Перейти к содержанию

Колдун

Участники
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Колдун

  1. Магазины может быть и передают сведения в ЛРО, а что на счет нашего МООиРа?Я отцовский нож на себя записывал в обществе, не знаю теперь, переданы они в ОЛРР или нет.
  2. Ты свое глупое мнение оставь при себе, тебя никто не просил комментировать мой пост.
  3. Лично я доволент, что этих шлюх посадили, надеюсь они не смогут воспользоваться своей популярностью когда выйдут, скорее всего про этот мусор забудут уже через пару месяцев.
  4. Как я уже и говорил, на следующий год скажу мооиру гудбайтен, буду ходить в УОП за приемлимо-адекватные цены.
  5. Товарищи, хватит уже слушать всякую чушь, на счет переоформления путевки Сейчас столько некомпетентных егерей развелось, что мама - горюй! Есть путевка, иди и охоться. Каждого дурного слушать, так и за грибами скоро запрещено будет ходить.
  6. Да, насколько я понимаю это о/х год назад перевели под УОП, но я уже купил моиировскую сезонку, на эту осень мне мест хватаит вполне, а вот на следующий год очень крепко задумаюсь на счет путевки УОПа.
  7. Комрады, надыбал сегодня карты наших хозяйств, где действует путевка, включая и фряновское угодье, прикрепляю карты
  8. Купил и я сезонку за 2500, а заодно взял карту хозяйства, пойду в соответсвующую тему выложу.А также узнал (так и сделаю в следующем году) что также недалеко от меня есть УОП за 400 рэ и без всяких годовых взносов.
  9. Дозвонился в свое общество, сказали приезжай, все будет путем... точно так же мне говорили пару недель назад накануне вечером, когда на следующий день заседали важные чинушные ушлепки и мне отказали в выдаче в связи с ожиданием постановления о запрете, надеюсь что завтра дежавю не будет и я все же заполучу заветную бумажку.
  10. По идее, должны за неделю продавать путевки для тех кто до запрета не успел купить, как я например. Сегодня позвоню в свой ООиР спрошу.
  11. а до меня дошла инфа что все охотники решили забить на виртуальный завтрашний приказ и прихватить с собой друзей человек 2000 так что егеря вы там поосторожнейП.С. Это во всех районах :)
  12. Предлагаю написать им коллективку с цензурной бранью.
  13. А мне даже такого варианта не предложили, только зря время потратил. В одном ооире хочу выдаю, вдругом не буду (им что лично щойгу звонил). В каждом ООиРе свои правила как и по всей сране, бардак в болоте!!!
  14. Позвонил только что в свой ОИиР, сказали что путевки не выдают, ждут завтра решение Шойгу, во сколько решение будет, не знают.
  15. А это куда? Мне казалось я и так был там, что на улице Иванова, так?
  16. На основании своей собственной безграмотности и боязни получить люлей от кого-то вышестоящего.Председатель сказал жди 10-ти утра, будет заседание важных заседателей, после их решения продолжим или закроем выдачу.Я просил выдать мне хоть задним числом, говорю что не могу я к ним ездить часто, с работой проблемы, ответ - отрицательный.
  17. Сегодня защел в Щелковский ООИР, обломали меня жестко, сказали жди постановления, раньше путевку не дадим.Вот так всегда в рашке, сначала надают путевок, потом заседать начинают, а я должен бегать каждый день к ним, будто у меня времени немеряно.
  18. Колдун

    По-тихому...

    http://gazeta.ru/news/lastnews/2011/06/24/n_1896261.shtmlЗаконопроект о блокировании Россией решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) будет принят в ускоренном порядке, в том числе потому что Кремль хочет продемонстрировать, что постоянная критика со стороны Страсбурга ему надоела, пишут «Ведомости».На прошлой неделе исполняющим обязанности спикера Совета федерации Александром Торшиным в Госдуму был внесен законопроект, позволяющий России обходить решения ЕСПЧ.Согласно этом законопроекту, решение ЕСПЧ можно игнорировать, если Конституционный суд России сочтет, что российские законы, которые вызвали нарекания в Страсбурге, не противоречат Конституции.Законопроект может быть принят в сжатые сроки, сообщил «Ведомостям» зампред комитета по госстроительству единоросс Александр Москалец.В понедельник его планируется рассмотреть на комитете, во вторник – предложить к рассмотрению в первом чтении. Более того, законопроект может быть принят во всех трех чтениях до конца весенней сессии нижней палаты, не исключено, что уже 6 июля, сообщил Москалец.Чиновник администрации президента сказал изданию, что это политическое решение, так как деятельность ЕСПЧ давно вызывает у Кремля раздражение.Последней каплей, по словам источника издания, стало решение ЕСПЧ по Республиканской партии Владимира Рыжкова. ЕСПЧ постановил, что при отказе в ее регистрации Россия нарушила право на свободу собраний и объединений и теперь политик может требовать восстановления в правах. Это решение возмутило даже президента Дмитрия Медведева, сказал газете еще один чиновник Кремля. «Газета.Ru»
  19. Не раз имел дело с турками, доволен, нареканий нет.
  20. Насколько я помню требования эти есть в ЗоО. На память: металлический ящик, или деревянный, но обшитый жестянкой. Плюс участковые требуют, чтобы сейф был прикреплен к стене. У меня проблем не было, ибо участковый мой - забил на все и подписал бумажку, и в следующие годы также не заходил. Себе купил два сейфа и скрепил их воедино, рекомендую OLDI 7 и OLDI 11, потратил на оба по-моему 4,5 тысдщи. ссылку дать не могу, но погуглите, вылезет мильон ссылок. Так же можно сделать, при наличии сварки сейф самостоятельно - самый лучший вариант, ибо сделаешь именно то, что тебе нужно.
  21. Кто борется-то? Вы? Посмотрите вокруг, всем на все пойух, только и умеют ворчать на форумах да на кухнях. Народ наш-терпило редкостное. И не надо говоритьь если будут думать, зачем это если, вы мне все про если, а я вам говорю про то что есть сейчас безо всяких если да кабы.П.С. Давайте уже не будем офтопить как просил нас топикстартер, хочется о политике, можно поговорить в свободной теме.
×
×
  • Создать...