Перейти к содержанию

Slavdos

Участники
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Slavdos

  1. Мы то же заметили пролет по ночам!Что ему не хватало,может воды на полях? было сухо и он шел на границу снежного покрова

    днем все равно должен хоть как-то лететь, имхо изменил коридор и очень быстро идет, догоняя снег. 2 года назад ситуация в плане весны была абсолютно идентичная (снег сошел быстро и воды в поле не было), однако гусь летел и очень хорошо: кормился на полях, отдыхал на прудах, и проблем не было."Лопачу" интернет, где вообще сейчас есть гусь 500-1000 голов..... ????
  2. Сегодня в Волгоградскую рванул Слава(Славдос)Таким образом сейчас в Волгоградской области не менее ПЯТИ(!!!) команд среди которых есть участники форума.И думаю не все они вернутся без гуся как мы :)Мой прогноз - к закрытию гусь будет !

    кратко отпишусь. По приезду с 04 по 08 Еланский\Новоаненский районы гуся НЕТ! Нашли с горем пополам 3 белолобых, их и взяли, на этом все. Днем был пролет 1 стаи гуменника 20-22 головы. После 21 часа идет лет всю ночь, но гусь не останавливается. Вообщем отохотились по утки, её хоть было достаточно (5-ки только не хватило). Всем удачной охоты в этом году, и она явно понадобиться!

    post-5601-0-93072700-1365493345_thumb.jpg

  3. надо срочно брать... жалко отзывов моловато (что удобные и ни чего не весят это понятно, вопрос сколько прослужат (качество покрытия, прочность) и непосредственно функционал)

  4. Ждал, ждал и не успел первым))) Ну хоть 4-й) С полем, молодцы! А Серёге наверное климат не подходит, тепло слишком, ему сугробы с мелятником нужны :) Два дня, каждый час созванивался со своими охотниками. Очень радует, что зайза в этом году достаточно, есть кого погонять. Через недельку поеду проверять)

  5. На правах поднятия темы :) Ездил смотрел. Познакомился с заводчиком. Кроме "остального", с данного помета взял выжловочку. Собаки достойные, есть что посмотреть и не только!!! п.с. Петр Васильевич, доехали нормально, немного потошнило в машине, ну а как же без этого.)

  6. Здравствуйте,

    Готов купить обоих.

    Почему не отвечаете на вопрос чела - Кто выжлецу дипломы присуждал?

    С уважением,

    Андрей

    Пост №4. На скане есть все фамилии судивших выжлеца.
  7. Я бы съездил с удовольствием, но в выходные стартуем в Волгоградскую.Напишите потом как поохотились.

    Привет передавай родным краям! И удачного Вам открытия! Ждем отчета!)))
  8. Добрый день. Хотелось все таки увидеть родословные собак и фото щенков. Территориальное расположение. Если что можно в личку. Зарание Спасибо.

  9. Короче я запутался........

    мягко сказано... ладно ни чего не понять, да и ещё вообще ни чего не понять.... бред какой то.п.с. что не собака то 8 баллов (хотя таких по пальцам можно перечислить), собака без диплома голос 8 баллов, на свой слух определяли? Черноспинный - это вообще предел фантазии...
  10. Все вопросы по телефону.

    На правах АПа.)Как правило продавцы, желающие, чтобы у него купили щенка (причем не дешего), выкладываю максимум информации о повязанных собаках, дабы не тратить время на бесполезные звонки (для покупателя). Например зная, что ни у выжлеца ни у выжловки нет полевых дипломов, я бы и не звонил, а так мне нужно обязательно позвонить и услышав по телефону растроиться и только потом идти дальше. Поэтому мое мнение, что вопрос Кузмича09 более чем уместный в вашей теме. (вот Вам пример http://valerij.ucoz.ru/forum/17-894-1)
×
×
  • Создать...