Перейти к содержанию

АЗИАТ

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АЗИАТ

  1. Шатурское общество 2500 руб. Плюс по 100руб за каждую собаку.
  2. Осенью брали путёвки в УОПы Калмыкии. Оплатили в банке гос пошлину, там есть уже готовые квитанции, заполнили заявления и нам без вопросов выписали путёвки. Брали путёвки в два района, в один на пернатую дичь и пушного зверя а во второй просто пернатую. Пришлось оплачивать три квитанции и заполнять три заявления, отдельно на каждый район и каждый вид дичи.
  3. Я начинал охотится с фанерными профилями. Сам выпиливал, по шаблону из журнала,сам раскрашивал. По мере добычи гусей профиля усовершенствовались. У добытых гусей отрезались крылья, как следует просаливались, и крепились к профилям. Профиля работали отлично иногда гуси даже подсаживались. Со временем количество профилей росло и они стали занимать много места в машине. Было принято решение крылья скреплённые парами транспортировать отдельно от профилей и накидывать их на профиля при установке. Максимальное количество гусей добытых с такими профилями было 76 штук за два дня. Манков и полуавтоматических ружей у нас не было да и гуси были не такие настёганные как сейчас. Сейчас пользуюсь только объёмными чучелами. П.С. Начинал охотится не в России.
  4. Друзья подскажите пожалуйста, стоимость путевки в Угодья Общего Пользования на весеннюю охоту такие же как на осеннюю (400 руб.) ? Преимущественно интересует цена на охоту в Калмыкии.
  5. Здравствуйте. Готов взять собачку. Если уживётся с моим кабелём, у меня драт 1.8года. Условия содержания и все нюансы лучше обсудить по телефону или при встрече. Живу не далеко от вас пос. Верхнее Мячково
  6. Других фотографий в телефоне нет. Желательно пристроить кабеля до субботы в воскресенье уезжаю на охоту в Ростов на неделю с собой брать не хочу, потом ещё труднее будет расставаться.
  7. Я всё прекрасно понимаю. И у меня именно тонкое мнение загрыз, да жалко ничего не поделаешь. Сам его этому учил, сами недоглядели. Но домашним этого не объяснить. У самого душа не на месте. Три месяца боролся думал успокоится забудется , а нет всё становится только хуже.
  8. Я всё прекрасно понимаю. И у меня именно тонкое мнение загрыз, да жалко ничего не поделаешь. Сам его этому учил, сами недоглядели. Но домашним этого не объяснить. У самого душа не на месте. Три месяца боролся думал успокоится забудется , а нет всё становится только хуже.
  9. Собака преобреталась для охоты. Родословная ветпаспорт все прививки. Прерождённый охотник. В 9месяцев поймал первого лисёнка. Причина по по которой хочу отдать не уживается с другими домашними животными. Пробрался в дом загриз морскую свинку и любимого кота жены . Теперь сидит в вольере от охоты до охоы. Если кого заинтересовало предложение вся информация по телефону91042645тридцать четыре. Отдам только охотнику
  10. С полем!!! Красивый отчёт. Нервы надо иметь железные, столько наблюдать за зверем и выстрелить в последний момент.
  11. Звонил в Шатуру охота с 23го. Сезонка с собакой 2300р.
  12. По выводке дратхааров информация будет?
×
×
  • Создать...