Перейти к содержанию

Slavdos

Участники
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Slavdos

  1. Команду с полем!!! Молодцы!Ну конечно особые поздравления Антону и Алексею!
  2. взял бы такой ... утону только) на правах апа
  3. С открытием! И чтобы закрытие если будет восполнило открытие!
  4. днем все равно должен хоть как-то лететь, имхо изменил коридор и очень быстро идет, догоняя снег. 2 года назад ситуация в плане весны была абсолютно идентичная (снег сошел быстро и воды в поле не было), однако гусь летел и очень хорошо: кормился на полях, отдыхал на прудах, и проблем не было."Лопачу" интернет, где вообще сейчас есть гусь 500-1000 голов..... ????
  5. кратко отпишусь. По приезду с 04 по 08 Еланский\Новоаненский районы гуся НЕТ! Нашли с горем пополам 3 белолобых, их и взяли, на этом все. Днем был пролет 1 стаи гуменника 20-22 головы. После 21 часа идет лет всю ночь, но гусь не останавливается. Вообщем отохотились по утки, её хоть было достаточно (5-ки только не хватило). Всем удачной охоты в этом году, и она явно понадобиться!
  6. надо срочно брать... жалко отзывов моловато (что удобные и ни чего не весят это понятно, вопрос сколько прослужат (качество покрытия, прочность) и непосредственно функционал)
  7. Slavdos

    Охота пуще неволи)

  8. Slavdos

    ДОШЕЛ!

  9. Slavdos

    Шумка

    Из альбома: Охота пуще неволи)

    нагонялася я.... но бдю!)
  10. Slavdos

    Заноза и Аргон 6 мес.

    Из альбома: Охота пуще неволи)

    Ох как в поле хочется...
  11. Slavdos

    Фото на привале

    Из альбома: Охота пуще неволи)

    лиса в кадр не попала.... а Буран так ждал.
  12. С полем! Как уже оговорились, что "супер быстрая" охота, но как представлю сколько времени у Вас осталось на общение и отдых!!!))))) Молодцы. Виктора с трофеем!
  13. Ждал, ждал и не успел первым))) Ну хоть 4-й) С полем, молодцы! А Серёге наверное климат не подходит, тепло слишком, ему сугробы с мелятником нужны :) Два дня, каждый час созванивался со своими охотниками. Очень радует, что зайза в этом году достаточно, есть кого погонять. Через недельку поеду проверять)
  14. На правах поднятия темы :) Ездил смотрел. Познакомился с заводчиком. Кроме "остального", с данного помета взял выжловочку. Собаки достойные, есть что посмотреть и не только!!! п.с. Петр Васильевич, доехали нормально, немного потошнило в машине, ну а как же без этого.)
  15. Slavdos

    Заноза 107-05

  16. Спасибо за фото и щенячку. Петр Васильевич если я правильно догадываюсь Владимирская обл?
  17. Привет передавай родным краям! И удачного Вам открытия! Ждем отчета!)))
  18. Добрый день. Хотелось все таки увидеть родословные собак и фото щенков. Территориальное расположение. Если что можно в личку. Зарание Спасибо.
×
×
  • Создать...