Перейти к содержанию

deni-g78

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные deni-g78

  1. Вот это в точку. Как говориться, Загад не бывает богат! Уж по крайней мере надо августа дождаться, а там поглядим...

    А я подчиняюсь такой поговорки. Готовь сани летом,а телегу зимой. Правильно что надо сейчас готовится потом когда откроют не да форумов будет. Я готов присоединится .
  2. Ещё много хорошых ружий находиться на руках у дедушек. Не нужно лениться и найдете. ИЖи и ТОЗовки советских времен это оружие не уступакющее многим импортным ружьям, разве что в цене.В магазинах действительно редко попадаются нормальные ружья. Но я видел в "Зверобое" ИЖ-43 1987 г.в. без настрела, стоимостью 8000 рублей. Вот когда пожалел что нет "зелёнки" на руках.Так что ещё чудеса бывают.Удачи в поисках.

    охотник на онежской улице магазин http://www.ohotnicom.ru/
  3. Да Джек Воробей ты прав но и в Уваровском охотохозяйстве я встречал таких в лесу . Когда мои собачки погнали зайца через выробку мы стали слушать гон собаки и не прошло пяти минут раздались выстрелы где был гон .Вот так бывает.Есть дачи подальше Семеновского с правой стороны от дороги помоему Геологи называются вот там это стадо живёт которые не соблюдают этику.

  4. На этом форуме столько информации!http://www.mooir.ru/ohrib/Осталось только на охоту сходить. Или ты ждёшь доброго дядю, который за руку будет водить?Ты же там живёшь! А я езжу туда за 140 км! И почему такая боязнь Правления МООиР? Наоборот, эти люди владеют полной информацией по всем хозяйствам МООиР. И на них всегда можно сослаться при общении с егерем, который что-то понимает по-своему.

    Нет просто я прочитал в охотничьей газете (рог) что изменились правила выдачи путёвок ,теперь будут выдаваться лицензии .Да я тоже там не живу просто дача там и езжу я туда 200 км от дома .Спасибо за инфу и понимание.
  5. сегодня. Егорьевский район. деревня Поцелуево. прибилась девочка русской гончей. окрас чепрачный. возраст около года. характер общительный. хорошо и с людьми и с другими животными. включая кошек. срочно ищем старого или нового хозяина. телефон 985-162-44-42. с 13дня до 2х ночи.

    [/quote

    фотку можно прикрепить

  6. У нас о этики давно забыли расскажу случай что было у нас. Пошли мы на охоту на зайца взяли с собой смычок эстонских гончих. Зашли в лес спустили собак с поводка ,собаки ушли в палас где-то через минут 20 подняли зайца, мы стали слушать гон он нас заворожил .Не успели они пройти пол круга раздались выстрелы ,мы испугались за собак и стали отзывать их рогом слава богу они вернулись живы и здоровы . Как это называется этика?

  7. Здравствуйте хочу поохотиться на зайца: в московской, тверской, смоленской областях фирмы не предлагать . Хотелось бы познакомиться с настоящим гончатником знающим своё дело для совместных охот.

  8. Ну и задай в будний день этот вопрос вот этим ребятам:Начальник отдела АНОШИН Роман Михайлович (495) 930-59-48 Ведущий охотовед БАРАНОВ Игорь Анатольевич (495) 930-44-39Ведущий охотовед МАТЮНИН Михаил Михайлович (495) 930-44-39Ведущий охотовед ПОЛЯКОВ Игорь Витальевич (495) 930-59-48Охотовед по охране охотугодий ТИХОНОВ Сергей Михайлович (495) 930-59-48

    А потом что-бы там вообще не охотиться . Я думаю что там не егерь виноват а начальство .
×
×
  • Создать...