Перейти к содержанию

Shar

Участники
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Shar

  1. Вообще-то есть такое правило: сколько раз кушает - столько раз гуляет ;)
  2. А во сколько и в каком павильоне ринг?
  3. Извините, если обидел. Просто у этих экспертов немного подмочена репутация.Но всегда говорил, что не дипломы достают утку за болота. Если хозяин работал с собакой - это всегда хорошо, а дипломы, право слово, совсем не главное.Щену, от души, хороших, не ленивых охотхозяев :)
  4. Судя по экспертам, которые выдали этот сертификат - цена ему не в баллах, а в рублях... B) Щену - хороших хозяев и удачных полей!
  5. Там улица стоит на речке, спрятанной в трубу и в этом месте она выходит наружу. По этому вода имеет положительную температуру еще метров 200. Дальше замерзает... Ну и вода, наверное, не совсем чистая...Духан периодически стоит тот еще. Недаром у местного населения она вонючкой завется. :rolleyes: А утки до сих пор там. Домашними стали. Не улетают.
  6. У нас в Дмитровском тоже....Но клещей в лесу - мама не горюй...
  7. Взято с http://msh.mosreg.ru/ :Полевая и степная дичь (серая куропатка, перепела, голуби и горлицы, глухари, тетерев, рябчик, вальдшнеп)временное ограничение до 1 сентября!Ну что сказать.... А мы всю жизнь искали рябчиков и вылюшей по лесам да борам... А они вот где затаились... :blink: Чем дальше, тем более убеждаюсь в некомпетенции властьпридержащих. А вы про перенос сроков охоты.... Грустно. :angry:
  8. В наше счастливое детство их еще и в проекте не было....http://msh.mosreg.ru/ministry_minister/Скорый Алексей Владимирович – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской областиДата рождения – 30 ноября 1975 года.
  9. В Московской области очередной пожар http://www.mosreg.ru/news/73439.html ;)
  10. Вот это конечно, молодцы.Было бы здорово, если бы письмо рассмотрели оперативно. Иначе, согласно ГК, срок рассмотрения обращения - в течение 30 дней. Могут продинамить.... :angry:
  11. Интересная штука: на сайте Правительства области не обнаружил НИКАКОЙ информации о г-не Шарове А.В., подписавшем постановление.Вицегубернатором числится Цаликов Руслан Хаджисмелович...... :blink: Вот такой вот бардак во всем у них....
  12. А что ты у них отберешь? Как накажешь? Да и кто будет это делать?
  13. Думаю,что вспомнили, но у г....на (вместо точек подставтьте те буквы, которые нравятся) Трунова своя позиция. Ведь кто губер - бывший глава МЧС, пожары - его бывшая основная проблема и не дай Бог пожар возникнет в МО... у г...на Трунова возникнут проблемы. А кого можно не пущщать??? Рыбаки, шашлычники и прочий люд пшлет его в пешее эротическое путешествие, вот и отыгрываются чинуши на нас... Вот и вылизывает г...н Трунов ...Мерзко это все..... Мешает народ нашим чинушам жить спокойно....PS я не троль.... накипело.
  14. Цитата с http://enp-mo.ru/articles/articles_2869.html : «Опыт прошлых лет показал, что при открытии охоты количество лесных пожаров возрастает в геометрической прогрессии, - пояснил председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Евгений Трунов. - Поэтому с учётом прогноза о том, что до 1 сентября у нас не ожидается обильных осадков, будет сохраняться высокая температура воздуха и усиливаться ветер (а именно эти факторы приводят к уничтожению влаги в лесной подстилке), мы инициировали решение о переносе сроков охоты. Эта мера вынужденная. Мы не против открытия охоты, не против охотников и такого вида отдыха. Мы против пожаров в лесах, связанных с такой деятельностью. В прошлом году с открытием сезона в области возникло сразу 12 очагов лесных пожаров». Сложившаяся ситуация была проанализирована совместно с охотопользователями и организациями, которые предоставляют услуги в сфере охоты. Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Алексей Скорый, по итогам предварительной оценки особого ущерба охотничьи организации не понесут, ведь сроки охоты в Московской области действуют вплоть до 31 декабря, да и в сентябре ещё далеко не вся пернатая дичь отправляется на зимовку. Вот пока такие п....сы чиновники будут у власти, издевательства не прекратятся никогда. По их мнению основная причина пожаров это охотники. Держать их не пущщщать!!!!! :angry: :angry: :angry:
  15. Посмотрел gismeteo. До первого числа в Москве дожди ежедневно......Впрочем в кабинетах засуха.... :angry:
  16. А вот не нужно наезжать на собачников. Читать внимательней нужно. :ph34r: Разговор о том, чтобы выписать одну путевку на весь сезон. И никакой пропаганды браконьерства.
  17. Там читать не надо. :) В УОП их перевели весной. А на этих сайтах висит древняя информация.
  18. А вот про копчение что-то ничего нет....И блюда нужно готовить по очереди. Получается, что суп получишь в обед, кашу в ужин, а компот на следующий день.... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  19. Кстати, это тема для обращения в правоохранительные органы:1. Путевка является договором на оказание услуг, как ООиРы это декларируют. 2. Путевка оплачена, а услуги не оказана. И это не форс-мажор, поскольку не стихийное бедствие.Что с этим делать? :o
  20. Они бы еще 13-го собрались, репу почесали и запретили бы.......Кстати, сезонка должна тогда стоить совсем не такие деньги. ;)
  21. А разные билеты - это потому, шо МАСКВА - ето отдельное государство http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  22. Давайте, теперь Вы с нами знаниями делитесь :)Насколько целесообразна покупка? Естественно, по личному опыту?
×
×
  • Создать...