Перейти к содержанию

deni-g78

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deni-g78

  1. А я подчиняюсь такой поговорки. Готовь сани летом,а телегу зимой. Правильно что надо сейчас готовится потом когда откроют не да форумов будет. Я готов присоединится .
  2. Куплю щенка Русской Европейской Лайки от рабочих родителей.
  3. Да я видел сайт но какую модель лучше хантер т 3?
  4. Если брать тикку 308w какую именно модель.
  5. охотник на онежской улице магазин http://www.ohotnicom.ru/
  6. родуху можно выслать и фото на denigorshkov@mail.ru и вязка была плановая или нет.
  7. про соболь понятно ,а чем аргументируйте про тикку .
  8. Уважаемые коллеги не подскажите собираюсь купить карабин какой лучше выбрать из российского производства на охоту по кабану,а также мелкашку.
  9. Да Джек Воробей ты прав но и в Уваровском охотохозяйстве я встречал таких в лесу . Когда мои собачки погнали зайца через выробку мы стали слушать гон собаки и не прошло пяти минут раздались выстрелы где был гон .Вот так бывает.Есть дачи подальше Семеновского с правой стороны от дороги помоему Геологи называются вот там это стадо живёт которые не соблюдают этику.
  10. Что-бы научиться ремеслу охоты с русскими гончими.
  11. Нет просто я прочитал в охотничьей газете (рог) что изменились правила выдачи путёвок ,теперь будут выдаваться лицензии .Да я тоже там не живу просто дача там и езжу я туда 200 км от дома .Спасибо за инфу и понимание.
  12. У нас о этики давно забыли расскажу случай что было у нас. Пошли мы на охоту на зайца взяли с собой смычок эстонских гончих. Зашли в лес спустили собак с поводка ,собаки ушли в палас где-то через минут 20 подняли зайца, мы стали слушать гон он нас заворожил .Не успели они пройти пол круга раздались выстрелы ,мы испугались за собак и стали отзывать их рогом слава богу они вернулись живы и здоровы . Как это называется этика?
  13. Здравствуйте хочу поохотиться на зайца: в московской, тверской, смоленской областях фирмы не предлагать . Хотелось бы познакомиться с настоящим гончатником знающим своё дело для совместных охот.
  14. Хочу взять сизонку но не знаю в какой обход . Может у кого есть карта с обходами и кварталами ?
  15. А потом что-бы там вообще не охотиться . Я думаю что там не егерь виноват а начальство .
×
×
  • Создать...