливал.Только больше в искусственные норы не хочется пускать.Дело было так:когда кабель созрел(7 месяцев) я привез на притравку,он поработал не очень,в следующий раз получше,далее еще лучше,а вот когда стал ходить по естественным норам по местности,он отказывался,интереса мало было,подойдет понюхает и все.Я стал в ход бездомных кошек пускать,положение улучшилось,по естественным норам стал более менее работать.Как то опять привез на притравку в межсезонье,чтоб не скучал а он уже теперь к искусственной норе интерес не испытывает,вяло гоняет,теряет лису.
  5. Да сидят в вольере.Про щебенку это спасибо,надо сделать.Про лайку вроде ясно,а фокс?
  6. У меня возникает вопрос и переживание.У меня собаки долгое время не посещают лес.Мне пришлось уехать,собаки на отце,он гуляет но в лес,на охоту не ходит.Повлеяет это на их рабочие качества?Одному кабелю 6 лет,другому 3.
  7. Насколько я знаю(много читаю литературы),селезень это утка любой породы(благородные или нырковые) и весной разрешенно стрелять селезней,а кто подсадится к вашей подсадной из селезней это не важно,главное чтобы не утка.
  8. Прямо точно сказать не могу,меня возили туда.Попробуй в гугле(карты) адрес вбить.
  9. Есть координаты: г.Реутов,ул.Победы,д.1,завод "Реутовская мануфактура", меховой цех,Телефон: (495)528-01-59,528-41-10 и моб. 8(903)745-04-72(но звонил я по этому телефону давно)
  10. Я шкуры в Реутов отдавал,там фабрика,вот там и выделывают шкуры,норка в районе 100 руб,енот 300.
  11. А вес пули(оболочки) для мелкого зверья какой подойдет,чтобы шкуру не испортить?Я понимаю что универсального калибра не найти,но 2 или 3 карабина для разных охот не хочется,да и возможности пока нет.
  12. Про окрас лап у уток я думаю скорее всего связано с пигментацией во время линьки.Летом у кряковой светло желтые или серовато желтые лапы,а осенью в зависимости от раннего или позднего выводка лапы преобретают насыщенный цвет почти оранжевый,те утки которые не перелиняли лапы сероватые.А это точно была кряковая,а не серая утка?
  13. А для мелкого зверя 30-06 не многоват?Ту же лисицу или козу не разобьет?
  14. Подскажите пожалуйста с выбором калибра.Решил преобрести нарезное оружие,с фирмой пока не определился,хочу сначало разобраться с калибром.Хотелось бы болтовик,охотиться на среднего кабанчика,лосик и чтобы лисичку в поле можно было зацепить.Советовали 308 win.Хотелось бы услышать еще мнеия.
×
×
  • Создать...