Перейти к содержанию

МР-153

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МР-153

  • День рождения 22.07.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Стаж охоты с
    2000
  • ООиР
    Москва
  • Оружие
    МР-153
  • Собака
    гав-гав
  • Транспорт
    Нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москвы

Достижения МР-153

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Первая тема
  • Неделя на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Любым, вплоть до резьбы по дереву и росписью жестовских подносов. :crazy:
  2. Может охотники - промысловики звонили, или они собирались на барбоса охотится, я не знаю. Пес возрастной, был потерян охотником - дедушкой 68ми лет от роду, и когда деда нашли, он его забирать отказался. Вот тема пса на приютском форуме, http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7681 если у кого будет реальное желание приютить собаку, думаю отдадут и будут рады за то, что собак счастлив.
  3. Пес до сих пор сидит в приюте, грустный - грустный и никому не нужный. Видел его пару недель назад, он заметив внимание к себе очень трогательно тыкается носом в коленки. вот что о нем пишет волонтеры приюта:
  4. Дозвонился дальнему родственнику, живущему в Волгограде, поведал он мне следующее: в лес и охотничьи/рыболовные угодья войти в прицепе можно, но придется предъявить местную прописку, в случае ее отсутствия придется заплатить немалый штраф. Открытие перенесли. Нет слов, остались только эмоции. :D
  5. Только на 3шку не переводите!
  6. Жаль не дождался ответа. Поеду на дачу собираться, вернусь поведаю.
  7. Дождутся что все браконьерить станут, а потом будут морщить свои мегаумные задницыумы:"А почему так происходит????". Нами правят непуганые идиоты, в этом вся и беда.
  8. Безумно обидно, слышать по этот оазис карася. Бывал там не раз, и охота и рыбалка удавалась на славу. Был там на одном из берегов, граничащим с торфяными картами, лагерь, с лавочками и столиком(местные говорили что материал туда для какого то генерала вертолетом доставляли). Интересна судьба этого места.Модеры сори за оффтоп. :rolleyes:
  9. Кстати, спасибо за дефолтный скин.
  10. Алексей 44, Марию(Образец 626), знаю достаточно давно(живет в соседнем доме), и охотник из нее действительно классный, в ее возрасте я так не стрелял, да и многие из нас. Но такие барышни: что бы симпатичная, "с мозгами", да и еще разделяющая мужские страсти по природе, скорее исключение,нежели правило. На самом деле, многие из женщин с удовольствием поехали на охоту, но дом, быт и дети не дают такой возможности. Как это часто бывает: собрались на охоту, обзвонили друзей, есть устоявшаяся компания....... мы боимся укоризненных взглядов со стороны друзей, и других охотников, мы боимся что другие подумают или посчитают нас слабаками или еще кем то что взяли "девчонок" с собой, мы боимся ломать стереотипы. Если мы сами начнем звать своих половинок с собой возможно и будет больше женщин охотников. Никто из нас охотником не родил, а стал им, и у каждого из нас есть тот человек который привез в лес или на болото, терпеливо все объяснял и показывал. Что бы получить хорошего компаньона придется вложить силы и душу, зато такой попутчик, точно не бросит вас в трудную минуту ни при каком раскладе, а то что будет мешать пить "горькую", то это скорее к лучшему. Единственное что наверное стоит обговорить, это условие - не тащить домашние мысли, ссоры и дрязги. Лес, да и природа в целом, сближает людей, и тратить время отдыха на ссоры совершенно никчему. Все вышесказанное является глубочайшим имхо.
  11. Предлагаю добавить строку навигации: Форум охотников и рыбаков МООиР > Дополнительные форумы > Работа сайта и форумаи вниз, дабы дочитав тему до конца, не приходилось "скрлить" ее обратно наверх. Вопрос к тех админу. Пчему так странно работает тэг spoiler? При таком раскладе предить за оверквотинг необоснованно.
  12. Осенью 2009 года, МО, Сергиево-Посадский район, оз. Полубарское. Группа браконьеров из 4х лиц, была принята у берега, с сетями и мешками с рыбой, и попросту избита честными рыбаками. Видел такое лишь единожды, но даже поглядев на такие нравы местных, сразу отобьет желание браконьерить у кого угодно.
  13. Собирались 13го выезжать на охоту/рыбалку в волгоградскую область, и сегодня, на одном из форумов местных рыболовов нахожу следующую информацию: Большая просьба подтвердить или опровергнуть данную информацию, ибо отмотать 1100 км и приехать к такому сюрпризу у меня желания нет никакого.
×
×
  • Создать...