Перейти к содержанию

Юрий85

Участники
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Юрий85

  1. если бы это было можно я бы не морочился с постановкой на учет на себя, а сделал бы так. но это запрещено. машина как писалос ранее на учете на мне стоит.

  2. Продаю уаз буханка, бывшая скорая помощ, машина в очень хорошем состоянии, днище полностью обработано, установлены подкрылки, новое сцепление, был заменен стартер, установлен более мощный генератор. 2 печки заменен радиатор.На уаз было установлено:лебедкасварен багажникустановлен доп свет по кругугенератор на 120Ановый стартерЗажиганиеНовые передние сиденьяРация автомобильнаяКомпрессор с рессивером на 12вМудовая резина фирмы данлопПеределан салон сзади, раскладывается и можно спать в 4м спокойно, а все вещи сложить вниз в ящики.установлен новый карбюраторУаз на отличном ходу, идет прекрасно, полный привод работает как часы. отдаю как есть машину ничего снимать не буду, в подарок еще ручную лебедку на 9т. Возможен обмен на квадроцикл.Машину продаю по генеральной доверености, так как на старых уазах раньше номер рамы писали краской его щас естественно нет и на учет поставить сложно.машина зарегистрирована на мне.тел: 89852797191100.000 рубhttps://m.avito.ru/shatura/avtomobili_s_probegom/uaz_452_buhanka_1998_474360767

  3. И чё реально за 2500 взять сезонку? Наш председатель искренне удивился, сказав: "может там своим за какие то боевые награды дают".. По идее общество то одно и всё должно быть одинаково или я что-то не так понял?

     

    2500 - водоплавающая только

  4. "ну и разложится по нормальному.... " по 200 капель :lazy: !!!! :))), на открытие везде народу понаедет! это каждое открытие так, ну а места я думаю найти можно где встать! 

     

    вот я на тебя и погляжу в пятницу)))) Самое главное утрянку не проспи  :rofl:  8P  :crazy:

  5. Да полно мест в шатуре, и есть такие на которых есть где развернуться и большим компаниям охотников, а если грамотно все стоять будут то и охота будет хорошая, утку будуть гонять по кругу! 

    Многие ездят под туголес... там народу всегда много, в Шатурторф тоже...  

    если есть интерес пиши в личку, можете к нам присоединится! Но предупреждаю сразу на пузотерке не проехать туда...  

    Заезжать мы будем в пятницу утром, что бы место под лагерь  застолбить...   ну  и разложится по нормальному....  

  6. крепление вивер, на мр 153 делают специальную крепежку на коробку саму... база вивер называется кажется... на свое ружье так и не поставил по причине отсутствия такой планки... думал заказывать.. но обстаятельства сложились так что прицел продаю... :rolleyes:

×
×
  • Создать...