Перейти к содержанию

Риэлтор

Участники
  • Постов

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Риэлтор

  1. Участок не правильной формы , не огорожен, угловой в массиве ближе к лесу. Можно сделать второй выход с участка на поле. Находится рядом с деревней Волочаново. От ж/д станции Шаховская 15 минут автобусом. Участок ровный, без деревьев. Очень тихое и спокойное место. В пешей доступности леса с грибами, ягодами и дикими зверями. Электричество по границе участка, заключен договор с МОЭСК. Соседи дружные, много детей. Участки 12 и 10 соток. Стоимость за 10 соток 100000 рублей, за 12 соток 120000. за оба участка 200000. 

     

    IMG-20170521-WA0001.jpg

    IMG-20170521-WA0006.jpg

  2. Продам комплект: неубиваемый Солар 555МК и простой и надежный как топор мотор Ямаха 40XMHS. Все куплено новым в марте-апреле 2015 года. Лодка была на воде 3 раза. На моторе еще даже двух баков не искатали, только обкатку прошел. Покупалось все для путешествия по Волге, но оно к сожалению так и не состоялось. Держать такой комплект ради одного выезда в год не вижу смысла. В подарок отдам ножной насос Bravo9. Цена 270000 руб за комплект. По отдельности мотор 170000, лодка 110000.

    IMG_20150613_164033.jpg

    IMG_20161226_183302.jpg

    IMG_20161226_183321.jpg

    IMG_20161226_183502.jpg

    IMG_20161226_183516.jpg

  3. А это вообще классная тема!!!

    Чем дольше Застройщик затягивает, тем круче!

     

    На компенсацию от этого мы дочке ремонт сделали!

    Все не так просто. Отсудить то, как правило, не проблема. Получить сложнее. Часто бывает что у застройщика нет денег на счетах

  4. Какая осведомленность. Да, начинал я можно сказать у него, он был директором учебного центра. Очень умный и порядочный человек. Периодически общаемся...

  5. Так если в ипотеку,банк страхует все риски?Вот юрист на сделку пригодиться.

    Банк не страхует никакие риски! Андеррайтеры в банках минимизируют риски БАНКА. Страхует страховая компания. Но у меня в практике был случай, когда работник страховой компании предложил "не заметить" тот факт, что продавец состоял на учете. Делайте выводы...

    По новостройкам тоже не все так просто, как кажется. Сегодня встречался с адвокатом, консультировался по поводу неустойки от застройщика за несоблюдение сроков.

    Я никому не навязываю себя и риэлторов. Это личное дело каждого, но как сказал Антон "каждый должен заниматься своим делом" Но говорить что риэлторы "спинНо грызы", не плати им, а лучше отдай деньги не пойми куда, мягко говоря не красиво.

  6. Скалитесь ,скалитесь кашмарте людей спинно грызы

    Т.е. если я хочу взять деньги за работу, то я спинНогрыз, а если Вы несколько десятков тысяч рублей за глупейшие советы на типа восстановление храма, то Вы ангел во плоти.

    И кого я кошмарил?

  7. Вы уже 50% работы сделали! Зачем вам риэлтор? Все базы с квартирами в открытом доступе. Новостройки вообще ни каких проблем с покупкой ,вторичка находите интересующий вариант, смотрите, понравилось все устраивает. Идете к участковому, вам в будущем придется и так знакомиться! И просите пробить историю квартиры. Это не входит в его обязанности но у нас всегда помогают! при опр условиях. И со стороны продавца 90% риэлтор буде с бумагами вам помогут! А сэкономленные средства http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/16047-храму-нужна-ваша-помощь/ Можно и позвонить по тел, отвечу что знаю.

    Оказывается все так просто... :rofl:

    Интересно что Вы ожидаете от участкового? И что он Вам может предоставить? И что Вы потом будете с этими данными делать? Хотя если надо сэкономленные средства направить... ;)

  8. Короче, ничего у меня не получается. Вилку прицепа разобрал, провода отсоединил (некоторые сами отлетели))) Всё промыл, зачистил и стал соединять. А как соединять? Стал искать куда какой провод идёт. Поставил рядом с прицепом АКБ. Ноль завёл на корпус, а шесть проводков проводки стал присоединять к плюсу и смотреть, что загорится. И тут я вошёл в ступор. Вместе с проводами, которые идут на повороты, загорается фонарь заднего хода. Он же, только уже без напарников, горит ещё на двух проводах. а вот стопарей нет. Что за фигня?!

     

    На прицепе все провода красного цвета. Похожи друг на друга, как близнецы-братья)))

    Массу на фонарях проверьте.

  9.  

     

    А потом насколько я представляю приличный тюнинг это 5-10-20т. зеленых. Можно наверное найти немного еще и узаконить.

    Во-первых тюнинг стоит бОльших денег. Во-вторых - если это узаконить безопаснее оно не станет.

    В-третьих - это делают те, кто относится к этому вопросу серьезно, а не просто для понтов.

     

    И зачем я должен искать еще не много чтобы узаконить? Я купил на ЗАКОННО заработанные деньги, ЗАКОННО сертифицированный бампер, лебедку, багажник и т.д. в ЗАКОННОМ магазине. Почему я еще должен за что то платить?

    • Круто! 1
  10. Никто не говорил про не опытные руки

     

    Как правило, не опытные руки не переделывают внедорожники. Бывают конечно исключения, но их так мало что ими можно пренебречь. Гораздо больше молодых владельцев на восьмерках-десятках, которые значительно опаснее. Опыт - оценка очень субъективная.

  11. история там написана. случаи такие были всегда. у меня лет 15 назад проверяли срок годности лекарств в аптечке. молодой был, горячий. решил поспорить с гайцом

×
×
  • Создать...