Перейти к содержанию

Shooter

Участники
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Shooter

  1. Shooter

    За зайцем

    Возможно. Но при входе в ветку написано: "Охота Обсуждение способов и мест охот, которые были или будут." Просмотрел две страницы раздела. За 2,5 месяца создано 17 тем, под каждое видео. Обсуждения ноль.
  2. Shooter

    За зайцем

    А я что то сказал что не умет? Я всего лишь задал вопрос, что под каждое видео будет создаваться отдельная тема? А в ответ получил что от меня во всех темах негатив.
  3. Shooter

    За зайцем

    Да вы еще и слепой блогер.
  4. Shooter

    За зайцем

    Вы так и будете создавать для каждого видео отдельную тему? Форум для общения. А не для рекламы видео роликов на Ютубе.
  5. Разве для img нужно патчить прошивку? Я правда патчил для kmz. Масштаб от 80 до 300 метров у меня яндекс спутник. А когда масштаб больше 300 метров включается OSM. ТОПО не пользуюсь. Не нравиться мне она. Но в навигаторе залита. На всякий случай.
  6. На что не пойдет душа блогера, в погоне за подпиской и лайком.
  7. На последней, в грудине были пеньки. Получается четыре чистых, пятая с пеньками.
  8. Я не щипаю. Снимаю с кожей. Пока две разделал, на груди посмотрел пеньков нет.
  9. Это не твой аккаунт? https://www.instagram.com/p/CDE0EdCl_Bs/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
  10. А в видео с соколом чья собака охотиться? Да он не специально. Старый у нас председатель.
  11. Мне мой председатель об этом говорит при выписке каждой путевки. Отстреливай ворон. И всегда читает пятиминутную лекцию о вредителях. Хотя был же приказ на этот год о регулировании численности ворон. Здесь на форуме даже возмущались что в приказ попал дрозд рябинник.
  12. Дим. Ты вроде собаковод. Мне вот выписали куропатку аж с 05.09.20.
  13. Дим. Утка через две недели открывается.
  14. Сегодня оформил сезонку с 25.07 по 31.12. в Чеховском. Цены прошлого года. С учетом скидок и льгот 1600 рублей обошлась.
  15. У меня переоформление следующее в августе 2021. Более чем за год подавать заявку? Хотя общаюсь с владельцами оружия с Москвы. У них говорят все справки действуют 5 лет. Храниться в ЛРО. В Московской области сами ЛРОшники говорят что только 6 месяцев.
  16. В пятницу оформил на Госуслугах продление. На все справки были сканы. Так как в апреле подавал продление на другие единицы. Вместо осмотра запросили прислать по электронной почте фото номерных деталей оружия . В понедельник предоставил все копии справок. Получил РОХи которые с мая у них лежали. Спросил по поводу справки. Так как через год предстоит еще одно продление. Сказали что нужна будет уже новая. Опять готовить 3,5 рубля на справку.
  17. Странно такое писать в теме, где об этом уже писалось.
  18. С таким подходом обсуждение скатиться коммерческая не коммерческая охота. А как же удовольствие от процесса охоты? Во сколько деревянных оценивается? Если посмотреть с другой стороны. Человек охотиться на лис. Добывает. И не хочет заморачиваться со снятием шкуры. Нужно где то хранить. Ехать куда то сдавать. Опять же бензин. А тут сдал егерю. Отбил часть сезонки. В 2018 году за первое место косуля была. За нее не просили денег. У меня друг выиграл. Так мы ее по моему не закрыли.
  19. Как можно регулировать, когда приказ подписан на год. Количество охотничьих ресурсов без ограничения. Сегодня был в своем охот хозяйстве. Сдавал путевку за осеннюю охоту. Пообщался с председателем. Весь его интерес был сколько же я уток добыл. Порадовался. Далее поинтересовался у меня есть ли путевка на зайчика. Ответил что нет, и брать не буду. Объяснил ему что зайца и так мало. Поэтому не буду брать. Тогда он предложил на лису. Говорит надо ее отстреливать. Я ему ответил "И?". Один егерь тут же понес бухгалтерам какую то бумажку. Второй типа шибко занят, и ему не до регулирования. На этом разговор закончился. Получается что согласно приказам и правилам должен заниматься штатный сотрудник. А на деле охотник и за свой счет. И то, кроме кабана.
  20. Вероятней всего опирается на прейскурант цен. В самом низу идет описание. И каждый трактует по своему. Один что цена должна быть ниже. Другой с какими собаками разрешено.
  21. Когда позируешь для фото может и не мешает. А на охотах с подхода, или ходовых где у тебя идет стрельба на вскидку? Приклад цепляется за клапан кармана, вкладка хромает. Да и документы будут мешаться. Посмотрите на других Российских производителей. Они отказываются от правого кармана. А вместо него делают мягкую вставку в правое плечо. Как в стрелковых жилетах. И плюс не все охотники правши.
  22. Shooter

    Коростель

    Сегодня гулял по полям с утра. Слышал 6 штук. Кукушки кукуют. Чеховский район.
×
×
  • Создать...